Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещи для детей. А вы отдаете кому то их или выкидываете?

Сижу в легком шоке... Освобождаю шкафы к НГ у сына осталось много хороших вещей из которых он вырос. Предложила знакомой у которой двое детей девочка и мальчик, а мужа нет. Убила фраза - Мне обноски не нужны! Я им все новое куплю! Больше и звонить ни кому не хочется, как то гадко на душе стало.
Веруня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Нагайна
Мне отдавайте) Я все с удовольствием возьму) Дети так быстро растут, кучу денег на новую одежу не хочется тратить
Черная_гитара
есть такая категория людей... и вреди моих знакомых есть. Но их немного. В основным мы с девчонками все время детской одеждой меняемся. У кого старше, у кого младше, у кого второй подрастает.. так одна и та же одежда между нами четырьмя ходит) ничего в этом такого нет
Лариса
Я все вещи отправляю в благотворительный фонд,беру там адрес нуждающейся семьи и отправляю. Детские вещи там нарасхват. Фонд находится в г. Жуковском. Если интересно,
дам ссылку.
Птичка
И отдаю, и сама беру. Вещи с любовью выбраны, любимыми детьми ношены - только хорошая энергетика. Если никому не надо - в церковь несу.
Марьям
если вещи затасканы, то выкидываю...в хорошем состоянии отдаю. А так очень много мамочек которые будут очень рады ))) посмотрите на сайте бебиблог.
Еленка
Отвожу в церковь. Там всегда рады. Очень много семей у которых с финансами туго. Детские вещи все у меня классные.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем