Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещий сон

20 лет назад умерла моя мама, мне было 15, жили с братом сами по себе, отец нас сразу бросил, но, несмотря на трудности, имеем высшие образования, хорошую работу. 8 лет тому назад, я стала встречаться со своим мужем, где-то через месяц знакомства, мне мельком приснилась мама и произнесла ; невыхода за него замуж, он как Пихота"! В деревне живет парень по кличке Пехота, ухаживал за мной. Проснувшись утром, я посмотрела на мужа и никаких сходств не нашла, ни в характере, ни в образе, ни в поведении! Вышла за муж, мама не сниться. Прошло 8 лет, у нас двое деток двойняшек, причём и я и Пихота из двойни. Но это ладно, три года назад его посадили за наркоту, и три года назад мой муж конкретно подсел на марихуану, курит раз-два в неделю, может и чаще, не могу сказать. В быту конкретный рукожоп, себя бережёт как хорошая баба! Вроде и не обижает, и не бьют, не пьёт, а что-то в нем не так! И этот сон просто меня съедает! Неужели мама права! Неужели я ошиблась! Обещает больше не курить! Помогать! Но зная его, понимаю, что у меня третий инфантильный, капризный великовозрастный ребёнок! Глаза яйца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"не пьет, не бьет и как бабу себя бережет" Автор - "поэт-романтех-меланхолик"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, меланхолия это не моё!
Дмитрий Смирнов
Дополнительную интригу придает то, что они все двойняшки. Может Пихота и Пехота это тоже двойняшки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Пихота или Пехота - вот в чем вопрос!! На кого похож муж.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комп исправил! У него кличка через И. От фамилии.
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Глаза-яйца мне приснятся теперь. В чем проблема я так и не понял. Что покуривает, что посадили, ил что мама приснилась?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что не послушала! Маму надо слушать даже оттуда!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что не послушала! Маму надо слушать даже оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
допустим. Неужели разводиться пойдете?
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
допустим. Неужели разводиться пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будет курить и ничего не делать- да! Однозначно! Детьми меня не испугать! Должность и з/п хорошая! Трудностей не боюсь, было бы здоровье!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Если будет курить и ничего не делать- да! Однозначно! Детьми меня не испугать! Должность и з/п хорошая! Трудностей не боюсь, было бы здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чего вы ждете? по-моему, все ясно.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что не послушала! Маму надо слушать даже оттуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам очень сочувствую, поверьте я знаю, что такое остаться без мамы. Все же не канонизируйте ее образ. Она-то уже в лучшем мире. А вам, судя по описанию, не худший мужик достался. Любите его наверное, раз замуж пошли. Лучше сами решите эту проблему. Она не мамина а ваша.
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я вам очень сочувствую, поверьте я знаю, что такое остаться без мамы. Все же не канонизируйте ее образ. Она-то уже в лучшем мире. А вам, судя по описанию, не худший мужик достался. Любите его наверное, раз замуж пошли. Лучше сами решите эту проблему. Она не мамина а ваша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, может и не худший, есть и хуже! Но женской виктимологией я не страдаю!
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Да, может и не худший, есть и хуже! Но женской виктимологией я не страдаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни на каком решении не настаиваю. ) Просто предлагаю вам это решение самой принять, не сваливая на маму.
elen elen
Последнее предложение настораживает. .. он при вас наверное курит?)
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Последнее предложение настораживает. .. он при вас наверное курит?)
СсылкаПожаловаться
Нет, он курит с товарищем.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он курит с товарищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он скрывает это?
Аленушка
Оттуда всегда правду говорят. Не раз были такие сны.
Евгения -В ответ на Аленушка
Аленушка
Оттуда всегда правду говорят. Не раз были такие сны.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. У меня несколько лет назад было. предсказали мне дату операции. Так и вышло.
Екатерина
глаза яйца это после того как покурит?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
глаза яйца это после того как покурит?
СсылкаПожаловаться
Это выражение такое! Глаза яйца, значит не видели ничего и не замечали очевидных вещей!
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это выражение такое! Глаза яйца, значит не видели ничего и не замечали очевидных вещей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зрачки широкие?
Алексей
в жизни всякое бывает
на то она и жизнь чтобы ошибаться
НаталиЯ✔
мама предупредила
Приветик, пукни в пакетик
Посадили за марихуану? Он пакет ашановский с собой нес что-ли?
Приветик, пукни в пакетик
Посадили за марихуану? Он пакет ашановский с собой нес что-ли?
СсылкаПожаловаться
Нет! Мешок в гараже нашли! Миллионер был бы, если не жадничал с наркоконтролем!
ЭммаЭмма
глаза яйца ))) первый раз канешна такое слышу))) а по теме - видать мама прально предупреждала...но к то ж вот мог подумать, что через столько лет он испортится..ну будет совсем худо, уйдешь
AllyВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
глаза яйца ))) первый раз канешна такое слышу))) а по теме - видать мама прально предупреждала...но к то ж вот мог подумать, что через столько лет он испортится..ну будет совсем худо, уйдешь
СсылкаПожаловаться
Никто не мог подумать, именно поэтому мама и предупредила.
Ally
Маму надо слушать было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем