Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуть сына

У моего мужа на работе есть парень, 38 лет. Был женат, развелся. Жена при разводе, конечно, почистила. В общем, начинает опять с нуля. А так у него квартирка в дальнем Подмосковье. Нынешнюю будут с бывшей продавать-делить. Да, детей у них нет. Там такая бейба, лялька с длинными волосами, о фигуре печется, хотя при женитьбе много обещала. А на деле хапнула. Ну да не об этом. Короче, у него была баба давно, на 5-6 лет старше. Он с ней крутился, она с ним не жила, просто встречались как любовники, он все жить-замуж предлагал, она тянула. Вышла осечка - залетела. Он сказал оставлять. А сам с лялькой познакомился. У той нервы, тяжелая беременность, много всего, потом он я так понимаю, не захотел на себя записывать. Через год все вскрылось. Женщина его отправила далеко. Он жил, женился. Теперь хочет общаться с ребенком. Она ни в какую. Женщина бедовая, он ее выловил - заточку в ногу вонзила. Говорит, убью тебя, себя и ребенка до кучи. Не лезь. А он хочет. Парень он неплохой, вроде жаль его. Иногда заезжает к мужу за документами, мы разговариваем. А что подсказать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не знаю.........Я бы побоялась связываться с мужчиной, который в легкую от своего ребенка отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он отказался от той женщины. Ему другая понравилась и детей он от другой хотел, а не случайно залетных. Не оправдываю его, не подумайте, но мужики, они такие. Отцовские чувства - штука благоприобретенная, когда сил и средств в ребенка вложено, когда ребенок на него похож и подает большие надежды, но не потому что он вообще появился. Не так, как у матери.
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Он отказался от той женщины. Ему другая понравилась и детей он от другой хотел, а не случайно залетных. Не оправдываю его, не подумайте, но мужики, они такие. Отцовские чувства - штука благоприобретенная, когда сил и средств в ребенка вложено, когда ребенок на него похож и подает большие надежды, но не потому что он вообще появился. Не так, как у матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про таких мущчинок мой муж говорит: т...ться любят, а то что от этого дети могут появиться якобы не знали. Можно разлюбить женщину, но отказаться от ребенка может только существо н и ч тожное. Таких даже нельзя мужчинами назвать, так мущчинка и не более того
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Про таких мущчинок мой муж говорит: т...ться любят, а то что от этого дети могут появиться якобы не знали. Можно разлюбить женщину, но отказаться от ребенка может только существо н и ч тожное. Таких даже нельзя мужчинами назвать, так мущчинка и не более того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, мужья много че говорят.))) Лишь бы свободные уши были и та, которая поверит в их непогрешимость.
Вот такую верующую и желала бы ему найти.
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Ой, мужья много че говорят.))) Лишь бы свободные уши были и та, которая поверит в их непогрешимость.
Вот такую верующую и желала бы ему найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сужу о мужчине по его поступкам. Так сложилось, то у нас с мужем это вторые браки. Когда решили пожениться, то он мне сразу сказал, что от сына не откажется, на что я ему ответила, что мне не нужен такой, который своих детей бросает. Поэтому наблюдая в течение 25 лет его отношение к сыну, я четко знаю, что в случаи чего наша общая дочь без заботливого и любящего папы не останется. Да и большинство мужчин в моем окружении даже полсле разводов от детей не отрекаются и во всем им помогают
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Я сужу о мужчине по его поступкам. Так сложилось, то у нас с мужем это вторые браки. Когда решили пожениться, то он мне сразу сказал, что от сына не откажется, на что я ему ответила, что мне не нужен такой, который своих детей бросает. Поэтому наблюдая в течение 25 лет его отношение к сыну, я четко знаю, что в случаи чего наша общая дочь без заботливого и любящего папы не останется. Да и большинство мужчин в моем окружении даже полсле разводов от детей не отрекаются и во всем им помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как-то осуждать кого-то не хочется. Автору этот мужчина не враг, хочет помочь по возможности, в её интересах и пишем свое видение и советы. Да, он отказался когда-то, потом всё таки захотел хотя бы с ребенком общаться. Человек бОльше настроения, чем убеждений, что делает его ненадежным по жизни. Но ... и таких женщины любят, и не самые последние.)))
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Как-то осуждать кого-то не хочется. Автору этот мужчина не враг, хочет помочь по возможности, в её интересах и пишем свое видение и советы. Да, он отказался когда-то, потом всё таки захотел хотя бы с ребенком общаться. Человек бОльше настроения, чем убеждений, что делает его ненадежным по жизни. Но ... и таких женщины любят, и не самые последние.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сперва любят............а потом рыдают и спрашивают: За что он со мной так?(((
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Сперва любят............а потом рыдают и спрашивают: За что он со мной так?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё при деле и голова хоть кем-то занята.))))
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Всё при деле и голова хоть кем-то занята.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как говорится: На безрыбье и рак рыба))))))
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Как говорится: На безрыбье и рак рыба))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мужик видный, как автор ниже пишет, и не нищий. Так что если не внутренними качествами, так внешней стороной привлекает. Да и возраст таки не мальчика. Сколько скакать можно? Осядет с кем-нибудь.
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Мужик видный, как автор ниже пишет, и не нищий. Так что если не внутренними качествами, так внешней стороной привлекает. Да и возраст таки не мальчика. Сколько скакать можно? Осядет с кем-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, я одного скакуна 59 лет знаю. Правда от детей не отказывался, но после развода 30 лет уже скачет. С одной поживет, с другой...........и каждая надеется, что с ней-то навсегда, сколько скакать можно.............а я думаю, что до конца своей жизни так и проскачет
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Ой, я одного скакуна 59 лет знаю. Правда от детей не отказывался, но после развода 30 лет уже скачет. С одной поживет, с другой...........и каждая надеется, что с ней-то навсегда, сколько скакать можно.............а я думаю, что до конца своей жизни так и проскачет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть и у меня такой знакомый. Детей 5 или 6, от разных отношений, но одного сынулю все таки с собой таскает постоянно.
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Есть и у меня такой знакомый. Детей 5 или 6, от разных отношений, но одного сынулю все таки с собой таскает постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У моего знакомого 2 от одного единственного законного брака. Для детей все делает, в лепешку расшибается. НО вот с женщинами серьезно-надолго не хочет
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
У моего знакомого 2 от одного единственного законного брака. Для детей все делает, в лепешку расшибается. НО вот с женщинами серьезно-надолго не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Все таки ведутся, и ждут, и детей от них рожают и растят. Надеются на лучшее, даже когда и реального повода к этому нет. Любоффф - дело такое...непредсказуемое.)
Ирина В ответ на Жужа
Жужа
Все таки ведутся, и ждут, и детей от них рожают и растят. Надеются на лучшее, даже когда и реального повода к этому нет. Любоффф - дело такое...непредсказуемое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дуры мы бабы...........ох, дуры((((((
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
Дуры мы бабы...........ох, дуры((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так говорят без этой дури нет в жизни счастья женского.)))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А женщине нормальной на что такой у ш л ё п о к?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представительный, очень красивый, мощный, на крутой тачке, москвич, спортсмен, хорошо говорит, с в/о. Вот и ведутся.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Представительный, очень красивый, мощный, на крутой тачке, москвич, спортсмен, хорошо говорит, с в/о. Вот и ведутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ни слова о порядочности.............
Яночка
38 лет, парень млять.
Ещё скажите- мальчик! Дитё неразумное, не ведает, что творит.
Бейбу себе нашёл, сын побоку, ни помощи ни фамилии, бейба хвостом вильнула- вспомнил, ЯжОтец!

Лет в пиисят пацана донимать будет сопливыми мольбами о помощи- стакане воды?
Как же, капнул же, всю душу считай вложил.

Такие не должны размножаться.
В воспитании участвовать так точно.

Правильно тётка делает, что не подпускает близко.
Нафиг ребёнку такой пример перед глазами.
АнонимВ ответ на Яночка
Яночка
38 лет, парень млять.
Ещё скажите- мальчик! Дитё неразумное, не ведает, что творит.
Бейбу себе нашёл, сын побоку, ни помощи ни фамилии, бейба хвостом вильнула- вспомнил, ЯжОтец!

Лет в пиисят пацана донимать будет сопливыми мольбами о помощи- стакане воды?
Как же, капнул же, всю душу считай вложил.

Такие не должны размножаться.
В воспитании участвовать так точно.

Правильно тётка делает, что не подпускает близко.
Нафиг ребёнку такой пример перед глазами.
СсылкаПожаловаться
Он ей даже предложил свою квартирку на сына записать, а она не захотела.(
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей даже предложил свою квартирку на сына записать, а она не захотела.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекните ему, что не его ребенок. от другого. чтоб уже успокоился и искал другую бейбу)))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
намекните ему, что не его ребенок. от другого. чтоб уже успокоился и искал другую бейбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так та женщина так ему и говорила. Он предпочел верить. Да фотографии о другом говорят. Много чего можно сказать, чтоб отстал.
ЯночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ей даже предложил свою квартирку на сына записать, а она не захотела.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не захотела. Я б с таким на одно поле ср*ть не села бы, ни то что квартиры общие иметь.
БЕРЕМЕННУЮ женщину оставить, от родного ребёнка отказаться-"А ты подай на меня в суд, побегай-подоказывай, может я снизойду" и теперь ещё сына ему подавай. Подрощенного, без памперсов обкаканых.
Морда не треснет, у мальчика?
Буська
Не хуан себе,какой разворот событий
.Он же мужчина,ему проще,может оплодотворить хоть 10 женщин,а там уж хоть одна,но разрешит встречаться с ребёнком)
Березка 1В ответ на Буська
Буська
Не хуан себе,какой разворот событий
.Он же мужчина,ему проще,может оплодотворить хоть 10 женщин,а там уж хоть одна,но разрешит встречаться с ребёнком)
СсылкаПожаловаться
Ахахаха)))) все верно
Березка 1
Лялька. Слово то какое мерзостное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем