Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианцы. Размышления.

Был у нас недавно в гостях бывший коллега мужа со своей женщиной , я их обоих видела в первые. Мужчина активный и воинствующий веган, женщина ему подобострастно смотрит в рот и делает все, что он скажет. Вот сидели мирно болтали, а я паралельно думала думку и пыталась подтрунить над его убеждениями.
Так вот. Все два часа мы говорили о Нем!!!! О том что как и когда он ест, как разгружается, как голодает, сколько дней. Очень быстро он стал рассказывать как и чем он какает, какой консистенции, какой запах....все это поедая дыньку....я сидела и думала, а почему меня это все не удивляет?!? Да, потому, что это уже не первый рассказ вегана о своих экспериментах в моей жизни(((
Увы, эти люди отчегото быстро глупеют и считают, что все окружающие дураки, которым было бы полезно послушать просвещенного! И говорить с ними возможно лишь только о них самих, их прекрасном самочувствии и о продуктах их жизнедеятельности...ну, или мне вот так везло((( я себе представила нормально здорового мужика, увлеченного работой, природой, женщинами, едой, смог бы он в окружении двух женщин рассказывать, чем он покакал???? И как бы на это отреагировали окружающие??? А веганам можно! Ониж особенные! Думаю, что следующие, кто после голубых будет агрессивно бороться за свои права, будут именно они! Они и сейчас уже нас атакуют))))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Консультант ПрофессорВ ответ на Мила
Мила
Мне это было нужно, так как, в какой-то мере, это меня касается! Мне была иниересна психология такого пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не одна такая,и поэтому непонятно и странно ваше удивление факту,что подобные люди скоро захватят нашу планету))
Консультант Профессор
И вы,так же внимательно слушая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во
Лана Лазурная
"Очень быстро он стал рассказывать как и чем он какает, какой консистенции, какой запах...." - надо было пресечь сразу, а не сидеть и слушать идиота.
Катерина Пелевина
Так сами начали подшучивать над ним. Так что инициатива ваша. А если вы навешиваете На людей ярлыки По пище, вообще грустно
Катерина Пелевина
Так сами начали подшучивать над ним. Так что инициатива ваша. А если вы навешиваете На людей ярлыки По пище, вообще грустно
СсылкаПожаловаться
Не по пище! По отношению к ней! Я же при первом знакомстве никому не рассказываю стейк какой прожарки я люблю и какое у меня здоровье от этого!
Iron Butterfly
Удивляюсь и Вам.
Вам-то что мешало сказать ему,что ВАМ это неинтересно слушать?
Вы ему не жена,что бы в рот ему смотреть.
МилаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Удивляюсь и Вам.
Вам-то что мешало сказать ему,что ВАМ это неинтересно слушать?
Вы ему не жена,что бы в рот ему смотреть.
СсылкаПожаловаться
Мне была интересна его психология
Бу
у меня в институте был один знакомый, он и в те годы был немножко с придурью. потом уехал в штаты и там стал веганом. мы с подружками на его сайт заходили, там у него много информации и о его самочувствии, и выложенные результаты его анализов мочи... мы тоже очень удивились этим поступком... кому какая разница, что у тебя в анализах :) жуешь бамбук - жуй...
Katya
Когда слышу про веганов, сразу вспоминаю фразу: В зеленом чае без сахар вкусно только чувство собственного превосходства.
П.С. сама пью чая без сахара
HollyВ ответ на Katya
Katya
Когда слышу про веганов, сразу вспоминаю фразу: В зеленом чае без сахар вкусно только чувство собственного превосходства.
П.С. сама пью чая без сахара
СсылкаПожаловаться
Мне нравится зелёный чай без сахара. Но, кстати сказать, знаю, что для всех окружающих меня людей он редкостная гадость))) Не навязываю, даж не предлагаю никогда.
МилаВ ответ на Holly
Holly
Мне нравится зелёный чай без сахара. Но, кстати сказать, знаю, что для всех окружающих меня людей он редкостная гадость))) Не навязываю, даж не предлагаю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зелёный чай обожаю!
HollyВ ответ на Мила
Мила
Я зелёный чай обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже. У меня своеобразная зависимость. как у тех. кто без кофе не может. Разный люблю, с добавками. Но, поскольку хороший довольно дорогой, предпочитаю ни с кем не делить свою маленькую радость)) Я жадина
ЭммаЭммаВ ответ на Holly
Holly
Я вот тоже. У меня своеобразная зависимость. как у тех. кто без кофе не может. Разный люблю, с добавками. Но, поскольку хороший довольно дорогой, предпочитаю ни с кем не делить свою маленькую радость)) Я жадина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зеленый чай вымывает железо из организма
К
у меня тетя и дядя почти всю жизнь сознательную вегетариацны, морковные котлетки, соя, соевое молоко, овощи, овощи и только овощи.. никакого мяса, так они худенькие, беленькие такие. И что то там в крови нехорошо. что то либо повышено. либо понижено... Иногда полощут мозг на счет свинины... ну вот как то так
ТимоФея
Мы с мужем веганы, слабоумием не страдаем) никого не призываем жить нашей жизнью))) кайфуем по-своему)
Оксана ЛыковаВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
Мы с мужем веганы, слабоумием не страдаем) никого не призываем жить нашей жизнью))) кайфуем по-своему)
СсылкаПожаловаться


Katya
Вот такие отдельные личности портят представления об этих людях. Есть абсолютно адекватные люди среди веганов и вегетарианцев. Многие из них, кстати, зная особенности своей диеты принимают дополнительно витамины...
А еще богатая тема: мамочки-веганы, которые морят голодом своих детей
MalinkaВ ответ на Katya
Katya
Вот такие отдельные личности портят представления об этих людях. Есть абсолютно адекватные люди среди веганов и вегетарианцев. Многие из них, кстати, зная особенности своей диеты принимают дополнительно витамины...
А еще богатая тема: мамочки-веганы, которые морят голодом своих детей
СсылкаПожаловаться
Да слышала про таких. Ребенку мясо нужно., а они овощи, фрукты ему только давали. Педиатр им сказала, если не будете нормально кормить ребенка, то сообщу куда следует.
Олеся ДружининаВ ответ на Katya
Katya
Вот такие отдельные личности портят представления об этих людях. Есть абсолютно адекватные люди среди веганов и вегетарианцев. Многие из них, кстати, зная особенности своей диеты принимают дополнительно витамины...
А еще богатая тема: мамочки-веганы, которые морят голодом своих детей
СсылкаПожаловаться
Подскажите чем отличаются веганы от вегетарианцев? я думала это одно и то же только сокращенно.
Олеся Дружинина
Подскажите чем отличаются веганы от вегетарианцев? я думала это одно и то же только сокращенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веганы едят сырую пищу. Вегетарианец может и каши сварить и поесть, а веганы только в сыром виде. Более строгое вегетарианство.
Олеся ДружининаВ ответ на Katya
Katya
Веганы едят сырую пищу. Вегетарианец может и каши сварить и поесть, а веганы только в сыром виде. Более строгое вегетарианство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это они ни каш не едят ни супы?!! картошку тоже сырую грызут?))
Олеся Дружинина
Так это они ни каш не едят ни супы?!! картошку тоже сырую грызут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вроде так
Они смешивают мякоти овощей и называют это холодный суп.
Я не против веганов, а против их пропаганды....
Олеся ДружининаВ ответ на Katya
Katya
ну вроде так
Они смешивают мякоти овощей и называют это холодный суп.
Я не против веганов, а против их пропаганды....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что то не сталкивалась с их пропагандой ни лично ни по телевизору. Даже не знала кто из них кто.. А вообще по мне так это бред...
Iron Butterfly
Обожаю веганов! Пусть их будет больше. Нам мяса-рыбы больше достанется)
Консультант Профессор
Автор,я вас раскусил.
Вы в него влюбились с первого взгляда!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем