Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли вы в порчи и сглазы?

Я до недавнего времени не верила, да и в церковь не ходила в общем была атеисткой. Но произошел случай который заставил меня поверить в сверхъестественное. А вы, сталкивались ли вы в своей жизни с колдунами и всему им подобное. Расскажите чем у вас дело закончилось, меня можно сказать обратили к вере после чего я пошла и покрестилась до этого была не крещенная.    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
в током случаи вам кошки нужны, говорят они забирают всю плохую энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот думаю завести. У меня была черная, теперь вот предлагают белого пушистика.
Эмма КляйнВ ответ на Эльмира
Эльмира
да согласна, мне просто удобнее говорить бог, хотя в голове высшие силы, а в работе использую все в том числе и церковные молитвы, если человек крещенный. Мои подруги говорят, вот не веришь, не крещенная, а свечи церковные используешь, ответ прост, нужны восковые свечи, а не церковные, именно восковые чаще всего продаются в церкви, прошк человека чтить про себя молитвы если знает, и опять же только для того что бы мысли не бегали, и можно было без сопротивления работать. Почему, Вы не со всеми работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваши высшие силы, которым вы служите, это силы бесовские, молитвами пользуетесь как некими магическими заклинаниями, нет здесь веры никакой.
ЭльмираВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Ваши высшие силы, которым вы служите, это силы бесовские, молитвами пользуетесь как некими магическими заклинаниями, нет здесь веры никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у каждого своя вера, кто то в нло верит, и даже могу предположить им это помогает. Я верю и знаю что делаю, точно знаю где могу помочь человеку а где нет. Если вижу что муж не вернется значит не вернется!!! Хоть заколдуйся!! Если вижу смерть у человека, значит все, дни сочтены, ничего не сделать, Но, муж мне говорит, я поеду развлекусь, на пару дней, говорю, да конечно, и просто перекрою дорогу, Если стоят объекты от которых нужно избавится, значит нужно помочь, провести ритуал и все, уходят как горячие пирожки.скажите как не верить, если есть результат, и это результат высших сил,не мой, я лишь проводник
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Эльмира
Эльмира
у каждого своя вера, кто то в нло верит, и даже могу предположить им это помогает. Я верю и знаю что делаю, точно знаю где могу помочь человеку а где нет. Если вижу что муж не вернется значит не вернется!!! Хоть заколдуйся!! Если вижу смерть у человека, значит все, дни сочтены, ничего не сделать, Но, муж мне говорит, я поеду развлекусь, на пару дней, говорю, да конечно, и просто перекрою дорогу, Если стоят объекты от которых нужно избавится, значит нужно помочь, провести ритуал и все, уходят как горячие пирожки.скажите как не верить, если есть результат, и это результат высших сил,не мой, я лишь проводник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боитесь на себя функцию Господа Бога брать? Ведь по голове получите и вы и ваши дети.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Не боитесь на себя функцию Господа Бога брать? Ведь по голове получите и вы и ваши дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так написала, результат не мой, а высших сил, так что не боюсь, потому что и не беру
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Эльмира
Эльмира
так написала, результат не мой, а высших сил, так что не боюсь, потому что и не беру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это не берете, если ставите припоны и вмешиваетесь своими шепотками в ход дел?
Вы или глупая или косите под такую. Со мной можете не дискутировать - бесполезно! Т.к я знаю точно, что все маги, колдуньи и знахарки ведущие мирскую жизнь от темных сил! досвидос!
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Ваши высшие силы, которым вы служите, это силы бесовские, молитвами пользуетесь как некими магическими заклинаниями, нет здесь веры никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ей не объяснили или под "дурочку" косит, чтобы клиентуру не распугать.
Татьяна Иванова
Так что же у вас там произошло? Не успела до унитаза?
D.S
Не верю я , и в церковь надо чаше ходить само по себе .
Эльмира
Могу много историй рассказать связанной в этой темой, и как жены просят вернуть мужей ЛЮБОЙ ценой, как мужики хотят чтоб только ему принадлежала, просто никто не задумывается что это и есть порча!
АнонимВ ответ на Эльмира
Эльмира
Могу много историй рассказать связанной в этой темой, и как жены просят вернуть мужей ЛЮБОЙ ценой, как мужики хотят чтоб только ему принадлежала, просто никто не задумывается что это и есть порча!
СсылкаПожаловаться
я разговаривала как то с одной женщиной, она в 90-е годы продавала сопутствующую литературу ну там магию на привороты, на лечение и т.д. Так вот она говорит что чаще всего книги по черной магии брали мужчины, женщины в основном интересовались книгами про лечение.
ЭльмираВ ответ на Аноним
Аноним
я разговаривала как то с одной женщиной, она в 90-е годы продавала сопутствующую литературу ну там магию на привороты, на лечение и т.д. Так вот она говорит что чаще всего книги по черной магии брали мужчины, женщины в основном интересовались книгами про лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) верю, мужики не возвращают, но вот чтоб она мучилась это даааа
АнонимВ ответ на Эльмира
Эльмира
)) верю, мужики не возвращают, но вот чтоб она мучилась это даааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь я часто хожу к своей знахарки, особенно если что то начинает идти не так как надо, она говорит что сейчас у людей столько злости зависти что и специальных обрядов делать не надо. Вот еще один случай расскажу у нас на работе коллега рассказывала про женщину с прошлой работы. От нее ушел муж к молодой женщине. Так ее жена так проклинала, что та через 1,5 мес. умерла в страшных муках. Потом жена ходила грех этот замаливала итог таков что попала в псих. больницу.
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
теперь я часто хожу к своей знахарки, особенно если что то начинает идти не так как надо, она говорит что сейчас у людей столько злости зависти что и специальных обрядов делать не надо. Вот еще один случай расскажу у нас на работе коллега рассказывала про женщину с прошлой работы. От нее ушел муж к молодой женщине. Так ее жена так проклинала, что та через 1,5 мес. умерла в страшных муках. Потом жена ходила грех этот замаливала итог таков что попала в псих. больницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит услышал Господь ее молитвы , послал ей болезнь, дал ей шанс на спасение.
Эльмира
Могу много историй рассказать связанной в этой темой, и как жены просят вернуть мужей ЛЮБОЙ ценой, как мужики хотят чтоб только ему принадлежала, просто никто не задумывается что это и есть порча!
СсылкаПожаловаться
Да, даже плохая мысль может ударить по человеку.
Madlen
Девочки, я в меру суеверна и ко всему подхожу здраво(технарь по образованию). Когда моя жизнь резко дала крен (сократили на работе, в семье постоянно стычки на пустом месте, здоровье "сбоит";) сначала не задумалась. Но вроде ничего серьёзного, никто не умер, а дошло до того, что жить не хотелось уже. Подруга привела в центр. Их направление - космоэнергетика (http://cosmoki.ru/ ). И там я реально увидела сама на фото ауры, что значит порча. Девочки, это буквально физические дырки в энергетическом поле. После курса фото на том же оборудовании было совершенно другим. И не только фото, моя жизнь в принципе изменилась. Как не поверить?
Осенняя
Меня больше удивляет, когда люди в бога НЕ верят, а во всю эту ересь (сглазы, порчи, привороты...) верят))) Где логика?
вадим танинВ ответ на Осенняя
Осенняя
Меня больше удивляет, когда люди в бога НЕ верят, а во всю эту ересь (сглазы, порчи, привороты...) верят))) Где логика?
СсылкаПожаловаться
они верят в сатану
вадим танин
они верят в сатану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Св. Матроны то же были такие способности, однако ее причислили к клику святых. Она что то же верила в сатану?
вадим танинВ ответ на Аноним
Аноним
ну у Св. Матроны то же были такие способности, однако ее причислили к клику святых. Она что то же верила в сатану?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, я не в курсе какие способности она имела
вадим танин
простите, я не в курсе какие способности она имела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну погуглите и почитайте сколько она людей спасла от гибели
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
ну у Св. Матроны то же были такие способности, однако ее причислили к клику святых. Она что то же верила в сатану?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним, ты думаешь твоя знахарка от Бога? Откуда у нее этот дар, поинтересуйся:)
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Аноним, ты думаешь твоя знахарка от Бога? Откуда у нее этот дар, поинтересуйся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родилась с ним
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
родилась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивная вы:)))) Развела вас "знахарка" , как слепого котенка:)))
Даже если врожденный, его надо развивать. И к кому она обращается? каким силам? Какой образ жизни ведет?

Бросайте это дело иначе начнутся большие проблемы в жизни. Вот тогда вы и поймете, что все от Бога, а не от знахарок ( которые в 90% обращаются к темным силам).
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Наивная вы:)))) Развела вас "знахарка" , как слепого котенка:)))
Даже если врожденный, его надо развивать. И к кому она обращается? каким силам? Какой образ жизни ведет?

Бросайте это дело иначе начнутся большие проблемы в жизни. Вот тогда вы и поймете, что все от Бога, а не от знахарок ( которые в 90% обращаются к темным силам).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
к богу, к святым, она не проводит не каких ритуалов, просто читает молитвы, ходит в церковь, причащается, соблюдает посты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем