Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес скачет на месте =(

Здравствуйте) Я давно пытаюсь похудеть. При моем росте 178 см я весила около 100 кг, сейчас мой вес - 86 кг, но для меня это очень много, поэтому хочу сбросить еще минимум 15 кг! Но сейчас мой вес стоит на месте и колеблется в пределах 85.9 - 86.6 кг, а дальше никуда! Что делать? Я стараюсь держаться калорийности рациона 1000-1500 ккал. Вчера съела 1500 ккал и вот результат - +700г (с 85.9 до 86.6). И это при регулярных физических нагрузках! =( Что посоветуете? Слышала, что можно утроить стресс организму, подняв рацион до 2000 ккал! Но я что-то боюсь так делать - вес вскочит! Есть ли еще какие-то способы? Заранее спасибо)))
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
КатеринкаВ ответ на natali4ka petrovna
Комментарий удален.Почему?
Кыш отсюда, СПАМер. Бородина похудела на огуречной диете, изнемогая от тренировок. И ваши конструкторы диет тут не при чем!
Антон ВрунВ ответ на Катеринка
Катеринка
Кыш отсюда, СПАМер. Бородина похудела на огуречной диете, изнемогая от тренировок. И ваши конструкторы диет тут не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!!
Дита фон ТизВ ответ на Катеринка
Катеринка
Кыш отсюда, СПАМер. Бородина похудела на огуречной диете, изнемогая от тренировок. И ваши конструкторы диет тут не при чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда про Бородину такая инфа?
КатеринкаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Откуда про Бородину такая инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В журнале Бородина сама рассказывала про огурцы и тренировки - никаких "таинственных" диет!
ирина леви
а какой период времени Вы худеете, сколько уходит кг в месяц?
Albina Wheeler
Я с помощью Диетрессы сейчас помогаю себе худеть, она просто помогает мне заглушать чувство голода между приемами пищи, что дает возможность не бросаться на запретные продукты. А так - сбалансированное питание, спортнагрузки, прогулки, все присутствует в коплексе, чтобы со всех сторон "обложить" лишние килограммы.
Мари ПогосянВ ответ на Albina Wheeler
Albina Wheeler
Я с помощью Диетрессы сейчас помогаю себе худеть, она просто помогает мне заглушать чувство голода между приемами пищи, что дает возможность не бросаться на запретные продукты. А так - сбалансированное питание, спортнагрузки, прогулки, все присутствует в коплексе, чтобы со всех сторон "обложить" лишние килограммы.
СсылкаПожаловаться
Ой, у меня подруга тоже пьет диетрессу, но пока только это, физнагрузки для нее больная тема в прямом смысле слова, она такая тяжелая, что не может долго ходить. Эндокринолог разрешил ей начать с диетрессы и ввел ограничения в еде, как вес начал уменьшаться, стала по утрам делать простейшую гимнастику, это уже хорошо. Сейчас прочесываем инет в поиске процедур для кожи, если процесс пойдет хорошо, надо кожу как-то подтягивать и в тонус приводить. Но самое главное -настрой и мотивация, пока их нет, нечего предендовать на осуществление мечты
Ксения Чепрасова
как же этот спам меня достал!! зарегистрирует 1 человак 158 анкет и переписывается сам с собой по очереди ! то одно то другое пихать
Светлана
Катерин..сколько времени Ваш вес стоит на месте??? и сколько времени вы худеете в общем?
Сначала быстро уходят кг, потом все медленнее и медленнее..и бывает, что вес стоит как проклятый пару месяцев..ни туда ни сюда..это организм привыкает быть в таком весе..
Продолжайте держать 1000-1500 ккал в день..позже вес начнет обязательно снижаться..
И еще момент..вместо увеличений ккал, попробуйте уменьшить физ нагрузки на время..примерно на пару недель..или замеите несколько продуктов из вашего рациона...потом посмотрите как организм отреагирует..и делайте выводы..надо экспериментов побольше..
LEO
1500 ккал - это много. Надо уменьшать суточную калорийность до 1100-1200 ккал.
КатеринкаВ ответ на LEO
LEO
1500 ккал - это много. Надо уменьшать суточную калорийность до 1100-1200 ккал.
СсылкаПожаловаться
1500 ккал - это не много, а в самый раз! У меня еще физические нагрузки как бы имеются!
elena kravtsova
Привет. Почему мы едим? Нашему организму нужно питание вит.мин.комплекс.Я видела как моя знакомая (92кг) + много проблем по здоровью ,cтройнела, не отказывая ,себе в еде и не занимаясь спортом. Надо наладить обменные процессы в организме( обменов их много видов).
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Ольга А
Советую блокиратор калорий, хорошая вещь, мне помогла.
danil juravlev
пишу с логина парня.) я сама тоже сижу на диете, весила при росте 169 76 кг. Когда вес у меня дошел до 69 кг вес остановился. Я впала в депрессию, думала что все, это предел моих возможностей. Но нет. Прочитала в интернете очень интересную статью что это не то что нормально, а необходимо. у всех так, кто сидит на диете в какой то момент останавливается вес, переживать из-за этого не стоит. Вес и несколько месяцев может на месте стоять.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем