Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вещий сон

20 лет назад умерла моя мама, мне было 15, жили с братом сами по себе, отец нас сразу бросил, но, несмотря на трудности, имеем высшие образования, хорошую работу. 8 лет тому назад, я стала встречаться со своим мужем, где-то через месяц знакомства, мне мельком приснилась мама и произнесла ; невыхода за него замуж, он как Пихота"! В деревне живет парень по кличке Пехота, ухаживал за мной. Проснувшись утром, я посмотрела на мужа и никаких сходств не нашла, ни в характере, ни в образе, ни в поведении! Вышла за муж, мама не сниться. Прошло 8 лет, у нас двое деток двойняшек, причём и я и Пихота из двойни. Но это ладно, три года назад его посадили за наркоту, и три года назад мой муж конкретно подсел на марихуану, курит раз-два в неделю, может и чаще, не могу сказать. В быту конкретный рукожоп, себя бережёт как хорошая баба! Вроде и не обижает, и не бьют, не пьёт, а что-то в нем не так! И этот сон просто меня съедает! Неужели мама права! Неужели я ошиблась! Обещает больше не курить! Помогать! Но зная его, понимаю, что у меня третий инфантильный, капризный великовозрастный ребёнок! Глаза яйца!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Маму надо слушать было.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Екатерина
Обалдеть,ребята! Ну и комменты!!!!! Аж детей разбудила своим смехом, просто до слез!!!!
Вия
Вот всегда удивляюсь- нафига такие мужья вообще надо? Для статуса? "Обещает бросить курить.Помогать" Смешно.Не измениться он.
АнонимВ ответ на Вия
Вия
Вот всегда удивляюсь- нафига такие мужья вообще надо? Для статуса? "Обещает бросить курить.Помогать" Смешно.Не измениться он.
СсылкаПожаловаться
Прихожу к такому выводу тоже!
ВияВ ответ на Аноним
Аноним
Прихожу к такому выводу тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,так не теряйте зря время в ожидании перемен с его стороны. Удачи вам.
Luchana Luch
Женщина, вам нужно решать вопрос с личной жизнью, достатком и воспитанием детей, а не копаться в воспоминаниях.
Эйве
тут все ясно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем