Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верните мужчин.

Женщины милые, дорогие, любимые! Наболело у меня. Вот решила тему создать. Как много нас умных, красивых, успешных...но как мало счастливых. Добиваемся очень много в карьере, становимся независимы в жизни. Все умеем и понимаем сами. Умницы и красавицы одним словом. Получается, что забрали мы у мужчин часть их обязанностей, тащим и тащим все на себе. Так вот я обращаюсь к самым мудрым из нас, пусть научат других, как вернуть эти обязанности мужчине? Расскажите, как вы добивались этого, как строили отношения. Может это поможет кому.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Татьяна КВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чеж вы такие все невезучие? Я вообще редко встречаю тех кого вы называете "штанами" или "прижевалами".
Из 30 детей в группе ДС, куда ходит наш сын мамы работают только у 7 -8 детей (может кто-то работает ещё, но уже не полный день), у половины коллег на работе жены вообще не работают, жена кума работает пол дня.
Куда ни глянь везде мужики работают, семьи кормят (с разным успехом конечно же), но очень многие (даже большинство) позволяют своим женам не работать.
Я не понимаю почему у меня с вами "разные реальности"
СсылкаПожаловаться
у нас все работают. даже мать 4ых детей и та работает, наравне с мужем. не встречала неработающих женщин
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чеж вы такие все невезучие? Я вообще редко встречаю тех кого вы называете "штанами" или "прижевалами".
Из 30 детей в группе ДС, куда ходит наш сын мамы работают только у 7 -8 детей (может кто-то работает ещё, но уже не полный день), у половины коллег на работе жены вообще не работают, жена кума работает пол дня.
Куда ни глянь везде мужики работают, семьи кормят (с разным успехом конечно же), но очень многие (даже большинство) позволяют своим женам не работать.
Я не понимаю почему у меня с вами "разные реальности"
СсылкаПожаловаться
у нас в классе 25 детей, 1 мама только не работает...и я больше не знаю неработающих женщин.
Антон ШибаевВ ответ на Светлана
Светлана
у нас в классе 25 детей, 1 мама только не работает...и я больше не знаю неработающих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе живете?
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
В каком городе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенза
Антон ШибаевВ ответ на Светлана
Светлана
Пенза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, наверное не стоит сравнить столицы и регионы.
Антон ШибаевВ ответ на Светлана
Светлана
Пенза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, наверное не стоит сравнить столицы и регионы.
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
да, наверное не стоит сравнить столицы и регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит у вас другая реальность)))) у нас в большинстве своём абсолютно обычные семьи с практически одинаковым доходом мужчины и женщины.ипотека на двоих, копят на отдых вместе, всё вместе!
СветланаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
да, наверное не стоит сравнить столицы и регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит у вас другая реальность)))) у нас в большинстве своём абсолютно обычные семьи с практически одинаковым доходом мужчины и женщины.ипотека на двоих, копят на отдых вместе, всё вместе!
ПеченькаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чеж вы такие все невезучие? Я вообще редко встречаю тех кого вы называете "штанами" или "прижевалами".
Из 30 детей в группе ДС, куда ходит наш сын мамы работают только у 7 -8 детей (может кто-то работает ещё, но уже не полный день), у половины коллег на работе жены вообще не работают, жена кума работает пол дня.
Куда ни глянь везде мужики работают, семьи кормят (с разным успехом конечно же), но очень многие (даже большинство) позволяют своим женам не работать.
Я не понимаю почему у меня с вами "разные реальности"
СсылкаПожаловаться
А я вот не встречала то, о чем вы пишите. В большей массе женщин работающих - причем с процентом 90 на 10
Антон ШибаевВ ответ на Печенька
Печенька
А я вот не встречала то, о чем вы пишите. В большей массе женщин работающих - причем с процентом 90 на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам удивляюсь....
Regina LitvinovaВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Чеж вы такие все невезучие? Я вообще редко встречаю тех кого вы называете "штанами" или "прижевалами".
Из 30 детей в группе ДС, куда ходит наш сын мамы работают только у 7 -8 детей (может кто-то работает ещё, но уже не полный день), у половины коллег на работе жены вообще не работают, жена кума работает пол дня.
Куда ни глянь везде мужики работают, семьи кормят (с разным успехом конечно же), но очень многие (даже большинство) позволяют своим женам не работать.
Я не понимаю почему у меня с вами "разные реальности"
СсылкаПожаловаться
Я вот всегда думаю, а что будет, если муж бросит такую неработающую даму)))) И что делать дома целыми днями при небольшом доходе, не понимаю. Знаю тоже неработающих, т к там уровень жизни весьма невысок, т.к муж не олигарх и все не тянет.
Аноним
А мне кажется мужчины сами хотят и детей растить и сильными быть- а мы силой выхватываем малейшую возможность ему себя проявить, ведь у мудрых все прекрасно. Сильного мужчину создает умная женщина. Разве нет?
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется мужчины сами хотят и детей растить и сильными быть- а мы силой выхватываем малейшую возможность ему себя проявить, ведь у мудрых все прекрасно. Сильного мужчину создает умная женщина. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Сильного мужчину создает умная женщина. ..нууу-с и сколько вы их создали?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Сильного мужчину создает умная женщина. ..нууу-с и сколько вы их создали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не создала ни одного, может кто то есть умнее..
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
я не создала ни одного, может кто то есть умнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная кагеш иллюзия.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется мужчины сами хотят и детей растить и сильными быть- а мы силой выхватываем малейшую возможность ему себя проявить, ведь у мудрых все прекрасно. Сильного мужчину создает умная женщина. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
да, только это его мама и если она неумная, то уже не перевоспитать. Вы немного неправильно поняли этот посыл.
Шизгара
я не делаю мужские обязанности.я тупо заваливаюсь на диван и хоть трава не расти.многое умею, но делать принципиально не буду.Поэтому мужу деваться некуда.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
я не делаю мужские обязанности.я тупо заваливаюсь на диван и хоть трава не расти.многое умею, но делать принципиально не буду.Поэтому мужу деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
это возможно если детей нет..
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
это возможно если детей нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня их 4.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
у меня их 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот представила привязывающей себя скотчем к дивану, иначе никак...руки сами тянутся к делам
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
вот представила привязывающей себя скотчем к дивану, иначе никак...руки сами тянутся к делам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гвозди забиваете и тяжести таскаете?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
гвозди забиваете и тяжести таскаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умею если честно, но нет не буду этого никогда делать...просто по дому хлопочу..тут потерла, тут помыла..
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
умею если честно, но нет не буду этого никогда делать...просто по дому хлопочу..тут потерла, тут помыла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам при этом занятии муж необходим и вы требуете вернуть эти обязанности мужчинам?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
вам при этом занятии муж необходим и вы требуете вернуть эти обязанности мужчинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу чтобы разделил со мной, почему у одной хватает мудрости ему например ребенка оставить или погулять отправить в выходной, а другая все сама делает, а ему то что остается? да..хобби найти или маяться бездельем
ПеченькаВ ответ на Шизгара
Шизгара
я не делаю мужские обязанности.я тупо заваливаюсь на диван и хоть трава не расти.многое умею, но делать принципиально не буду.Поэтому мужу деваться некуда.
СсылкаПожаловаться
завалиться на диван - это и есть мужская обязанность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем