Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вернуть или нет

Помогите советом,незнаю как быть в данной ситуации.Муж нашел себе молодую девушку.Ушел из семьи и живет с ней уже 6 месяцев.Как мне быть стоит ли возвращать его или просто забыть.Как вообще вести себя в данной ситуации не понимаю
Оксана Баданина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Комментарий удален.Почему?
Оксана БаданинаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А вы любили когда-нибудь вот так по настоящему,чтоб из армии ждать,чтоб все для человека.Короче первый мужчина в жизни во всем
абигальВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
А вы любили когда-нибудь вот так по настоящему,чтоб из армии ждать,чтоб все для человека.Короче первый мужчина в жизни во всем
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оксаночка! Это не любовь,а самоуничижение! Настоящая любовь не предполагает потерю себя,как личности и унижения.Это уже зависимость,(как алкоголь,никотин и т. д.)
Читаю и ужасаюсь!
Оксана Баданина
Я конечно так и хочу сделать,только вся проблема в том,что он начнет давить как так я ушла куда-то вся такая растакая,а он бедный
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я конечно так и хочу сделать,только вся проблема в том,что он начнет давить как так я ушла куда-то вся такая растакая,а он бедный
Ну что ты такая - никакая?!! Тебя девчонки так хорошо вразумляют1 А ты одно своё! Даже уже понять надо, а то скоро всем надоест тебя уговаривать. Я ушла от мужа, когда ребёнку было около 2х лет, хотя на измене его не ловила. А ты ещё думаешь? Совсем что ли лохушка?
Оксана Баданина
Да уже не шесть,а целых 9 лет.как начать с чего.Вот он приедет на день рождения взять и просто не пустить его или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а за чем в эти детские игры играть? ты придешь - я не открою? вот Вам и первый шаг: позвоните и сообщите, что Вы передумали и у Вас другие планы на ВАШ! Д/р (а ведь они действительно были другие). Меган абсолютно права: здесь не думать нужно уже, а действовать! Возьмите себя в руки, вспомните все гадости, чтоб отключить все эти воспоминания (а то у вас получается, что хорошее мы помним, а плохое почему-то нет, хотя прощать нужно. но это потом, а пока только для того чтобы отключить нюни).
Юлия Михайловна)))В ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Да у меня есть такое чувство страха,что я останусь одна.Особенно сильно это подвердилось в канун новогодних праздников.Понимаете мне кажется теперь,что я всю жизнь буду одна.Ещё он мне всегда говорил,что так как он меня любит или теперь уже любил наверно,незнаю,никто меня любить не будет.Да ещё мы с ним и прожили не год и не два а целых 9.Хотя наверно надо было раньше бежать,а то как мне его подруга сказала,что он спал с ней ещё когда ей было 14 лет дак этого где то в середине нашего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело в том, Оксана, что Вы УЖЕ остались одна. Примите это, наконец, как данность на сегодняшний день. Как примите так и отпустит. Вы для чего на форум написали? чтобы покупаться в жалости к себе или действительно решить уже ситуацию.? Он всегда будет вам изменять, поэтому определитесь, что Вы хотите жить или страдать, отсюда и пляшите
Оксана БаданинаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Дело в том, Оксана, что Вы УЖЕ остались одна. Примите это, наконец, как данность на сегодняшний день. Как примите так и отпустит. Вы для чего на форум написали? чтобы покупаться в жалости к себе или действительно решить уже ситуацию.? Он всегда будет вам изменять, поэтому определитесь, что Вы хотите жить или страдать, отсюда и пляшите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На форум я написала не для того чтоб меня пожалели,а чтоб разобраться,что по чем.И спасибо всем я многое поняла и сделала выводы.Вы не поверите даже как то легче стало уже.
Юлия Михайловна)))В ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
На форум я написала не для того чтоб меня пожалели,а чтоб разобраться,что по чем.И спасибо всем я многое поняла и сделала выводы.Вы не поверите даже как то легче стало уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удачи Вам, Оксана
Наталья ПоликарповаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Да у меня есть такое чувство страха,что я останусь одна.Особенно сильно это подвердилось в канун новогодних праздников.Понимаете мне кажется теперь,что я всю жизнь буду одна.Ещё он мне всегда говорил,что так как он меня любит или теперь уже любил наверно,незнаю,никто меня любить не будет.Да ещё мы с ним и прожили не год и не два а целых 9.Хотя наверно надо было раньше бежать,а то как мне его подруга сказала,что он спал с ней ещё когда ей было 14 лет дак этого где то в середине нашего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня есть такое чувство страха,что я останусь одна.Особенно сильно это подвердилось в канун новогодних праздников.Понимаете мне кажется теперь,что я всю жизнь буду одна.Ещё он мне всегда говорил,что так как он меня любит или теперь уже любил наверно,незнаю,никто меня любить не будет.Да ещё мы с ним и прожили не год и не два а целых 9.Хотя наверно надо было раньше бежать,а то как мне его подруга сказала,что он спал с ней ещё когда ей было 14 лет дак этого где то в середине нашего брака.

Оксана! Ну с чего Вы это взяли?? Запомните и просто вдолбите себе это в голову : "Оставшись одна- я одна не останусь!" Мне тоже пришлось встречать новый год когда-то одной с бутылкой шампанского, ребенок спал.. Всю ночь просидела и проревела, а на утро поняла, что нужно просто отпустить.. и заняться собой и ребенком. Рассмотрите этот уход как перспективу для себя.. А то, что избегает ребенка- так зачем такой папаша вообще нужен??? И вообще, с нами обращаются так, как мы сами позволяем с собой обращаться! Выше нос! И с ним прекращайте общаться, к прежней жизни все равно уже пути нет, ведь будете помнить предательство,и будете подозревать при каждом случае, задумываясь: "а где он, на работе, или с женщиной?" Жизни никакой не будет. сплошные нервы. Решать, конечно Вам.
Olga AlexandrovaВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Да у меня есть такое чувство страха,что я останусь одна.Особенно сильно это подвердилось в канун новогодних праздников.Понимаете мне кажется теперь,что я всю жизнь буду одна.Ещё он мне всегда говорил,что так как он меня любит или теперь уже любил наверно,незнаю,никто меня любить не будет.Да ещё мы с ним и прожили не год и не два а целых 9.Хотя наверно надо было раньше бежать,а то как мне его подруга сказала,что он спал с ней ещё когда ей было 14 лет дак этого где то в середине нашего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня так же было, много лет не могла расстаться, все казалось, а вдруг все понял и я нужна! На самом деле это нелюбовь к себе. У меня прошло лет шесть семь пока вылечилась, хотя всем вокруг бало понятно сразу, что делать. Так что , если вы умная, посылайте на хрен сейчас, отмучаетесь быстрее, потом над собой еще смеяться будете. А если вы умная, но сложная(как я была), все равно он исчезнет, но больше времени уйдет!

Вам сейчас все советы как пустой звук, но все равно где то в башке откладываетсЯ. Поверьте, то зачем вы страдаете это не мужик, а пустое место, чмо. Подарите это "сокровище" его бабе. А себе найдите Человека
Лигия КаллинаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Спасибо за совет,я это уже пробовала.Помогает,но не надолго.Вот сегоднешняя ситуация звонит он мне,чтоб напроситься на день рождения в субботу,а я ему не отказала,не смогла.Приедет он проедет мне по ушам в очередной раз,впрочем всё как всегда будет.А как мне правильно себя повести,чтоб этого не было не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может. вспомнить, о чем мечтали когда-то: например, записаться на вождение, на английский или бисероплетение какое-нибудь...главное, чтобы Вас это смогло ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечь...Новые люди, новые знания и умения, расширяющийся кругозор, повышающаяся уверенность в себе и своих силах..
Главное, занять себя, свои мысли чем-то более достойным Вашего внимания, чем это... в проруби...
Сделать Первый шаг в Вашу НОВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Оксана БаданинаВ ответ на Лигия Каллина
Лигия Каллина
Может. вспомнить, о чем мечтали когда-то: например, записаться на вождение, на английский или бисероплетение какое-нибудь...главное, чтобы Вас это смогло ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увлечь...Новые люди, новые знания и умения, расширяющийся кругозор, повышающаяся уверенность в себе и своих силах..
Главное, занять себя, свои мысли чем-то более достойным Вашего внимания, чем это... в проруби...
Сделать Первый шаг в Вашу НОВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я стараюсь занять себя.Только когда ложишься спать,очень сильно накатывает и начинается истерика.Пробовала пить таблетки успокаивающие,помогает когда пью.Да много чего уже перепробовала.Это как болезнь своего рода
Лигия КаллинаВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Я стараюсь занять себя.Только когда ложишься спать,очень сильно накатывает и начинается истерика.Пробовала пить таблетки успокаивающие,помогает когда пью.Да много чего уже перепробовала.Это как болезнь своего рода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомое состояние...
Мне повезло: рядом со мной в период схожей по навязчивому состоянию "болячки" была супружеская пара моих друзей; они забрали меня жить к себе и чуть ли не с ложечки меня кормили.
Отвлекалась кое-как я только на работе: дежурств было тьмище( я медик)- а там нужна собранность...
Мне немного помогла поездка в санаторий; при заполнении карты я посетовала врачу на состояние развода...Кислородные ванны, коктейли, массажи, травы и- долгие( одиночные или с кем-нибудь) прогулки по лесу в наушниках с любимой музыкой...
Мне еще фенобарбитал на ночь выдавали- но я выпила только пару таблеток за все время( когда уж совсем прижимало...): не хотела привязываться к медикаментам.
Кстати, мозги немного встали на место.. При этом я еще начала английский учить. Для себя. Впрочем, как более-менее отпустило, про английский я забыла напрочь :)
Оксана Баданина
Я стараюсь занять себя.Только когда ложишься спать,очень сильно накатывает и начинается истерика.Пробовала пить таблетки успокаивающие,помогает когда пью.Да много чего уже перепробовала.Это как болезнь своего рода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если человек признается в своей душевной болезни - значит он не болен! (психиатры говорят) Вам может нравится страдать? Тогда проще опустить голову, сложить лапки и реветь....подставляя поочереди то одну щеку, то другую? так и прожалеете себя до старости! Вы этого хотите? А он пока будет развлекаться? (шок терапия, не обижайтесь)
я - со ЗвездыВ ответ на Elizee
Elizee
если человек признается в своей душевной болезни - значит он не болен! (психиатры говорят) Вам может нравится страдать? Тогда проще опустить голову, сложить лапки и реветь....подставляя поочереди то одну щеку, то другую? так и прожалеете себя до старости! Вы этого хотите? А он пока будет развлекаться? (шок терапия, не обижайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не нравится Оксане страдать. просто острая стадия сейчас. когда ничто не может отвлечь. это нужно пережить, понимая, что все обязательно пройдет, раньше, позже, но пройдет. и будет спустя время казаться нелепым .
Галина КайгородоваВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Я стараюсь занять себя.Только когда ложишься спать,очень сильно накатывает и начинается истерика.Пробовала пить таблетки успокаивающие,помогает когда пью.Да много чего уже перепробовала.Это как болезнь своего рода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господи, как это все знакомо! Тоска и т.д., кончно это болезнь, да еще какая, но от нее есть спасение - новое знакомство, конечно не сразу, не на следующий день, но обязательно знакомство. Вот ведь что интересно, появляются новые мужчины именно тогда, когда случается полный разрыв с прежним мужчиной (мужем), у тебя появляется уйма свободного времени, и если он (муж) не дает о себе знать ежедневно, и если доброжелатели не шипят на ухо где он и как выглядит его новая кикимора - все должно пройти тихо и спокойно.
Люба МатвейчукВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Спасибо за совет,я это уже пробовала.Помогает,но не надолго.Вот сегоднешняя ситуация звонит он мне,чтоб напроситься на день рождения в субботу,а я ему не отказала,не смогла.Приедет он проедет мне по ушам в очередной раз,впрочем всё как всегда будет.А как мне правильно себя повести,чтоб этого не было не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто не уверен в той девушке,сейчас ему там хорошо,а будет ли хорошо завтра?Вот и оставил вас как тыл для отступления,держет на коротком поводке.А вы покажите что вам без него хорошо,что у вас с ним просто остались добрые отношения,скажите что встретили сказочного принца и посмотрите КАК он запрыгает.Если любите,у вас есть еще шанс.
ирина славнаяВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Да может вы правы не люблю себя и не ценю,а как выбраться из этого подскажите как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Да может вы правы не люблю себя и не ценю,а как выбраться из этого подскажите как?"

Измените своему мужу, задайтесь целью и измените. Представьте, то у вас нет с ним никаких проблем уходов-приходов,а просто вас не устраивает ваша жизнь с ним без объяснения причин, и вы задумали решить этот вопрос на стороне. Вам нужны если не отношения, то хотя бы мысли о них.
Оксана БаданинаВ ответ на ирина славная
ирина славная
"Да может вы правы не люблю себя и не ценю,а как выбраться из этого подскажите как?"

Измените своему мужу, задайтесь целью и измените. Представьте, то у вас нет с ним никаких проблем уходов-приходов,а просто вас не устраивает ваша жизнь с ним без объяснения причин, и вы задумали решить этот вопрос на стороне. Вам нужны если не отношения, то хотя бы мысли о них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пробовала завести отношения на стороне,но как то после них осталось только одно разочарование.Ещё больше чем было.
Меган ФоксВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Я пробовала завести отношения на стороне,но как то после них осталось только одно разочарование.Ещё больше чем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы не осталось. Вы с этими то отношениями не разобрались, а решили еще одни завести. До кучи.
Не Ваш это способ. Не тот Вы человек.
Этого пошлите, в себя придите, а уж потом завязывайте отношения.
А то вляпаетесь в еще бОльшего морального урода.
Ваши то комплексы никуда не денутся, если от них не начать избавляться. А с таким багажом к Вам только такой же ******* и прилипнет ...если не хуже ...
Оксана БаданинаВ ответ на Меган Фокс
Меган Фокс
Еще бы не осталось. Вы с этими то отношениями не разобрались, а решили еще одни завести. До кучи.
Не Ваш это способ. Не тот Вы человек.
Этого пошлите, в себя придите, а уж потом завязывайте отношения.
А то вляпаетесь в еще бОльшего морального урода.
Ваши то комплексы никуда не денутся, если от них не начать избавляться. А с таким багажом к Вам только такой же ******* и прилипнет ...если не хуже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда уж и только
ирина славнаяВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Я пробовала завести отношения на стороне,но как то после них осталось только одно разочарование.Ещё больше чем было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорила не о том, чтобы найти человека достойнее, чем ваш муж, или попробовать создать новую семью, а о том, чтобы попытаться перестать психологически держаться за мужа и на него надеяться - расшатать в вашем мозгу понятие семьи с ним ( ведь по-сути её нет и чем скорее вы сможете из мыслейнеё выйти тем больше у вас шансов освободить душу для новых отношений).
Оксана БаданинаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Я говорила не о том, чтобы найти человека достойнее, чем ваш муж, или попробовать создать новую семью, а о том, чтобы попытаться перестать психологически держаться за мужа и на него надеяться - расшатать в вашем мозгу понятие семьи с ним ( ведь по-сути её нет и чем скорее вы сможете из мыслейнеё выйти тем больше у вас шансов освободить душу для новых отношений).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понимаю как можно правильно это рассшатать.
ирина славнаяВ ответ на Оксана Баданина
Оксана Баданина
Я не понимаю как можно правильно это рассшатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
задуматься о ЛЮБОВНИКЕ - не муже и не любимом человеке, хотя бы просто задуматься, представив себе, что все ваши отношения с мужем вполне комфортны, но просто не очень вас устраивают.
ирина славнаяВ ответ на ирина славная
ирина славная
Я говорила не о том, чтобы найти человека достойнее, чем ваш муж, или попробовать создать новую семью, а о том, чтобы попытаться перестать психологически держаться за мужа и на него надеяться - расшатать в вашем мозгу понятие семьи с ним ( ведь по-сути её нет и чем скорее вы сможете из мыслейнеё выйти тем больше у вас шансов освободить душу для новых отношений).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, сорвалось....чем скорее вы сможете выйти из мыслей о ней тем больше у вас шансов освободить душу для новых отношений и , главное, встретить человека, которого вам не придет в голову сравнивать, просто не придет в голову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем