Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся. И...

Муж у меня любитель флирта. Но недавно увлекся не на шутку. Ушел "пожить один, подумать".  На самом деле жил с девушкой, которая моложе на 20 лет, вся такая милая и наивная.
Я боролась со своими чувствами. С одной стороны - детки,  люблю его, козленка,  семья для меня - приоритет №1. С другой - фу, как неприятно, но это предательство. 

Пока была в размышлениях, прошло 4 месяца. И он ЯВИЛСЯ. А что-то радости у меня как-то нет. Вот сижу и думаю - оно мне надо?
ЛиСка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Татьяна
А-а...Несколько меняет дело, если это. действительно так. А Вы лично чувствуете, что он соскучился по Вас, что раскаивается, что успокоился, что наконец-то дома? Пытается ли банально загладить вину - лишняя забота, цветы..ну что там...не знаю...?
ЛиСка
нет, он никогда не признает свою неправоту. Цветы подарит по любому поводу, кроме как загладить вину. Ведет себя как ни в чем не бывало. Так, сходил попасся на соседний лужок. Козлик мой.
ЛиСка
Играет вон сидит с дочкой 6-летней. А не в компе\телевизоре. Уже прогресс.
Ольга ИвановаВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Играет вон сидит с дочкой 6-летней. А не в компе\телевизоре. Уже прогресс.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Ваш юмор в данной ситуации! Вы на всё это смотрите с улыбкой! Наверное он Вам уже больше как брат или отец ваших детей? Страсти нет, любовь прошла (он её на чужой лужайки селекционировал). А секс сейчас между Вами есть?
ЛиСкаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Мне нравится Ваш юмор в данной ситуации! Вы на всё это смотрите с улыбкой! Наверное он Вам уже больше как брат или отец ваших детей? Страсти нет, любовь прошла (он её на чужой лужайки селекционировал). А секс сейчас между Вами есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса в данную минуту нет. Но в постельку общую залез. А я думаю идти-не идти. Склоняюсь к отрицательному ответу.
С юмором? Ага, уже с юмором. Депрессняк первые 3 недели был. Мы с ним 7 лет живем, поэтому еще не как к брату))) Страсти точно нет. Любовь у меня еще есть, у него не знаю.
А в сексе у нас все хорошо было. Предполагаю, что это одна из причин его камбэка.
Ольга ИвановаВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Секса в данную минуту нет. Но в постельку общую залез. А я думаю идти-не идти. Склоняюсь к отрицательному ответу.
С юмором? Ага, уже с юмором. Депрессняк первые 3 недели был. Мы с ним 7 лет живем, поэтому еще не как к брату))) Страсти точно нет. Любовь у меня еще есть, у него не знаю.
А в сексе у нас все хорошо было. Предполагаю, что это одна из причин его камбэка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам самой хочется сейчас к нему в общую постельку?
ЛиСкаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
А Вам самой хочется сейчас к нему в общую постельку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочется ли? Таки да! Противно? Тоже да! Потому, спал вчера один. На что очень обиделся))
Татьяна
Конечно, сейчас пустота в душе. Не делайте поспешных решений, всё образуется. И нужно уметь прощать. Но раз Вас этот момент не устраивает, нужно занять принципиальную позицию - "знаешь, что, дорогой? Это было первый и последний раз! Хочешь жить по-хорошему - живи, не хочешь - вот те Бог, а вон тебе порог".
И на будущее - клин клином, тоже можно на его глазах "подтверждать свою неотразимость в глазах господ".
ЛиСкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Конечно, сейчас пустота в душе. Не делайте поспешных решений, всё образуется. И нужно уметь прощать. Но раз Вас этот момент не устраивает, нужно занять принципиальную позицию - "знаешь, что, дорогой? Это было первый и последний раз! Хочешь жить по-хорошему - живи, не хочешь - вот те Бог, а вон тебе порог".
И на будущее - клин клином, тоже можно на его глазах "подтверждать свою неотразимость в глазах господ".
СсылкаПожаловаться
Та дааааааа, прощать я умею. Опытная уже женщина. От первого мужа ушла при одном только подозрении на измену. Потом поняла, что не все так просто в этой жизни)))
Все обещания - только слова. Я давно уже не беру ни с кого обещаний, так как не верю.

На его глазах флиртовать с другими - не люблю я низкопробный театр. А он знает, что я его люблю.
ЛиСка
И что у него на самом деле на уме - не поймешь. А самое главное - что у меня на уме - тоже туманно. Ладно, попробую пару дней присмотреться на расстоянии.
RubiNВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
И что у него на самом деле на уме - не поймешь. А самое главное - что у меня на уме - тоже туманно. Ладно, попробую пару дней присмотреться на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Чутка присмотритесь:) Ошибка, говорит...
ЛиСкаВ ответ на RubiN
RubiN
Чутка присмотритесь:) Ошибка, говорит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууууу, говорит, надо ж ему что-то говорить. А вот думает ли так? В глаза-то старается не смотреть.
RubiNВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
нууууу, говорит, надо ж ему что-то говорить. А вот думает ли так? В глаза-то старается не смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ж...Ошибка-не ошибка-приятного-то мало(((
ЛиСкаВ ответ на RubiN
RubiN
А то ж...Ошибка-не ошибка-приятного-то мало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может в глаза не смотрит, потому что врет?
RubiNВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
а может в глаза не смотрит, потому что врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потерпите какое-то время-ситуация прояснится...Сочувствую.
Татьяна
Парадокс. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...Замечала, что в отношении мужчин это тоже работает железно((
Zero
Сто пудово его там поперли и он пришел перекантоваться! А оно вам надо? Тем более если не зависите от него материально.
ЛиСка
материально абсолютно не завишу. Конечно, были времена и получше, но грех жаловаться. А вот у него в материальном плане дела идут все хуже и хуже.
Но, я уже писала, младшая дочь его боготворит, первая моя дочка(неродная ему) очень сильно переживала из-за отсутствия своего отца и повторения мне бы не хотелось, и ласковый он такой, мне, как женщине, с ним всегда было хорошо.
В общем, без него плохо, и с ним как-то не очень.
ЛиСка
Ну а если только перекантоваться, то надо бы сразу ему путь показать.

и как понять?
RubiNВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
Ну а если только перекантоваться, то надо бы сразу ему путь показать.

и как понять?
СсылкаПожаловаться
Что значит-перекантоваться-не перекантоваться? Из-за этого возвращаться бы не стал, я думаю...
ЛиСкаВ ответ на RubiN
RubiN
Что значит-перекантоваться-не перекантоваться? Из-за этого возвращаться бы не стал, я думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть вероятность, что в его бизнесе в ближайшем времени все наладится. Как появятся "лишние" деньги, так опять и чувства могут вернуться, так ведь?
ZeroВ ответ на ЛиСка
ЛиСка
есть вероятность, что в его бизнесе в ближайшем времени все наладится. Как появятся "лишние" деньги, так опять и чувства могут вернуться, так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства, извиняюсь не поняла, к кому могут вернуться?
ЛиСкаВ ответ на Zero
Zero
Чувства, извиняюсь не поняла, к кому могут вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувства девушки к моему мужу. Или его чувства к ней, подкрепленные возможностью делать дорогие подарки.
Lena Petrova
Пинка ему хорошего под зад ,кобелине !!
Ляпа )))В ответ на Lena Petrova
Lena Petrova
Пинка ему хорошего под зад ,кобелине !!
СсылкаПожаловаться
Надеешся поймать его на лету? Перехватчица))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем