Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить мужу или нет?..

Всем здравствуйте!  Мы женаты 5 лет, есть ребёнок, 1 годик. Муж до меня спал с одной девушкой, она парикмахер, совмещал приятное с полезным. Дело в том, что он до сих пор ходит подстригаться только к ней. Она переходила работать в другой салон, он ехал к ней. Стрижка, конечно, по времени много не занимает. Но и дома он не сидит, после работы то друзья, то машина, в спортзал начал ходить. У этой девушки ничего не изменилось за это время, не замужем, детей нет. Может быть у меня это просто заморочки, дома все-таки сижу с ребенком, в голову всякое лезет... С ним говорила, он не хочет от неё уходить, мастер она хороший и привык, рядом с домом, говорит "Ничего не думай, люблю только тебя". С ребёнком он хорошо ладит, жаль редко и неохотно :( Вот не знаю, что думать...
Matrewka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Николай Будуров
столько комментов на мое безобидное замечание. Голубушки, не огорчайтесь! Сами знаете, кто Единая Чистая и Благословенная! Смирения Вам девчонки и чистой вечной любви!
Lilit
мастеров х.рова туча... найти можно... пусть поставит себя на ваше место и ...короче кобелино...
Елена Велецкая
Я бы своему запретила.
Ольга
Друзья, машина, спортзал...
А как Вы проводите вечера? Или Вы с ребенком, а он развлекается?
Лидия Фоот
Если любишь, подожди немного. Он ведь не женился на ней, значит ее не любил. Но с ней он сразу порвать не может, по всей вероятности она неплохой человек и ему с ней комфортно. Но поверьте, эти отношения закончатся. У мужчины не может быть одной женщины. А любить он будет только одну,свою единственную. Верьте ему и не мучайте себя, будьте счастливы, любите себя и увидите, Ваш муж будет любить только Вас.Не черствейте, радуйтесь что у Вас семья, любимый муж и ЕГО ребенок. Желаю Вам счастья!
Мебель Бокс Раменское
Какой бред пишут ,ужас. Проверять,ловить,мастера поменять и т.д. Девушка имейте гордость. Все сомнения из за низкой самооценки. Вы ревностью выедаете СЕБЯ, и больше ничего. Если не доверяете мужу,зачем живете? Всю жизнь будете сомневаться? Глупая женщина держит мужчину за горло,умная за ч....,мудрая за руку, а НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА вообще не держит.
Альфия ЗиннуроваВ ответ на Мебель Бокс Раменское
Мебель Бокс Раменское
Какой бред пишут ,ужас. Проверять,ловить,мастера поменять и т.д. Девушка имейте гордость. Все сомнения из за низкой самооценки. Вы ревностью выедаете СЕБЯ, и больше ничего. Если не доверяете мужу,зачем живете? Всю жизнь будете сомневаться? Глупая женщина держит мужчину за горло,умная за ч....,мудрая за руку, а НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА вообще не держит.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Лидия РомановаВ ответ на Мебель Бокс Раменское
Мебель Бокс Раменское
Какой бред пишут ,ужас. Проверять,ловить,мастера поменять и т.д. Девушка имейте гордость. Все сомнения из за низкой самооценки. Вы ревностью выедаете СЕБЯ, и больше ничего. Если не доверяете мужу,зачем живете? Всю жизнь будете сомневаться? Глупая женщина держит мужчину за горло,умная за ч....,мудрая за руку, а НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА вообще не держит.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Я Пешеход
не стригитесь! растите волосы мать вашу!
Филимон Ф
Каждый  из  нас  ежедневно  сталкивается  с  противоположным  полом  -  на  работе,  в  магазине,  у  врача,  на  дороге,  в  музее,  ...!  Каждый  из  нас  имеет  в  себе  что-то,  способное  вызвать  чей-то  интерес!  Каждый  из  нас  способен  что-то  заметить  в  ком-то,  вызывающее  интерес!  Каждый  из  нас  имеет  право  пользоваться  одним  парикмахером,  дантистом,  гинекологом,  таксистом,  адвокатом,  нотариусом,  белошвейкой,  ...!  КАЖДЫЙ  ИЗ  НАС  ИМЕЕТ  НА  ОПРЕДЕЛЕННУЮ  СТЕПЕНЬ  СВОБОДЫ,  НЕ  УЩЕМЛЯЕМУЮ  НИКЕМ  И  НИЧЕМ!  Пытаться  ревностью  ограничить  эту  степень  свободы  глупо  -  это  может  вызвать  негативную  реакцию  с  последующим  крахом  отношений!  Надо  уметь  уважать  право  ближнего  на  эту  степень  свободы!  Тогда  любовь  и  уважение  будут  иметь  больше  шансов  сохраниться  между  двумя!
Альфия ЗиннуроваВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Каждый  из  нас  ежедневно  сталкивается  с  противоположным  полом  -  на  работе,  в  магазине,  у  врача,  на  дороге,  в  музее,  ...!  Каждый  из  нас  имеет  в  себе  что-то,  способное  вызвать  чей-то  интерес!  Каждый  из  нас  способен  что-то  заметить  в  ком-то,  вызывающее  интерес!  Каждый  из  нас  имеет  право  пользоваться  одним  парикмахером,  дантистом,  гинекологом,  таксистом,  адвокатом,  нотариусом,  белошвейкой,  ...!  КАЖДЫЙ  ИЗ  НАС  ИМЕЕТ  НА  ОПРЕДЕЛЕННУЮ  СТЕПЕНЬ  СВОБОДЫ,  НЕ  УЩЕМЛЯЕМУЮ  НИКЕМ  И  НИЧЕМ!  Пытаться  ревностью  ограничить  эту  степень  свободы  глупо  -  это  может  вызвать  негативную  реакцию  с  последующим  крахом  отношений!  Надо  уметь  уважать  право  ближнего  на  эту  степень  свободы!  Тогда  любовь  и  уважение  будут  иметь  больше  шансов  сохраниться  между  двумя!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Лидия РомановаВ ответ на Филимон Ф
Филимон Ф
Каждый  из  нас  ежедневно  сталкивается  с  противоположным  полом  -  на  работе,  в  магазине,  у  врача,  на  дороге,  в  музее,  ...!  Каждый  из  нас  имеет  в  себе  что-то,  способное  вызвать  чей-то  интерес!  Каждый  из  нас  способен  что-то  заметить  в  ком-то,  вызывающее  интерес!  Каждый  из  нас  имеет  право  пользоваться  одним  парикмахером,  дантистом,  гинекологом,  таксистом,  адвокатом,  нотариусом,  белошвейкой,  ...!  КАЖДЫЙ  ИЗ  НАС  ИМЕЕТ  НА  ОПРЕДЕЛЕННУЮ  СТЕПЕНЬ  СВОБОДЫ,  НЕ  УЩЕМЛЯЕМУЮ  НИКЕМ  И  НИЧЕМ!  Пытаться  ревностью  ограничить  эту  степень  свободы  глупо  -  это  может  вызвать  негативную  реакцию  с  последующим  крахом  отношений!  Надо  уметь  уважать  право  ближнего  на  эту  степень  свободы!  Тогда  любовь  и  уважение  будут  иметь  больше  шансов  сохраниться  между  двумя!
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Marina Tun
Фитнес клуб ждет вас!Займитесь собой!И пусть он теперь думает что хочет!
Кантемир Бутеев
А еще он ходит в одну и ту же булочную,покупает цветы у одной и той же цветочницы и ...Вам следует нанять детектива!
Альфия Зиннурова
Абсолютно права Джейн .Если хочешь сохранить семью, доверяй мужу. Посмотри на свои отношения, может ты слишком много времени уделяешь ребенку, а мужу недостаточно внимания... У мудрой женщины муж всегда на первом месте, а потом уже все остальное: и дети, и карьера, и друзья....Мужчина обычно изменяет в том случае, когда его женщина перестает вдохновлять.....Короче, посмотри по интернету видеотренинги Ракова и Вадима Куркина. Сама все поймешь.
Андрей ЧепурныйВ ответ на Альфия Зиннурова
Альфия Зиннурова
Абсолютно права Джейн .Если хочешь сохранить семью, доверяй мужу. Посмотри на свои отношения, может ты слишком много времени уделяешь ребенку, а мужу недостаточно внимания... У мудрой женщины муж всегда на первом месте, а потом уже все остальное: и дети, и карьера, и друзья....Мужчина обычно изменяет в том случае, когда его женщина перестает вдохновлять.....Короче, посмотри по интернету видеотренинги Ракова и Вадима Куркина. Сама все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Мудрейшее понимание и высказывание!!Респект Вам большой и уважуха!!Счастья Вам!!!
Альфия ЗиннуроваВ ответ на Андрей Чепурный
Андрей Чепурный
Мудрейшее понимание и высказывание!!Респект Вам большой и уважуха!!Счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Андрей!!!!:up:
Андрей Чепурный
Один мудрец как то сказал - у хорошего мужа не бывает плохой жены..... Равно как и у хорошей жены не бывает плохого мужа. Жена должна быть всем: Женой,Любовницей, Другом. Соратником, Мамой, и всё это в одном флаконе.Тогда никакого мужа не потянет ни в право ни в лево!! Домой всегда должно тянуть.Если мужчина знает, что его дома обожают, хвалят, говорят приятное, тогда нормального будет тянуть туда, где он чувствует себя нормальным.И если ты знаешь, что тебя очень сильно ждут дома - никогда и никуда не потянет, если же конечно, дома не ожидает стервозная пила, без причинно пилящая.... Но бывает изредка и обратное, но это уже у дегенератов и обиженных природой, за таких не надо держаться и их удерживать, они того не стоят, Вы уж поверьте, милые Дамы!!Счастья Вам всем!!Любви и верности!!!
Женя
Ой , как хорошо , что меня муж не пилит, что я к одному парикмахеру, массажисту, стоматологу ( все парни не женатые) хожу уже лет по 8-9 .:D:D:D:D:D:D
Женя
Эт Точно Альфия. Недавно ( прям не подумав ) сболтнула мужу. : может лучше сначало в командировку смотаюсь, потом к тебе приеду, ты как думаешь " . Он перезванивает , говорит : ну я подумал , на первом месте конечно бизнес , тогда сначало туда ... ну и так далее. Меня как ошпарило.Говрю , ты что ! Нет конечно, прости пож , эмоции что то мысли затуманили . Нет , конежно же Ты на первом месте. Сначало к тебе на недельку ( он в командировке , месяца через полтора вернётся) , потом вернусь и в командировку смотаюсь . Но сколько глубины было в его голосе , что Андрей я и с Вами согласна.Муж в семье всегда номер один .
Matrewka
Всем спасибо за уделенное время и комментарии.
Андрей
тема полный бред
Ольга Корнеева
Я надеюсь, он ей при этом хотя бы за стрижку не платит, экономит семейные деньги) А если без шуток - я думаю, не надо дергаться. Я сама за своим мастером уже 10 лет езжу. Потому что все другие мне портят стрижку. Свой мастер это серьезно...Но если бы он имел серьезные намерения в отношении парикмахерши, то он бы женился на ней, а не на вас, еще тогда. Ему ничего не мешало. Но он принял другое решение.
svetlana petryaeva
Мужчина любит глазами...Как выглядит эта парикмахерша.что привлекает его в ней?...Будет возможность-посмотрите, как одевается, макияж, поведение и т.д. НО ГЛАВНОЕ: мужчины не выносят тотального контроля, попыток "перевоспитать" их и не любят чувствовать себя виноватыми. А Вам нужно найти фитнесс-группу с тренером-мужчиной, и пару раз задержаться у подружки после тренировок. А вообще, как это ни странно звучит, замужество не даёт права собственности ни одной из сторон. И если вы с мужем ДО свадьбы не обговорили, как будете распределять время и обязанности в семье-то Ваша ситуация-результат разных позиций в этих вопросах. :(Желаю Вам принять верное решение:)
Ольга Елагина
Как я этого мужчину понимаю. Найти хорошего мастера очень трудно. У меня была знакомая - просто волшебница! К ней люди со всего города приезжали, запись на пару месяцев вперёд. Я бы и в другой город к ней поехала, но увы - совсем теперь не работает. Может кто подскажет в Москве кому свою буйну голову можно доверить? Сейчас все знакомые к кому придётся в ближайший салон ходят, а мне что-то не везёт пока. Не то чтобы плохо стригут, но и не очень хорошо :(
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем