Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселое воскресенье. Знакомство с родителями будущего мужа

Свадьба в августе, подали заявление, все организовали сами. И вот он момент знакомства с родителями.

Приехали к ним в коттедж. Поздоровались, вручили цветы, подарки. И.... приглашает будущая свекровка меня на кухню помочь готовить :):):) Я с улыбкой отказалось, мол, гостья не имеет права готовить :) И раз не подготовились к приходу гостей, то могу пригласить и к нам :):):) или в ресторан чтоб разрешить такой конфуз и ее проблемы...

Мигом что то накидала будущая свекровка, достала гуся из духовки и сидела молчаливая, тихая. будущий свекр при прощании кланялся в пояс и все приговаривал ох спасибо, ах спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
929
Елена СолнцеваВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
Потом и мужа не станет-со временем. Потом 2, 3-го и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт, да и на одном муже свет клином не сошелся, один надоест за всю жизнь
Елена Солнцева
Лучше уж так, зато потом свекровь лезть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, такую и на семейные посиделки никто не позовет и помощи не предложит. а жизнь то долгая, неизвестно ещё как повернется. не понимаю, зачем в доме родителей жениха устраивать показательные выступления.

Вроде не сделала автор ничего предосудительного, ну подумаешь чью-то мать до плинтуса опустила, а такой душок от авторши тянется... гнилая она, пустышка, дальше носа не видит, думает она всегда будет такая молодая и дерзкая. Вот и попала она под раздачу.
Елена СолнцеваВ ответ на Lawyer
Lawyer
да уж, такую и на семейные посиделки никто не позовет и помощи не предложит. а жизнь то долгая, неизвестно ещё как повернется. не понимаю, зачем в доме родителей жениха устраивать показательные выступления.

Вроде не сделала автор ничего предосудительного, ну подумаешь чью-то мать до плинтуса опустила, а такой душок от авторши тянется... гнилая она, пустышка, дальше носа не видит, думает она всегда будет такая молодая и дерзкая. Вот и попала она под раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому как, я не люблю семейные посиделки, если только со своими родными, ну и с двоюродными сестрами бывшего мужа, с которыми общаемся до сих пор.
Елена Солнцева
Кому как, я не люблю семейные посиделки, если только со своими родными, ну и с двоюродными сестрами бывшего мужа, с которыми общаемся до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю. Меня утомляют долгие застолья с разговорами ни о чем и перетиранием сплетен и воспоминаний (а родня у моего мужа люди деревенские, то есть очень простые). Хорошо, что они очень редко случаются)))
И есть у мужа любимая тетушка ( и я её тоже люблю) вот от неё бы из гостей не вылезали.
я для себя давно поняла: будь проще, и к тебе потянутся люди. а короны по факту тяжелы в носке оказываются)))
Елена СолнцеваВ ответ на Lawyer
Lawyer
Поддерживаю. Меня утомляют долгие застолья с разговорами ни о чем и перетиранием сплетен и воспоминаний (а родня у моего мужа люди деревенские, то есть очень простые). Хорошо, что они очень редко случаются)))
И есть у мужа любимая тетушка ( и я её тоже люблю) вот от неё бы из гостей не вылезали.
я для себя давно поняла: будь проще, и к тебе потянутся люди. а короны по факту тяжелы в носке оказываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна, но и напрягать себя общением с неприятными людьми не стоит
Стильная штучкаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
согласна, но и напрягать себя общением с неприятными людьми не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем она вообще пошла знакомится с неприятными людьми?
Елена СолнцеваВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
Зачем она вообще пошла знакомится с неприятными людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вроде как надо)
Стильная штучкаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
вроде как надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде? можно было отказаться .. и жениху дать понять, что твоих не знаю знать не хочу... ну а раз пришла можно вести себя более культурно.. хотя по ответам автора там культура и она рядом не стояли
Елена СолнцеваВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
вроде? можно было отказаться .. и жениху дать понять, что твоих не знаю знать не хочу... ну а раз пришла можно вести себя более культурно.. хотя по ответам автора там культура и она рядом не стояли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
автор троллит и развлекается, что Вы завелись)))
Стильная штучкаВ ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
автор троллит и развлекается, что Вы завелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
то что автор тролит было понятно и так, ответы поражают...
Елена СолнцеваВ ответ на Стильная штучка
Стильная штучка
то что автор тролит было понятно и так, ответы поражают...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так ответы тоже для поднятия возмущения и активности в теме)
ElizabethВ ответ на Lawyer
Lawyer
да уж, такую и на семейные посиделки никто не позовет и помощи не предложит. а жизнь то долгая, неизвестно ещё как повернется. не понимаю, зачем в доме родителей жениха устраивать показательные выступления.

Вроде не сделала автор ничего предосудительного, ну подумаешь чью-то мать до плинтуса опустила, а такой душок от авторши тянется... гнилая она, пустышка, дальше носа не видит, думает она всегда будет такая молодая и дерзкая. Вот и попала она под раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, зачем в доме родителей жениха устраивать показательные выступления.

ну а как же всех построить с первой встречи ? чтобы считать что все теперь у неё на "коротком поводке"?))
Елена Солнцева
Лучше уж так, зато потом свекровь лезть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за помощью к свекрови (с детьми посидеть пока в отпуск с мужем поехать придётся или на каникулы взять к себе, а может и что посерьёзнее) тоже можно уже не обращаться...что закономерно при таком отношении
Елена СолнцеваВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
за помощью к свекрови (с детьми посидеть пока в отпуск с мужем поехать придётся или на каникулы взять к себе, а может и что посерьёзнее) тоже можно уже не обращаться...что закономерно при таком отношении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так многие так и живут и ничего, не у всех свекрови рядом, под боком)
Бегущая Строка
вроде ничего плохого не написано, но читать противно.
СсылкаПожаловаться

Елена ФилипповаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вроде ничего плохого не написано, но читать противно.
СсылкаПожаловаться
ага! Очень противно,тяжело помочь было?
Елена Филиппова
ага! Очень противно,тяжело помочь было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная невестка эту помощь сама предложит, та которая захочет дружить со своей свекровью. Свекровь может очень помочь в жизни и стать хорошим другом.
LucyВ ответ на Mary
Mary
Нормальная невестка эту помощь сама предложит, та которая захочет дружить со своей свекровью. Свекровь может очень помочь в жизни и стать хорошим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Марина СамаринаВ ответ на Mary
Mary
Нормальная невестка эту помощь сама предложит, та которая захочет дружить со своей свекровью. Свекровь может очень помочь в жизни и стать хорошим другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говорите. Потом будет просить свекровь со своим ребенком сидеть...
Марина Самарина
Не говорите. Потом будет просить свекровь со своим ребенком сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или не будет
Завгар БуркуновВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вроде ничего плохого не написано, но читать противно.
СсылкаПожаловаться
плюс стопицот! Вот в двух словах описали ощущение от прочитанного. Хотя сам так не сказал бы. Вам спасибо.
Бегущая Строка
вроде ничего плохого не написано, но читать противно.
СсылкаПожаловаться
ДААА
Бегущая Строка
вроде ничего плохого не написано, но читать противно.
СсылкаПожаловаться
Spasibo Vam za koment. Avtor nepriyatnaya lichnoct
Бегущая Строка
вроде ничего плохого не написано, но читать противно.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Бегущая Строка
вроде ничего плохого не написано, но читать противно.
СсылкаПожаловаться

разфуфыренная невестка с золотой писей ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем