Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернулся я. Сказать хочу.

Да вот хочу сказать. Эй только не банить! Дай сказать! Чо за народ! наболело а они .. вас забанили на форуме...
Вы тут всегда пишите про толстых. Ну и че? У меня вот жена толстая. Ниче вы мужики не понимаете, тут одни только положительные моменты. Ну на косметику не надо тратить потому что ей хоть красся хоть нет - это раз. Шмотки дорогие ей не нужны потому что платье например за 10 000 и 500 рублей на ней сидят одинаково че у меня денег нет чтоли я не бедный не ну и смысл платить больше? Это два. Ну пожрать это да, но на шмотках-косметике экономия и на еду и пиво остается огого! Но главное, парни главное она у меня с этим всем согласна. Только вот ревнивая она и смотреть кроме как на нее больше никуда нельзя, сразу в репу целится ну и на телефоне у меня три номера всего Она, мама и работа. Проверяет часто и неожиданно вот когда сплю. Это да. Но зато верная она. А вы тут против толстых. Зря. Раз бох создал толстых женщин значит это зачем то надо. А вы там спросили зачем я Леху Панина на фото поставил. Потомучто меня с ним путают это да! похож я ну и зачем свою фотку светить. вопрос? Начнете узнавать на улице афтографы просить, а уменя жена строгая. Так что пусть Леха будет.
Умный челавек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Умный челавекВ ответ на Моя правда
Моя правда
Блин, а я не толстая, че делать то?...
СсылкаПожаловаться
Блин, а я не толстая, че делать то?...
Есть такие как я умные но любящие стройняшек.
Моя правдаВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
Блин, а я не толстая, че делать то?...
Есть такие как я умные но любящие стройняшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же косметика? А пиво?...
Bunny*
Ты глупый. Умные не экономят на косметике и вещах, а просто ищут жену побогаче и пощедрее...
Умный челавекВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты глупый. Умные не экономят на косметике и вещах, а просто ищут жену побогаче и пощедрее...
СсылкаПожаловаться
Ты глупый. Умные не экономят на косметике и вещах, а просто ищут жену побогаче и пощедрее...

А как же любовь? Она ведь не выбирает как даст по... ну по всему сразу И когда там богатую искать
МаргошаВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
Ты глупый. Умные не экономят на косметике и вещах, а просто ищут жену побогаче и пощедрее...

А как же любовь? Она ведь не выбирает как даст по... ну по всему сразу И когда там богатую искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай её. это она умничает. жену побогаче только придурки ищут...
Умный челавекВ ответ на Маргоша
Маргоша
не слушай её. это она умничает. жену побогаче только придурки ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слушай её. это она умничает. жену побогаче только придурки ищут...
Вот оно чо!
Bunny*В ответ на Умный челавек
Умный челавек
Ты глупый. Умные не экономят на косметике и вещах, а просто ищут жену побогаче и пощедрее...

А как же любовь? Она ведь не выбирает как даст по... ну по всему сразу И когда там богатую искать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Искать нужно было до твоей этой Люси или Зины. А теперь действительно может дать по всему сразу, вплоть до инвалидности...
Пумпуська
да всё это блажь! комплекс у тебя , да не было у тебя никого ,даже если ты похож на Панина, так что он супер-пупер охренеть,заблуждение милок, ох. заблуждение и не льсти себе!
Умный челавекВ ответ на Пумпуська
Пумпуська
да всё это блажь! комплекс у тебя , да не было у тебя никого ,даже если ты похож на Панина, так что он супер-пупер охренеть,заблуждение милок, ох. заблуждение и не льсти себе!
СсылкаПожаловаться
да всё это блажь! комплекс у тебя , да не было у тебя никого ,даже если ты похож на Панина, так что он супер-пупер охренеть,заблуждение милок, ох. заблуждение и не льсти себе!
Какой комплекс? огласи весь список
отшельник
а еще хорошо иметь в мужьях дебила, подобного тебе? рассказать о преимуществах?
Умный челавекВ ответ на отшельник
отшельник
а еще хорошо иметь в мужьях дебила, подобного тебе? рассказать о преимуществах?
СсылкаПожаловаться
а еще хорошо иметь в мужьях дебила, подобного тебе? рассказать о преимуществах?
А давай расказывай, мы правды не боимся
отшельникВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
а еще хорошо иметь в мужьях дебила, подобного тебе? рассказать о преимуществах?
А давай расказывай, мы правды не боимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вкратце: хорошо, если муж неказист собой и дурак, его вряд ли захотят увести. ему можно вешать макароны на уши, уверять в вечной любви и он поверит. ему не нужно тратиться на одежду. достаточно устроить сцену ревности и заявить, что одевается он для любовниц. будет ходить в рванье, лишь бы заткнулась. мужчина-кретин дебилоидный уверен в своей сверхпроницательности и недюженном уме. такому нужно польстить, и как в кино, "делай с ним, что хош"... продолжить список, или достаточно?
Умный челавекВ ответ на отшельник
отшельник
я вкратце: хорошо, если муж неказист собой и дурак, его вряд ли захотят увести. ему можно вешать макароны на уши, уверять в вечной любви и он поверит. ему не нужно тратиться на одежду. достаточно устроить сцену ревности и заявить, что одевается он для любовниц. будет ходить в рванье, лишь бы заткнулась. мужчина-кретин дебилоидный уверен в своей сверхпроницательности и недюженном уме. такому нужно польстить, и как в кино, "делай с ним, что хош"... продолжить список, или достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вкратце: хорошо, если муж неказист собой и дурак, его вряд ли захотят увести. ему можно вешать макароны на уши, уверять в вечной любви и он поверит. ему не нужно тратиться на одежду. достаточно устроить сцену ревности и заявить, что одевается он для любовниц. будет ходить в рванье, лишь бы заткнулась. мужчина-кретин дебилоидный уверен в своей сверхпроницательности и недюженном уме. такому нужно польстить, и как в кино, "делай с ним, что хош"... продолжить список, или достаточно?
Неа достаточно Только это мимо- я умный, а ты пишешь о дебилах. Я таких встречал по жизни - печальное зрелище но не жаль их
отшельникВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
я вкратце: хорошо, если муж неказист собой и дурак, его вряд ли захотят увести. ему можно вешать макароны на уши, уверять в вечной любви и он поверит. ему не нужно тратиться на одежду. достаточно устроить сцену ревности и заявить, что одевается он для любовниц. будет ходить в рванье, лишь бы заткнулась. мужчина-кретин дебилоидный уверен в своей сверхпроницательности и недюженном уме. такому нужно польстить, и как в кино, "делай с ним, что хош"... продолжить список, или достаточно?
Неа достаточно Только это мимо- я умный, а ты пишешь о дебилах. Я таких встречал по жизни - печальное зрелище но не жаль их
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот-вот . ни один дебил на моей памяти не осознал своего дебилизма. все считают себя ну просто офигенно умными.
Умный челавекВ ответ на отшельник
отшельник
вот-вот . ни один дебил на моей памяти не осознал своего дебилизма. все считают себя ну просто офигенно умными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот-вот . ни один дебил на моей памяти не осознал своего дебилизма. все считают себя ну просто офигенно умными.
Ну ты сказанула! Ты дебилам задвигай что они дебилы а я умный.
отшельникВ ответ на Умный челавек
Умный челавек
вот-вот . ни один дебил на моей памяти не осознал своего дебилизма. все считают себя ну просто офигенно умными.
Ну ты сказанула! Ты дебилам задвигай что они дебилы а я умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
часом не эйнштейн? врачи рассказывали, что в их практике не только пушкины и наполеоны встречаются
Мария Дунаева
Ох, зря ты сюда пришел, мил человек. Узнает жена - сразу в репу прицелится!
Умный челавекВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Ох, зря ты сюда пришел, мил человек. Узнает жена - сразу в репу прицелится!
СсылкаПожаловаться
Ох, зря ты сюда пришел, мил человек. Узнает жена - сразу в репу прицелится!
Да я это, с мужиками хотел поговорить а их тут както не нашлось одни тетки
Татьяна К
Бьёт тебя?
Мария ДунаеваВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
Бьёт тебя?
СсылкаПожаловаться
Ну что вы глупости спрашиваете, конечно лупит почем зря! На женский форум захаживает постаскун эдакий - так его!!!
Наталья
Ага, лучше качаться на волнах, чем биться о скалы))
Анна Воробьева
Послушайте песни известного исполнителя Андрея Ковалёва
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем