Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верите ли Вы в "судьбу"?

Добрейшего вечера!банальный вопрос,но все же...верите ли вы в то,что у каждого при рождении уже есть своя дорога и все известно заранее?как девушку,конечно,больше интересует вопрос второй половинки,что-то я совсем отчаялась...боюсь,у моего принца конь сдох или сильно приболел и препятствует свершению нашей общей судьбы
еще интересно-было ли у вас когда-то четкое ощущение,что сейчас именно тот момент,когда все нужно круто поменять?делитесь своими,надеюсь,в итоге счастливыми историями,если есть желание:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Александра БеловаВ ответ на Бензий
Бензий
Вы меня обрадуете, если предскажете, что замужество мне не светит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свободную волю еще никто не отменял))) если уж очень захочется, кто запретит? ))))
Александра Белова
свободную волю еще никто не отменял))) если уж очень захочется, кто запретит? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень поняла
Ася БафинаВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Аноним! Мое мнение, что у каждого человека есть предпосылки и свобода выбора в заданных границах. Сказать на 100% судьба нельзя, но и что только от человека все зависит. Вы напишите мне личным сообщением день, месяц, год, город рождения, и что очень важно часы и минуты рождения. Скажу как астролог, может быть и не стоит отчаиваться, вдруг замужество не за горами.)
СсылкаПожаловаться
Александра, сможете ли вы рассчитать судьбу по таким данным: 14 февраля 1989 г., 3часа 10минут ночи, Беларусь, г.Гродно? Очень-очень интересно, спасибо!
Александра БеловаВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Александра, сможете ли вы рассчитать судьбу по таким данным: 14 февраля 1989 г., 3часа 10минут ночи, Беларусь, г.Гродно? Очень-очень интересно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, судьбу нет, но личный гороскоп, в котором видны предрасположенности - да.
Александра Белова
Аноним! Мое мнение, что у каждого человека есть предпосылки и свобода выбора в заданных границах. Сказать на 100% судьба нельзя, но и что только от человека все зависит. Вы напишите мне личным сообщением день, месяц, год, город рождения, и что очень важно часы и минуты рождения. Скажу как астролог, может быть и не стоит отчаиваться, вдруг замужество не за горами.)
СсылкаПожаловаться
простите меня за наглость, а не могли бы вы мне рассчитать... что да как?
Александра БеловаВ ответ на Ирина
Ирина
простите меня за наглость, а не могли бы вы мне рассчитать... что да как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, отправила Вам личное сообщение
Александра Белова
Аноним! Мое мнение, что у каждого человека есть предпосылки и свобода выбора в заданных границах. Сказать на 100% судьба нельзя, но и что только от человека все зависит. Вы напишите мне личным сообщением день, месяц, год, город рождения, и что очень важно часы и минуты рождения. Скажу как астролог, может быть и не стоит отчаиваться, вдруг замужество не за горами.)
СсылкаПожаловаться
я как бы не питаю особых надежд,да и мне замужество не так важно...хочется просто чтобы был рядом нормальный человек.а с теми,кто мне нравится,что-то не складывается,как назло(
Спасибо за предложение!я написала Вам сообщение:)
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
я как бы не питаю особых надежд,да и мне замужество не так важно...хочется просто чтобы был рядом нормальный человек.а с теми,кто мне нравится,что-то не складывается,как назло(
Спасибо за предложение!я написала Вам сообщение:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой Аноном! Вам ли быть в печали)))) делаю ставку на замужество в период с октября 2017 по октябрь 2018 года) познакомиться, конечно можно и раньше, но в ЗАГС все возможности дойти в это время
Александра Белова
Дорогой Аноном! Вам ли быть в печали)))) делаю ставку на замужество в период с октября 2017 по октябрь 2018 года) познакомиться, конечно можно и раньше, но в ЗАГС все возможности дойти в это время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого!Спасибо Вам большоеее!
а кто там муж,не пишут??
Александра БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
ого!Спасибо Вам большоеее!
а кто там муж,не пишут??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определяйтесь с претендентами на руку и сердце, выберем из них лучшего)))
anele1901
Я верю. Что-то есть, однозначно, что нас направляет.
ZaraZa
Твердо верю.
Шум
При рождении не знаю, но каждый наш шаг и поворот в ту или иную сторону развивает ту или иную линию (вихор, спираль и т.д. ) судьбы. Я верю. )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
При рождении не знаю, но каждый наш шаг и поворот в ту или иную сторону развивает ту или иную линию (вихор, спираль и т.д. ) судьбы. Я верю. )
СсылкаПожаловаться
Согласна, причинно-следственные связи полезно анализировать. И как шахматист прикидывать, что будет после того или иного хода...
kiss kiss
Да
Брунгильда Сигизмундовна
я верю. Мне предсказали всю мою судьбу в 2007г. В 2010 все именно так и случилось!
Лиза Лизавета
Не знаю
Татьяна С
мой принц меня нашёл тогда, когда мне уже и не надо было)))
БензийВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мой принц меня нашёл тогда, когда мне уже и не надо было)))
СсылкаПожаловаться
а что тогда с него толку, если и не надо было?
Татьяна СВ ответ на Бензий
Бензий
а что тогда с него толку, если и не надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переубедил и мы счастливы
БензийВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
переубедил и мы счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу вспомнила первые выпуски "Дома-2" (его тогда многие смотрели): "И мы счастливы!"
Катерина Евгеньева
Судьба есть все предопределено за нас в 2012году сдесь на леди встретила подругу
которая до фига дорогих мне подарков надорила.и обеспечивает меня деньгами.так что это судьба
Татьяна С
верю не в судьбу, а в себя. это Я приложила все усилия к тому, что у меня сейчас есть. само на меня ничего хорошего не упало и не встретилось...
НоннаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
верю не в судьбу, а в себя. это Я приложила все усилия к тому, что у меня сейчас есть. само на меня ничего хорошего не упало и не встретилось...
СсылкаПожаловаться
Lida Lida
Верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем