Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть расположение сына и его семьи

Доброго вечера.
В эти выходные отмечали мой день рождения. Были только самые близкие люди: сын с семьей, брат с женой и несколько подруг. Сначала все шло хорошо, но в какой-то момент одну мою подругу, которой она не нравилась, переклинило, а потом и меня, и мы начали откровенно унижать мою сноху. Мы говорили, чтобы она знала свое место, чтобы не смела пикнуть, что с ее нынешней внешностью ей вообще должно быть за счастье, что мой сын изволит домой приходить (она ооочень сильно поправилась), что в общем она есть никто и зовут ее никак. Напоследок швырнули ей грязные тарелки, чтобы перемыла все. Я скажу честно, что она мне нравилась не на 100%, но не настолько, я не понимаю, откуда эти мысли и слова. И я ничего не помню. Родственники в шоке, сын тоже. Утром они уехали. Пыталась им звонить - сбрасывают. Мне очень стыдно, сама себя не узнаю. И мы не пили сильно, почему нас так понесло, не понимаю. Весь день они меня игнорируют. Подруга говорит, что открылось истинное лицо снохи: высокомерной москвички, которая считает всех ничтожеством, потому что могла бы просто ответить, выслушать. И что перебесятся они и снова приедут. Мне от этих слов не легче. Я опасаюсь, что она настроит против меня сына, внука, что он не захочет ко мне ездить. И я никак не могу все исправить. Очень нужен совет мудрых женщин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
875
Лариса Венгерберг
Пить меньше надо, старая сволочь. Это ж надо так нажраться, чтобы себя не помнить. А сын с женой еще до утра оставались. Да я бы тебе в рожу твою пьяную харкнула, тарелки бы твои об пол грохнула, подружку твою выматерила и тут же бы домой уехала. А тут еще с тобой миндальничают, просто разговаривать не хотят.
Просто Сволочь 1В ответ на Лариса Венгерберг
Лариса Венгерберг
Пить меньше надо, старая сволочь. Это ж надо так нажраться, чтобы себя не помнить. А сын с женой еще до утра оставались. Да я бы тебе в рожу твою пьяную харкнула, тарелки бы твои об пол грохнула, подружку твою выматерила и тут же бы домой уехала. А тут еще с тобой миндальничают, просто разговаривать не хотят.
СсылкаПожаловаться

Лариса Венгерберг
Пить меньше надо, старая сволочь. Это ж надо так нажраться, чтобы себя не помнить. А сын с женой еще до утра оставались. Да я бы тебе в рожу твою пьяную харкнула, тарелки бы твои об пол грохнула, подружку твою выматерила и тут же бы домой уехала. А тут еще с тобой миндальничают, просто разговаривать не хотят.
СсылкаПожаловаться

Лариса Венгерберг
Пить меньше надо, старая сволочь. Это ж надо так нажраться, чтобы себя не помнить. А сын с женой еще до утра оставались. Да я бы тебе в рожу твою пьяную харкнула, тарелки бы твои об пол грохнула, подружку твою выматерила и тут же бы домой уехала. А тут еще с тобой миндальничают, просто разговаривать не хотят.
СсылкаПожаловаться
Первое предложение прям

Оксана ***
только извиняться... Даже, если и простят, то осадочек останется
Виктория Валентиновна
Представьте себя на месте снохи... чтобы Вы с собой сделали? Конечно же, ФОРМАЛЬНО отношения с Вами будут восстановлены: и с сыном, и с внуком будете видеться сколько душе угодно (сноха видать здравомыслящая баба, раз прямо там не сделала Вас инвалидом
) Но..из подобных ситуаций делаются выводы, такие как Вы прощают , НО ... никаких больше с Вами отношений, НИКАКИХ встреч. Что Вы выкинете в следующий раз? И обязательно ждите, когда кто-то из Ваших внуков собъет с Вашей башки корону ЛОПАТОЙ) Ситуации имеют свойство повторяться))
светлана кириченко
Вы, видимо, много раз с этой самой горе-подругой поливали сноху за глаза. И, основательно поддав, ринулись по наезженному пути уже при ней и ее муже.
Елена ФокинаВ ответ на светлана кириченко
светлана кириченко
Вы, видимо, много раз с этой самой горе-подругой поливали сноху за глаза. И, основательно поддав, ринулись по наезженному пути уже при ней и ее муже.
СсылкаПожаловаться
... поливали всех подряд, не только сноху, регулярно получали в табло! Представляю эти две рожи - вечно поддатые , избитые старые дуры...
анна иванова
ну и дуры же вы с подругой
Max Carnage
"....открылось истинное лицо снохи:..." А Ваше истинное лицо не открылось случаем???
Наталья Леонова
Вы сами настроили сына против себя. Если он любит жену, то общаться с вами будет сдержанно. Надо отвечать за свои слова.
Рокси
капец..думаю теперь только извиняться притом с хоорошим таким подарком на пару лямов
Елена
А сколько Вашей подруге лет? У нее муж, дети есть?
Наталья Николаевна
ВОТ ДУРА. АВТОРША.
Эдгар Кисляк
вот дура то!!!)))на поводу у какой то подружайки пошла и испортила отношения с сыном...угораю)))клуша
Св.А.Г.
...так противно от этих крокодиловых слез... свекровь просто ... слов нет... как только земля носит...
Olga Majorowa
Вам лучше посоветоваться со своей подружкой которая все это заварила и даже сейчас считает невестку виновной а не свое хамство! А невестка правильно делает что телефон не берет-вы ее унижали при всем честном народе вот при таком же сборище приносите извинения а не втихоря по телефону!Я сама много лет свекровь и теща но на месте вашей невестки тоже послала бы вас к подружке!
Model XL
Мне Вас не жаль. Вы получите то, что заслужили- отстраненность и игнор со стороны детей и внуков. Вы оскорбили прилюдно и незаслуженно Любимую жену Вашего сына и Мать Ваших внуков. Вы гнусная особа, и если они Вас сейчас простят- Ваше г. все равно вылезет в следующее застолье в угоду Вашей подружке-хабалке Поделом Вам. Вы расставили свои приоритеты.
Галина Снигур
Давно известно, что самый страшный враг любой семьи - близкая подруга!
Чёрная Жемчужина
А уже никак -вы сказали,они услышали.....Да и зачем....вы ведь за "дружбу" а не за семью.Живите "дружно" с подружайкой дальше,пока она вас так же не окунёт в унитаз головой....и очень скоро
okapi
Вот живите теперь с подругами своими, раз поддержали их в травле своей снохи. Ущербные вы люди,вечно вам москвичи как бельмо в глазу,во всех бедах обвиняете,приписываете какие то несуществующие качества. Это у вас от недостатка ума. Реально,как вас тут уже называли - сельское бы д ло,по другому и не назвать. Подруг то ваших поди бросили мужики после того как они разжирели,вот и завидуют снохе. Дно. Днище.
Сноха права - вычеркнуть вас из своей жизни,не знать,не видеть,не слышать. И это только вашим сельским мозгом можно подумать что кого то она будет настраивать против вас - оно ей надо?вряд ли у нее так же плохо с воспитанием и мозгами как у вас,подруженек.Сын сам,без чьих либо подсказок , еще не скоро захочет с вами общаться,если вообще захочет.
И это,подружайкам своим расскажите что пили не много - ужрались как свиньи аж память отшибло.
okapiВ ответ на okapi
okapi
Вот живите теперь с подругами своими, раз поддержали их в травле своей снохи. Ущербные вы люди,вечно вам москвичи как бельмо в глазу,во всех бедах обвиняете,приписываете какие то несуществующие качества. Это у вас от недостатка ума. Реально,как вас тут уже называли - сельское бы д ло,по другому и не назвать. Подруг то ваших поди бросили мужики после того как они разжирели,вот и завидуют снохе. Дно. Днище.
Сноха права - вычеркнуть вас из своей жизни,не знать,не видеть,не слышать. И это только вашим сельским мозгом можно подумать что кого то она будет настраивать против вас - оно ей надо?вряд ли у нее так же плохо с воспитанием и мозгами как у вас,подруженек.Сын сам,без чьих либо подсказок , еще не скоро захочет с вами общаться,если вообще захочет.
И это,подружайкам своим расскажите что пили не много - ужрались как свиньи аж память отшибло.
СсылкаПожаловаться
И радуйтесь еще что сноха не такое бы дло как вы,иначе прям там бы морду вам тарелками расшибла б.
Марина
...Подруга говорит, что открылось истинное лицо снохи: высокомерной москвички, которая считает всех ничтожеством, потому что могла бы просто ответить, выслушать. ... Я опасаюсь, что она настроит против меня сына, внука, что он не захочет ко мне ездить. И я никак не могу все исправить.
====================
Если сноха теперь считает вас ничтожеством, то она права. Вы такая и есть. Еще и завистливая, к тому же. Понятно, что москвичам часто завидуют, но ваш поступок - клиника. Вы человека оскорбили вместе со своей неадекватной подружкой, и этот человек еще перед вами и виноват, не захотел плевки двух дур терпеть. Настраивать против вас сына и внука даже не надо, вы сами их против себя настроили и еще настроите. Эгоистка вы. В этой ситуации не думаете о том, что человеку в душу наплевали, а только о себе. Так вам и надо, если с вами сын отношения порвет.
ната
Просто ваша подруга позавидовала Вам и Вашему сыну и снохе. Вот и накрутила Вас. Держите ухо востро от таких подруг. Подумайте нужно ли все говорить о семье сына подругам.
натали
Свекрови и тещи, когда вы уже перестанете лезь в семьи своих детей.Мой сын еще холост, и это будет не мое дело на ком он женится, толстой или худой, европейки или мавританки, или возьмет женщину с 5 детьми и я уверенна, он не позволит мне засунуть туда свой нос, и я за это его уважаю и заткнусь на ком бы он не женился, это его жизнь, он был моим сыном, когда был маленький и сейчас когда ему бывает не легко я его мамы, что-бы только помочь ему, но не больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем