Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вернуться или идти своей дорогой?

Девочки, посоветуйте как лучше поступить, может у кого была похожая ситуация. Суть такова - у меня распадается второй брак, все летит к чертям. С первым мужем прожила 2 года, ушла от него сама, т.к. в один не очень прекрасный день узнала о его изменах. Говорю во множественном числе, т.к. измен действительно, как оказалось было много. Мне он тогда предложил только терпеть, потому что я его жена. Учитывая, что все же гордость есть ушла, благо детей не было. Через год вышла замуж второй раз. Разница в возрасте у нас 15 лет, но это даже не усугублало положение, а наоборот, человек интересный, взрослый, мужественный, в общем влюбилась. Брак этот правда никто из моих родственников не одобрил, постоянно была конфрактация по этому поводу. Сейчас мы на гране развода, причина тому его все учащающиеся запои. Послейний его запой продлился 3 недели, после него я попала в больницу. Он меня избил, правда сам отрицает все, т.к. банально не помнит ничего произошетшего в его пьяном бреду. После этого 20 дней не появлялся - пил. Сейчас появился, просил прощения, просит вернуться, жить далее. Но я во-первых его боюсь, а во-вторых не верю, что больше это не повториться, и его пьянки и его безразличие. Многие могут сказть, что о чем мол тут думать, если человек алкоголик, уходи, но я в своем решении не могу пока определиться, т.к. было много и светлых моментов в нашей жизни, и тоска по нем осталась, и жаль его, но веры нет. Что делать?
Ybytkm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Александр Кубасов
Я сам подал на развод из-за ее измены.Таких людей только могила исправит,ударил один раз будет и потом прикладывать руку.
Марина Беляева
Женечка,не буду оригинальна-не просто уходите,а очень быстро убегайте! Н,у не лечится эта напасть!Я вот в 25 встретила своего"Ромео",просто любовь до гроба была,и кодировались всеми способам и даже к колдунье (при моем-то воинствующем атеизме и неверии в чудеса...)ходили...Все фигня...Так же все говорили:не бросай -мол пропадет без тебя....Итог-двое очень любимых детей,возраст совсем не детский (вашему ровесник),пьет,надо сказать теперь дозировано-работу боится потерять,но тем не менее,чувств-ноль,как кто-то ранее написал:виновата во всем ,естественно только я,злая,плохая и прочее....Развод и девичья фамилия....так что делайте выводы сами-лучше оборвать все отношения ,пока нет детей,о....очень слабое звено для всех женщзин
Марина Беляева
пардон ,рука дрогнула :для всех женщин,а мужчины ,особенно пьющие,они слабы ,очень слабы морально,потому этим отчаянно пользуются:а дети,они ведь дети-для них и мама и папа одинаково дороги...
Это я опять к тому,что впереди у вас тьма-ну нет жизни с человеком,от которого боишься родить ребенка....вот бы раньше это понять...
Удачи Вам,Евгения в новой жизни и счастья в личной жизни!!!!От души!!!
Сарматка
Женя такой мужчина вам не нужен, просто уходите от него. Если он поднял на вас руку, то это будет повторяться постоянно. Вы молоды, еще найдете себе достойную половину. Удачи вам....
Карина
разводиться!
Ольга Маенко
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,подробности в моём блоге.
убедитесь сами.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем