Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегетарианство - это болезнь

"В этом году в перечень заболеваний ВОЗ включила вегетарианский образ жизни людей, определив его как “другие расстройства привычек и влечений”. Вместе с вегетарианством туда попал образ жизни тех, кто практикует сыроедение. Теперь люди, ведущие по их мнению здоровый образ жизни и не употребляющие в пищу мясо, должны подвергаться лечению от психических расстройств."
"В прошлом году Всемирная организация здравоохранения включила в список недомоганий человеческой психики состояние влюбленности. Симптомами заболевания являются расстройства психики, выражающиеся в постоянных навязчивых мыслях об объекте влюбленности, резких сменах настроения, стремлении всегда и везде жалеть себя, ощущении превосходства, импульсивности и необдуманности поступков. На состоянии здоровья опасная влюбленность отражается тоже не лучшим образом: люди с этим расстройством психики плохо спят, как следствие - у них болит голова и присутствуют постоянные перепады артериального давления, а так же обостряются всевозможные аллергические реакции. Впрочем, говорят что влюбленность длится не более четырех лет, а дальше наступает постепенные выздоровление."
"Подобная забота о здоровье населения Земли со стороны ВОЗ, конечно, является очень трогательной. Но при этом мотивы их действий порой остаются неясными. Например, непонятно, почему гомосексуализм, исключенные в свое время из перечня заболеваний и расстройств ВОЗ является меньшим психическим отклонением от нормы, чем вегетарианство."

Прочитала и опупела.))) Оказывается вести здоровый образ жизни или влюбиться - это психическое отклонение, а быть геем - это нормально))) Мир перевернулся, пипец!
Сальма Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
1345678921
Остатки мозгаВ ответ на Юлия
Юлия
Так вы- вегитарианцы ?

мы? неее...мы из второй группы "больных";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели гомики???)))
Остатки мозга
неужели гомики???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели гомики???)))

из влюбленных.если вы правильно прочитали текст
Кикимора (ritorna )В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
неужели гомики???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели гомики???)))
Фсё....Я упала!...))
Торопыга
Честно? Прямо охренела от удивления.Кто же эти победители пишущие историю....
galalyks
и то и другое -явно отклонение от нормы
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
и то и другое -явно отклонение от нормы
СсылкаПожаловаться
А кто устанавливает нормы? Вы их хоть раз видели? Лично я - нет. Может они сами психи какие то.
Сальма Хайек
А кто устанавливает нормы? Вы их хоть раз видели? Лично я - нет. Может они сами психи какие то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте ребенка кормить растительной пищей, что получится?
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
попробуйте ребенка кормить растительной пищей, что получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полно семей вегетарианцев у которых дети тоже вегетарианцы и они очень даже здоровы.
Сальма Хайек
Полно семей вегетарианцев у которых дети тоже вегетарианцы и они очень даже здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вообще волюнтаризм и мракобесие, вегетарианство -осознанный выбор индивида , дети на такой выбор не способны
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
ну это вообще волюнтаризм и мракобесие, вегетарианство -осознанный выбор индивида , дети на такой выбор не способны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дети просто питаются тем, чем питаются в семье. Когда они станут взрослыми они смогут сделать свой выбор, есть им мясо или нет.
Сальма Хайек
Дети просто питаются тем, чем питаются в семье. Когда они станут взрослыми они смогут сделать свой выбор, есть им мясо или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто -слово паразит, когда ребенок вырастет он может и от родителей отказаться
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
просто -слово паразит, когда ребенок вырастет он может и от родителей отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это будет его выбор.
Сальма Хайек
И это будет его выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это насилие, преступное насилие
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
это насилие, преступное насилие
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отказаться от родителей?
Сальма Хайек
Отказаться от родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, делать из несмышленого ребенка вегетарианца
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
нет, делать из несмышленого ребенка вегетарианца
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Насилием можно назвать и обратное, делать из него мясоеда. Ведь никто не дает ребенку самому выбирать что ему есть, дети едят то, что мама им дала.
Сальма Хайек
Насилием можно назвать и обратное, делать из него мясоеда. Ведь никто не дает ребенку самому выбирать что ему есть, дети едят то, что мама им дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так мы и аборты будем приветствовать
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
так мы и аборты будем приветствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как видишь, все относительно. Добро и зло в одном флаконе.)))
Сальма Хайек
Как видишь, все относительно. Добро и зло в одном флаконе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
насилие это зло, любая женщина вам это скажет
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
насилие это зло, любая женщина вам это скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты о чем? О каком насилии? И при чем тут женщина, мужчины разве никогда не испытывают насилия?
Сальма Хайек
Ты о чем? О каком насилии? И при чем тут женщина, мужчины разве никогда не испытывают насилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
о прямом насилии, вы выбираете вегетарианство для своего ребенка, якобы для его блага, другой решит что немного секса с ребенком тоже ему не повредит, ну и так далее
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
о прямом насилии, вы выбираете вегетарианство для своего ребенка, якобы для его блага, другой решит что немного секса с ребенком тоже ему не повредит, ну и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не насилие - это дать ему самому выбрать, но так не бывает.)))
Сальма Хайек
Не насилие - это дать ему самому выбрать, но так не бывает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
делайте со своими детьми что хотите
Сальма ХайекВ ответ на galalyks
galalyks
делайте со своими детьми что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки19
При чем тут мои дети?)))) Я никого не призываю стать на путь вегетарианства, мне не нравится когда кто то решает, как другим жить.)))
Сальма Хайек
При чем тут мои дети?)))) Я никого не призываю стать на путь вегетарианства, мне не нравится когда кто то решает, как другим жить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне тоже
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем