Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весенняя несправедливость

Девушки! Я плакаю!Вы такие красивые, ножки длинненькие, стройненькие, юбочки аккуратненькие, сами дышите цветами и туманами!
А что же парни? Я выхожу на улицу и вижу красавиц, но не красавцев. Что за мода такая мужская стала, чесслово.

Вот надысь у меня вообще ахуй приключился.
Сижу я в очереди в поликлинику, читаю книжку умную, и, периодически отвлекаясь, смотрю по сторонам. У меня ж - тоже весна.
Идет парень по коридору. Парень как парень, ничего интересного. Но штаны!!
Сейчас, видимо, мода пошла на стрейчевые штаны для мужиков (гадость) с низкой матней (гадость-гадость).
А если это еще усугубляется широким задом, раздобревшим от пива(((

Ну и на кого тут весной возбуждаться-то?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
1345678913
Ефрем из СССРВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
15-летнему пацану гораздо важнее, будут ли его уважать сверстники, друзья, а не прохожие дядьки, которым не понравились его штаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы с вами сейчас спорим о разных психологиях. Да, ему будет важнее мнение друзей, но в повседневной жизни он часто будет встречаться со взрослыми дядями. На работу ведь не пойдёт он устраиваться в таком наряде? На первое свидание - нет? Так если парень весь такой из себя модный, почему в некоторых случаях, он всё-таки вылезает из этих штанишек?
Одинокая РепаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мы с вами сейчас спорим о разных психологиях. Да, ему будет важнее мнение друзей, но в повседневной жизни он часто будет встречаться со взрослыми дядями. На работу ведь не пойдёт он устраиваться в таком наряде? На первое свидание - нет? Так если парень весь такой из себя модный, почему в некоторых случаях, он всё-таки вылезает из этих штанишек?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну естественно, вопрос уместности никто не отменял. Я тоже не хожу на работу в вечернем платье.
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне часто не нравится как одевается тот или иной человек, но мне хвататет такта не лезть с советами.
Одинокая Репа
А какое дело взрослому дяде со стороны, как одет посторонний пацан? Это элементарная невоспитанность - указывать посторонним, как они должны выглядеть. Тем более это ваше личное мнение, которое никого не интересует. Может этот пацан тоже над вами смеется, с вашими брючками и туфельками
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читая вас, почему-то вспомнила" Поднятую целину", и как там всем собранием смеялись над тремя рубашками какого-то односельчанина, который захотел записаться в партию и наряжался..По-моему, острое словцо всегда к месту. И тонус повышает и удовольствие от жизни получаешь))) Главное, чтоб с юмором, повеселее))))
Одинокая РепаВ ответ на Netti
Netti
Читая вас, почему-то вспомнила" Поднятую целину", и как там всем собранием смеялись над тремя рубашками какого-то односельчанина, который захотел записаться в партию и наряжался..По-моему, острое словцо всегда к месту. И тонус повышает и удовольствие от жизни получаешь))) Главное, чтоб с юмором, повеселее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если острое словцо, это мило. Но у нас нетерпимость к инаковыглядящим выражают в основном быдловатые граждане примерно следующими словами: "Ты че, козлина, тут в такие штаны вырядился? Хошь по роже настучу?"
Варения ВалВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да тут дело даже не в этом. Просто иногда нужно, чтобы взрослый дядя со стороны подсказал, про внешний вид, ежели папы нет. Сейчас смеёмся мы, а завтра его дети над ним ржать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ефрем вас послушать вы такой старый
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а я видел у нас в зале дрища в таких..
Мы дружно похохотали..
типа ты чё парниша обосрался!?..
покраснел...но промолчал...
а хрен ли он скажет дяде у которого бицепс шире его талии..
СсылкаПожаловаться
слабых опускаешь... нехорошо... ты бы это сказал равному по силе!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Добропод прикрытием Светлых сил
Добропод прикрытием Светлых сил
слабых опускаешь... нехорошо... ты бы это сказал равному по силе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ровные..в таком дерьме не ходят!!
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
а ровные..в таком дерьме не ходят!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ровные и не в таком ходят ))) а те кто посильнее могут себе позволить вообще без всего ходить, но ты этого не заметишь, потому что боишься связываться с тем кто сильнее, мне такие люди напоминают гиену при Шерхане из известного все мультфильма...

Тотсамый СтрашныйВ ответ на Добропод прикрытием Светлых сил
Добропод прикрытием Светлых сил
ровные и не в таком ходят ))) а те кто посильнее могут себе позволить вообще без всего ходить, но ты этого не заметишь, потому что боишься связываться с тем кто сильнее, мне такие люди напоминают гиену при Шерхане из известного все мультфильма...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас чё бзик...
Ну посмеялись..
при чём это ни я говорил...
а дядя постарше...и ширше меня..в 135 кг..
Что привязались!?


Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
У Вас чё бзик...
Ну посмеялись..
при чём это ни я говорил...
а дядя постарше...и ширше меня..в 135 кг..
Что привязались!?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты делаешь кому то замечания - тебе можно, а если я тебе говорю, что ты не прав - то это пиздешь...да уж, железная логика...
Добропод прикрытием Светлых сил
слабых опускаешь... нехорошо... ты бы это сказал равному по силе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опускают простым замечанием? - это что-то новое ))))
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Опускают простым замечанием? - это что-то новое ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он же его при всех сделал - демонстративно )))) глумиться над теми кто слаб признак отсутствия благородства и чувства собственного достоинства - не рыцарь он ))))))))
Добропод прикрытием Светлых сил
ну он же его при всех сделал - демонстративно )))) глумиться над теми кто слаб признак отсутствия благородства и чувства собственного достоинства - не рыцарь он ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня вопрос родился..
если глумиться над теми, кто слаб - это признак отсутствия благородства и чувства собственного достоинства, то что является признаком глумления над тем , кто сильнее?
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
А у меня вопрос родился..
если глумиться над теми, кто слаб - это признак отсутствия благородства и чувства собственного достоинства, то что является признаком глумления над тем , кто сильнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря кто первый начал: если первый зацепил того кто сильнее - это самоутверждение, если не первый - самооборона.
Добропод прикрытием Светлых сил
ну он же его при всех сделал - демонстративно )))) глумиться над теми кто слаб признак отсутствия благородства и чувства собственного достоинства - не рыцарь он ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если папка не скажет, кто ж тогда подскажет? Вот и приходится дядям со стороны замечания делать. А рыцари - это у них в Германии, своих мы на Чудском озере расселили. У нас все богатыри ))))
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так если папка не скажет, кто ж тогда подскажет? Вот и приходится дядям со стороны замечания делать. А рыцари - это у них в Германии, своих мы на Чудском озере расселили. У нас все богатыри ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по богатырски было бы не вгонять парня в краску, а сказать ему не при всех, и еще один момент: он написал в своем комментарии, что тот ему не посмел возразить потому что слабее... не по пацански этим козырять, очевидное не нуждается в подчеркивании, значит яблочко все таки с червоточинкой ;))) какой же это богатырь - Соловей Разбойник скорее всего, да и свистит он на форуме много ;)
Добропод прикрытием Светлых сил
по богатырски было бы не вгонять парня в краску, а сказать ему не при всех, и еще один момент: он написал в своем комментарии, что тот ему не посмел возразить потому что слабее... не по пацански этим козырять, очевидное не нуждается в подчеркивании, значит яблочко все таки с червоточинкой ;))) какой же это богатырь - Соловей Разбойник скорее всего, да и свистит он на форуме много ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не посмел возразить, потому что духом слаб. Увидел дядек с их банками и не смог ничего возразить. В остальном поддерживаю - детство должно быть контролируемым ))))
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не посмел возразить, потому что духом слаб. Увидел дядек с их банками и не смог ничего возразить. В остальном поддерживаю - детство должно быть контролируемым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
единственное утешение это то что Страшный возможно простимулировал в парне желание нарастить груду мышц... тот нарастит и встретит его в подворотне )))))))
Добропод прикрытием Светлых сил
единственное утешение это то что Страшный возможно простимулировал в парне желание нарастить груду мышц... тот нарастит и встретит его в подворотне )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вариант, а почему бы и нет )))
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Как вариант, а почему бы и нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судьба - злодейка ))))
Комментарий удален.Почему?
Добропод прикрытием Светлых силВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне как культурному человеку такая реакция кажется неадекватной, я бы промолчала, например, но при случае намекнула бы, что не так, у Страшного получилась какая то рисовка...
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем