Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя несправедливость

Девушки! Я плакаю!Вы такие красивые, ножки длинненькие, стройненькие, юбочки аккуратненькие, сами дышите цветами и туманами!
А что же парни? Я выхожу на улицу и вижу красавиц, но не красавцев. Что за мода такая мужская стала, чесслово.

Вот надысь у меня вообще ахуй приключился.
Сижу я в очереди в поликлинику, читаю книжку умную, и, периодически отвлекаясь, смотрю по сторонам. У меня ж - тоже весна.
Идет парень по коридору. Парень как парень, ничего интересного. Но штаны!!
Сейчас, видимо, мода пошла на стрейчевые штаны для мужиков (гадость) с низкой матней (гадость-гадость).
А если это еще усугубляется широким задом, раздобревшим от пива(((

Ну и на кого тут весной возбуждаться-то?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
белая и пушистаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так и я не про всех. Свободная одежда расслабляет организм и полнота приходит незаметно. Одежда по фигуре с трудом надеваемая в следующем сезоне, заставляет нас браться за свою фигуру с помощью физических упражнений. Есть у меня одни штанишки летние, попробую в них влезть после зимы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня кстати тоже есть одни любимые штанишки....в том году с трудом в них влезла... в этом еще не мерила )))) хотя надо бы... тепло уже скоро придет (если придет, а то апрель а я еще в пуховике хожу!)...
Ефрем из СССРВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
у меня кстати тоже есть одни любимые штанишки....в том году с трудом в них влезла... в этом еще не мерила )))) хотя надо бы... тепло уже скоро придет (если придет, а то апрель а я еще в пуховике хожу!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Севшая одежда к сезону - комплекс собственного веса на годы )))))
белая и пушистаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Севшая одежда к сезону - комплекс собственного веса на годы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неееее, у меня не столько севшая сколько все же я поправилась. но комплекса по этому поводу нет абсолютно по одной простой причине - 52 кг мне идут гораздо больше чем 42 ))))) так что я только рада этим 10 кг )))
Ефрем из СССРВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
неееее, у меня не столько севшая сколько все же я поправилась. но комплекса по этому поводу нет абсолютно по одной простой причине - 52 кг мне идут гораздо больше чем 42 ))))) так что я только рада этим 10 кг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы редкий случай для меня, что наоборот, хотите поправится. Мне иногда уже казалось, что все женщины без исключения помешаны на диетах ))))
белая и пушистаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вы редкий случай для меня, что наоборот, хотите поправится. Мне иногда уже казалось, что все женщины без исключения помешаны на диетах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну! какие мне диеты! тут 1 кг скинешь и уже в ужасе )))) мне бы еще до 54 поправится и вообще довольная буду ))))
Ефрем из СССРВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
да ну! какие мне диеты! тут 1 кг скинешь и уже в ужасе )))) мне бы еще до 54 поправится и вообще довольная буду ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Старайтесь, кушайте на здоровье !!!)))))
белая и пушистаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Старайтесь, кушайте на здоровье !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так я и кушаю ))) знаю что во вред не пойдет, только на пользу ))))
Ефрем из СССРВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
так я и кушаю ))) знаю что во вред не пойдет, только на пользу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Счастливая ))))
белая и пушистаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Счастливая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а то! ))))) щаззз половина форума обзавидуется )))))
Я так решила...В ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
а то! ))))) щаззз половина форума обзавидуется )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Конечно, тут каждую весну мучаешься, а-ля "ну - вот - опять - в - любимое - платье- не влезла-а-а-а" , а кому-то так повезло.
Варения ВалВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да, соглашусь, такие штанишки, а-ля "покакал и всё своё ношу с собой", очень ужасно смотрятся. Ещё когда трусы видать у мужиков при приседании - тоже аут. Рубашка наглаженная, брючки и туфли - самый простой набор, чтобы выглядеть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Классные штанишкиииииии)))))Люблю с матнеййй))хватит хаить
Коммент По СуществуВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да, соглашусь, такие штанишки, а-ля "покакал и всё своё ношу с собой", очень ужасно смотрятся. Ещё когда трусы видать у мужиков при приседании - тоже аут. Рубашка наглаженная, брючки и туфли - самый простой набор, чтобы выглядеть хорошо.
СсылкаПожаловаться
Старомодный вы однако. Костюмчик гусарский оденьте - тоже нехило смотриться))
Тотсамый Страшный
а я видел у нас в зале дрища в таких..
Мы дружно похохотали..
типа ты чё парниша обосрался!?..
покраснел...но промолчал...
а хрен ли он скажет дяде у которого бицепс шире его талии..
Одинокая РепаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а я видел у нас в зале дрища в таких..
Мы дружно похохотали..
типа ты чё парниша обосрался!?..
покраснел...но промолчал...
а хрен ли он скажет дяде у которого бицепс шире его талии..
СсылкаПожаловаться
Докапываться к внешнему виду посторонних - поведение, достойное настоящего мужика. С бицепсом, ага.
Рыжий ПесецВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Докапываться к внешнему виду посторонних - поведение, достойное настоящего мужика. С бицепсом, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно)) Обосрать ближнего, это так приятно))))))
Что-то я развеселилась сегодня
Одинокая РепаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Да ладно)) Обосрать ближнего, это так приятно))))))
Что-то я развеселилась сегодня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха, еще и больного человека - грех не обидеть)))
Ефрем из СССРВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Аха, еще и больного человека - грех не обидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут дело даже не в этом. Просто иногда нужно, чтобы взрослый дядя со стороны подсказал, про внешний вид, ежели папы нет. Сейчас смеёмся мы, а завтра его дети над ним ржать будут.
Одинокая РепаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да тут дело даже не в этом. Просто иногда нужно, чтобы взрослый дядя со стороны подсказал, про внешний вид, ежели папы нет. Сейчас смеёмся мы, а завтра его дети над ним ржать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое дело взрослому дяде со стороны, как одет посторонний пацан? Это элементарная невоспитанность - указывать посторонним, как они должны выглядеть. Тем более это ваше личное мнение, которое никого не интересует. Может этот пацан тоже над вами смеется, с вашими брючками и туфельками
Ефрем из СССРВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А какое дело взрослому дяде со стороны, как одет посторонний пацан? Это элементарная невоспитанность - указывать посторонним, как они должны выглядеть. Тем более это ваше личное мнение, которое никого не интересует. Может этот пацан тоже над вами смеется, с вашими брючками и туфельками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Испокон веков старшие указывали младшим на их недостатки. Тем более, что сейчас куча народу без пап воспитывается. Вы думаете я сам через это не проходил? Да, стыдно, но потом приходит трезвое осознание своей персоны в таком наряде в глазах окружающих
Ефрем из СССР
Испокон веков старшие указывали младшим на их недостатки. Тем более, что сейчас куча народу без пап воспитывается. Вы думаете я сам через это не проходил? Да, стыдно, но потом приходит трезвое осознание своей персоны в таком наряде в глазах окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
Одинокая РепаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Испокон веков старшие указывали младшим на их недостатки. Тем более, что сейчас куча народу без пап воспитывается. Вы думаете я сам через это не проходил? Да, стыдно, но потом приходит трезвое осознание своей персоны в таком наряде в глазах окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне напоминаете бабку у подъезда. Если вам не нравится, как то-то одет, это не является недостаком этого кого-то.))) Каждый одевается так, как считает нужным и не наше с вами дело указывать. Тем более молодежная мода - это не та область, куда следует соваться пожилым дядечкам со своими советами. Есть риск быть посланным на куй и небезосновательно.
Ефрем из СССРВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вы мне напоминаете бабку у подъезда. Если вам не нравится, как то-то одет, это не является недостаком этого кого-то.))) Каждый одевается так, как считает нужным и не наше с вами дело указывать. Тем более молодежная мода - это не та область, куда следует соваться пожилым дядечкам со своими советами. Есть риск быть посланным на куй и небезосновательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бабки вас осекали в одежде, а дедки - нас. Только у мужчин всё строже, за послание можно тут же и получить. Потому и прислушиваются, в то время как бабка только бурчать будет ))))
Одинокая РепаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Бабки вас осекали в одежде, а дедки - нас. Только у мужчин всё строже, за послание можно тут же и получить. Потому и прислушиваются, в то время как бабка только бурчать будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть бабки бурчали, но мы же не стали из-за их недовольства одеваться так, как они считали нужным)))) на меня до сих пор бурчат
Ефрем из СССРВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Пусть бабки бурчали, но мы же не стали из-за их недовольства одеваться так, как они считали нужным)))) на меня до сих пор бурчат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у мужчин всё по-другому. Засмеют, перестанут уважать и могут начать унижать ))))
Одинокая РепаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А у мужчин всё по-другому. Засмеют, перестанут уважать и могут начать унижать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
15-летнему пацану гораздо важнее, будут ли его уважать сверстники, друзья, а не прохожие дядьки, которым не понравились его штаны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем