Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вегето-сосудистая дистония...

Из симптомов - слабость, перепады настроения, сонливость... Учащенное сердцебиение. У кого такой же диагноз, как справляетесь? Щитовидку и гормоны проверяла, в норме... Устала уже постоянно быть вялой и сонной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Течет река
Конечно, такое давление низкое, зато инсульт с инфарктом не грозит, как при повышенном давлении.
Течет река
У моей знакомой анализ кровь на сахар всегда показывал норму. А, ей плохо периодически, дошло дело до потери сознания на улице. В больнице решили проверить на сахар получше. Врач ей посоветовала на кануне вечером наесться сладкого, вот сколько влезет и утром идти сдавать анализ. Она так и сделала.
Сразу показал анализ повышенную глюкозу, а так не должно быть, если глюкоза в норме, то она и после сладкого в норме.
Tatjana Miosga
А у нас в Германии такой болезни вообще нет:)
ЛеонсияВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у нас в Германии такой болезни вообще нет:)
СсылкаПожаловаться
Эта болезнь есть только в России, как и дисбактериоз. И ставят подобные диагнозы неумех и от медицины, которым лень лечить и заниматься с больным.
MatiВ ответ на Леонсия
Леонсия
Эта болезнь есть только в России, как и дисбактериоз. И ставят подобные диагнозы неумех и от медицины, которым лень лечить и заниматься с больным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дисбактериоза тоже не существует?!
А что это тогда?
ЛеонсияВ ответ на Mati
Mati
Дисбактериоза тоже не существует?!
А что это тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открывайте Международный классификатор болезней и там такой нет и в помине.
Что? А это должен медик искать болезнь, а не тупо лепить фантазию про дисбактериоз при любых ему не понятных явлениях в организме.
Аня )
у моего сына 13 лет всд, сначала перепугалась, сделали экг - все в норме, невропатолог назначил фезам 1 месяц и нейромультивит 2 месяца, прошел почти месяц, жалобы уменьшились, через две недели на контрольный прием
Таня ПавловаВ ответ на Аня )
Аня )
у моего сына 13 лет всд, сначала перепугалась, сделали экг - все в норме, невропатолог назначил фезам 1 месяц и нейромультивит 2 месяца, прошел почти месяц, жалобы уменьшились, через две недели на контрольный прием
СсылкаПожаловаться
Посетите всех врачей,которых посоветуют.
Татьяна Проводина
Как в "Зимней вшне" - тогда заведи любовника!
Таня Павлова
У кого ВСД поменяйте врача и пройдите полное обследование.У врача называйте только симптомы,а не диагноз,который вам ставили.Симтомы ,которые называют ВСД,могут относиться и к проблемам со щитовидкой и гармональным фоном и артеросклерозом сонных артерий и сочетанием гипертонии с проблемами с сердцем,вирусным заболеванием, даже раком.
Таня ПавловаВ ответ на Таня Павлова
Таня Павлова
У кого ВСД поменяйте врача и пройдите полное обследование.У врача называйте только симптомы,а не диагноз,который вам ставили.Симтомы ,которые называют ВСД,могут относиться и к проблемам со щитовидкой и гармональным фоном и артеросклерозом сонных артерий и сочетанием гипертонии с проблемами с сердцем,вирусным заболеванием, даже раком.
СсылкаПожаловаться
Даже психиатра стоит посетить,потому что это могут быть особые психофизические состояния организма.
Динара Аюбаева
Афабозол пропить нужно! Помогает!
Оксана
Я живу с ней уже 10 лет.Вроде привыкла,но иногда все равно страшно.
Елена
у каждого второго эта дистония. и что с того.
lina
У меня всё так же,от сердцебиения спасаюсь атенололом по полтаблеточки,глицин лопаю... Но вот сейчас сдала кровь на гормоны,жду результат, на УЗИ нашли в щитовидке узелки,т.ч. у меня,может, из-за этого ещё. Давление скачет,чаще падает,тогда отвратное самочувствие- на ногах будто по гире, сонливость. тогда я пью кофеин,тк. кофе не люблю. Ужасное самочувствие,тоже задолбало.
MargaritaВ ответ на lina
lina
У меня всё так же,от сердцебиения спасаюсь атенололом по полтаблеточки,глицин лопаю... Но вот сейчас сдала кровь на гормоны,жду результат, на УЗИ нашли в щитовидке узелки,т.ч. у меня,может, из-за этого ещё. Давление скачет,чаще падает,тогда отвратное самочувствие- на ногах будто по гире, сонливость. тогда я пью кофеин,тк. кофе не люблю. Ужасное самочувствие,тоже задолбало.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте есть по грейфруту каждый день.Он нормализует давление .скакать давление не будет.И вот белую часть внутреннюю стараться съедать.Там много витамина рр .При нехватки витамина С понижается работоспособность.При нехватке железа в организме-слабость.бледность кожи.
Margarita
Контрастный душ заставит быть в норме. физкультура по утрам через силу.Перед завтраком-кипяченная вода с половинкой лимона. И жизнь заиграет радужными красками.
Анна ПоповаВ ответ на Margarita
Margarita
Контрастный душ заставит быть в норме. физкультура по утрам через силу.Перед завтраком-кипяченная вода с половинкой лимона. И жизнь заиграет радужными красками.
СсылкаПожаловаться
Во, тоже самое хотела написать, мне тоже когда про ВСД говорили, потом уже другой врач объяснил как поднять жизненный тонус. Просто и эффективно. Эффект будет недельки через две.
Екатерина Нечаева
А с железом и йодом все нормально? Я ходила пришибленная из-за дефицита всего этого добра. Утром как унылое гоно. Сил вообще не было. Болезненное лицо. И днем да и вечером та же тема
Леонсия
Пропейте курс живых пивных дрожжей, всего неделю. Но только дрожжи должны быть не аптечные, а настоящие.
Сдайте до и после курса анализ на В12, тогда поймёте, что жизнь прекрасна.
Светлана Н
Пейте витамины. Я всю жизнь с ВСД живу. Один док даже сказал, что это синдром хронической усталости. И дал стандартные рекомендации: больше гулять, пить витамины, спорт и здоровое питание и регулярный секс.
Ирина Пазухина
У меня есть, как и у каждого второго. Это даже не диагноз по сути.
Светлана )
Ноотропные надо пить иногда...для кровообращения. Их полно.Больше двигаться,гулять,и отдыхать .Укреплять сосуды-плавать,закаляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем