Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 22:45, Главная форумов

Венерические болячки

Сегодня позвонила знакомая,и попросилась в гости. Приняла с радостью,но она расскалала мне такое!!!
Оказывается, сегодня,она получила результаты прохождения медкомиссии в вендиспансере...У неё букет болячек. Она даже в обмарок грохнулась от шока. Живёт с мужем, никогда ему не изменяла. Приняла моментальное решение уйти от гуляки...но некуда, и просится пожить у нас временно. У нас дети,да и после перечисленных диагнозов,мне даже противно её в душ пускать. Идти ей некуда. а мне как быть?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Alex N. Zhukov
пусть разборняк с мужем устроит, порамсит чуть, даст ему испытательный срок. Если сейчас от мужа уйдет-он вообще загуляетч
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alex N. Zhukov
Alex N. Zhukov
пусть разборняк с мужем устроит, порамсит чуть, даст ему испытательный срок. Если сейчас от мужа уйдет-он вообще загуляетч
СсылкаПожаловаться
Да пусть он гуляет! Мне страшно с ней сейчас на одной территории находится. Страшно это неправильно сказано,жутко неприятно.
СсылкаПожаловаться
сволочь
а на весь букет при каком медосмотре сдают? я думала токмо на отдельные цветочки сдают,особо опасные и популярные.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а на весь букет при каком медосмотре сдают? я думала токмо на отдельные цветочки сдают,особо опасные и популярные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мотя,да я не вдавалась в подробности. Она сдавала анализы для прохождения курсов на маникюршу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мотя,да я не вдавалась в подробности. Она сдавала анализы для прохождения курсов на маникюршу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то странно-в теме упоминание о перечислении диагнозов обозначили,а при общении в теме все по забыли,не вдаваясь в подробности)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть она лучше гонит мужа из дома!
А я после ее ухода бы даже из той же посуды чай не пила бы...
Понятно, что она не виновата, но вы-то почему должны страдать????
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если не звиздишь,НЕТ.Под любым предлогом отказать.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Так она может первый раз в жизни к гинекологу пошла, а с болячками своими жила сто лет уже)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может быть....ну а вы бы как поступили на моём месте? Оставили бы у себя?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
нет, конечно!
скажите ей, что Ваш муж не разрешает ей жить.
СсылкаПожаловаться
Marina
Так пусть она мужа выгонит,чего ей то уходить,не она же "букет" приподнесла.А нет,то вам нужно деликатно отказать,но и помочь чем сможете,подруга всё таки.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Пусть идёт к мужу и лечатся оба.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Так ей лечится надо, если там реально что то страшное ее должны были положить в стационар, редко какие из этих болячек можно дома лечить.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Так ей лечится надо, если там реально что то страшное ее должны были положить в стационар, редко какие из этих болячек можно дома лечить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да ерунда. практически всё: гоорея. хламидиоз, уроплазмоз лечится амбулаторно. Вот только впервые слышу. чтобы при медосмотре на всё сраз анализы сдавали. обычно сдаётся ВИЧ, сифилис, гоноккок. остальные по подозрению6 в случае бесплодия, различных воспалительных заболеваний. Кстати, о том же хламидиозе можно не знать одами.
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
А она сейчас у тебя? Когда ты это все успела написать сказочница?
На моей памяти друг детства рассказывал что подхватил трипак от жёны которую любил, вместе пошли в диспансер и врач ему сказал что это бытовой, БЫТОВОЙ КАРЛ! трипак, которым он мог заразиться где угодно! Тоесть от стула на котором сидел, унитаза в который ссал! ( что наверняка, читала про рыбок в южных странах, если пописать в воде- паразиты по тёплому течению проникают в канал и мешают выходить сперматозоидам) короче от всего к чему дотрагивался. Даже ребёнок не поверит в этот бред! А он с преданностью пса рассказывал и это было искренне. Это любовь.
Сучка потом делилась признаниями как она подговорила врача перед визитом. Знала всё- и все равно позволила заразить мужа. Шлю*ой была, ей и осталась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
На моей памяти друг детства рассказывал что подхватил трипак от жёны которую любил, вместе пошли в диспансер и врач ему сказал что это бытовой, БЫТОВОЙ КАРЛ! трипак, которым он мог заразиться где угодно! Тоесть от стула на котором сидел, унитаза в который ссал! ( что наверняка, читала про рыбок в южных странах, если пописать в воде- паразиты по тёплому течению проникают в канал и мешают выходить сперматозоидам) короче от всего к чему дотрагивался. Даже ребёнок не поверит в этот бред! А он с преданностью пса рассказывал и это было искренне. Это любовь.
Сучка потом делилась признаниями как она подговорила врача перед визитом. Знала всё- и все равно позволила заразить мужа. Шлю*ой была, ей и осталась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она спит сейчас, а я решила совет спросить!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она спит сейчас, а я решила совет спросить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь как дышишь! А ещё курицу ела;
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы будете смеяться, но один мой знакомый подхватил именно в туалете. Принимал тотестерон кажется по рекомендации тренера и как следствие имел повешенное сексуальное влечение, ну и бегал на работе передернуть в туалет раз по 8 за день. В результате както почувствовал себя не комфортно и это оказалось самое оно. А никаких контактов не было. Передо мной ему нечего было строить из себя святую невинность, дружим много лет и откровенничаем и на эти темы тоже. У него и так был пунктик после каждого даже защищенного секса бегать к венерологу, а тут уж чуть ли не в манию переросло. А когда однажды один из друзей попросился у него принять душ по причине отсутствия воды, а потом через какое-то время проболтался что у него "цветочки из букета", дружба моментально закончилась и хорошо что без мордобоя. Кстати вот этот "друг" с "букетом" чтото вроде подруги автора. Совершенно никакой ответственности. В топку таких друзей.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Вы будете смеяться, но один мой знакомый подхватил именно в туалете. Принимал тотестерон кажется по рекомендации тренера и как следствие имел повешенное сексуальное влечение, ну и бегал на работе передернуть в туалет раз по 8 за день. В результате както почувствовал себя не комфортно и это оказалось самое оно. А никаких контактов не было. Передо мной ему нечего было строить из себя святую невинность, дружим много лет и откровенничаем и на эти темы тоже. У него и так был пунктик после каждого даже защищенного секса бегать к венерологу, а тут уж чуть ли не в манию переросло. А когда однажды один из друзей попросился у него принять душ по причине отсутствия воды, а потом через какое-то время проболтался что у него "цветочки из букета", дружба моментально закончилась и хорошо что без мордобоя. Кстати вот этот "друг" с "букетом" чтото вроде подруги автора. Совершенно никакой ответственности. В топку таких друзей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Уже смеюсь про передернуть в туалете восемь раз)
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
Уже смеюсь про передернуть в туалете восемь раз)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У него был небольшой выбор. Или передернуть, или со стояком разгуливать. Мне тоже было смешно, а вот ему, думаю, не очень)
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
У него был небольшой выбор. Или передернуть, или со стояком разгуливать. Мне тоже было смешно, а вот ему, думаю, не очень)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Я про 8 раз в день.
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
Я про 8 раз в день.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
8 это только в течение рабочего дня. Сколько в день он по моему и сам не знал.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
стесняюсь спросить, обо что он там свой этот вытирал?? об стульчак штоле? или мыл там его прям в унитазе???
не можно передернуть и заразиться. Ну разве что этой же рукой 5 минут назад кое где побыть, где инфекция, а потом её, руку не помыв, передергивать. чушь какая то
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
стесняюсь спросить, обо что он там свой этот вытирал?? об стульчак штоле? или мыл там его прям в унитазе???
не можно передернуть и заразиться. Ну разве что этой же рукой 5 минут назад кое где побыть, где инфекция, а потом её, руку не помыв, передергивать. чушь какая то
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Вы не слышали о том что некоторые заболевания передаются не только половым путем но и бытовым? Тогда вы счастливый человек)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru