Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернётся ли муж? Да и муж ли уже? ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте! Ничего нового, всё как всегда, и как у всех кто здесь на этом форуме: Замужем 5 лет, муж младше на 4 года, у меня есть свой сын 7 лет, в браке родила мужу дочь (2 годика будет). Но вот беда! Год назад он ушел, ушел к ней, к любовнице. Она моложе его на 11 лет. Говорит любовь безумная! Я отпустила, но была уверена, что прибежит, я ему говорила, что любовь через год проходит, а семью надо сохранить! Ждала, ждала, надеялась....Никуда не денется, вернется! Дочку любит безумно!!!!Но тут, девочки мои дорогие, пришло извещение в суд. Он подал на развод. Ходили вчера....я конечно согласия не дала, сказала, что хочу сохранить семью. Нам по правилам дали три месяца на обдумывание, судья сразу предупредила, что если через три месяца истец так же будет настаивать, то я вас разведу без разговоров. Вот теперь сижу и думаю, неужели это всё? Он не вернется? Или есть шанс за эти три месяца вернуть его? Может с этой поговорить "по душам"? Как быть девоньки? ПОМОГИТЕ!!!
Анастасия Баринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
Елена Шпилевская
Согласна с Мадам Брошкиной и Татьяной Шелобановой.А от себя добавлю,чем раньше разведётесь,тем быстрее начнёте новую жизнь.Переменятся чувства.Долой обиды-они нас разрушают.После развода с мужем мы часто выкрикивали претензии друг другу(4,5года был брак).Он уходил-на душе бяка.Я садилась и благодарила его вслух.Просила прощения,за то,что ему так приходится поступать со мной.Создавала вокруг себя радость.Мысленно делала ему подарки.В результате ч/з 2,5года я встретила настоящего своего мужчину.Он женился на мне и моём лежачем ребёнке-инвалиде.У нас дочь теперь ещё.А парень-то при деньгах и квартире...Верь в счастье.Муж тоже может вернуться,если любишь.И знай всё,что посылаешь в космос возвращается.умноженное!Удачи и любви!
Ольга ***
Ах, какой вы мудрый совет дали гр. Иванова. Легендарная женщина- Робин Гуд!!! Что может и здесь расскажите про как готовить яичницу и печь пироги чужим мужьям? Заодно не забудьте постирать при всех грязное бельишко...
Светлана МорозоваВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Ах, какой вы мудрый совет дали гр. Иванова. Легендарная женщина- Робин Гуд!!! Что может и здесь расскажите про как готовить яичницу и печь пироги чужим мужьям? Заодно не забудьте постирать при всех грязное бельишко...
СсылкаПожаловаться
Вам не надоело нудить? Своего лучше обстирайте!!!
Светлана Морозова
Вам не надоело нудить? Своего лучше обстирайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, несмотря на юный возраст у вас позднее зажигание( извините за прямоту и не обижайтесь). Посмотрите дату ссылки.
Анастасии мечется и просит совета(т.к. она надеялась, что муж вернётся) и мы кто бы ни были по статусу (жёны или любовницы) должны по- человечески поддержать её.
Светлана МорозоваВ ответ на Ольга ***
Ольга ***
Светлана, несмотря на юный возраст у вас позднее зажигание( извините за прямоту и не обижайтесь). Посмотрите дату ссылки.
Анастасии мечется и просит совета(т.к. она надеялась, что муж вернётся) и мы кто бы ни были по статусу (жёны или любовницы) должны по- человечески поддержать её.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, у Вас раннее...
Кира Муравьева
Анастасия, как бы абсурдно это не звучало, но я полностью согласна с теми, кто советует заняться собой! Начните с себя, даже если придется в долги влезть. Вы должны сейчас выглядеть на все 100%. И настроение должно быть соответствующее. Сие обстоятельство окажет на него гараздо большее воздействие. Конечно, не факт, что вернется.Здесь вам гарантии не даст никто. ..Но тогда станет началом новой жизни...!
lin
А нужен ли он такой....любовь зла, хорошо када все хорошо....С той он поступит также, я даже не сомневаюсь.Я думаю надо забыть....А када прибежит, вот тут то и разгуляться....
lin
Если, он действительно ту любит, а смысл его тада у себя держать? Впервую очередь вам это дороже выйдет...насильно мил не будешь, пусть катится, земля круглая....Поберегите себя, у вас двое детей.
Елена Полякова
Всем приветик!
Девочки кто просил эту методику?
Вот делюсь с вами,мне очень помогла!
одна из тысячи работает!!!
всё описано здесь:
http://mirkrasoti.dtn.ru/
Надежда Лагута
Не сгей надо говорить, а с ним
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем