Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна идет, весне дорогу!

Вот теперь уж точно стало понятно, что наступила весна: мой кот, будучи безнадежным кастратом, сходил к "лягушке" с игрушками, выбрал себе "девушку", коей оказался микки-маус и с соответствующими воплями пытался над ней надругаца. Попытки продолжались примерно минут 15, пока моя нетерпеливая нога не задала вектор полета рыжему злодею, поскольку никакие иные действия с моей стороны не помогли охладить любовный пыл страждущего секаса красавца. Какие еще признаки весны вы заприметили?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Некто
Герда ГердаВ ответ на Некто
Некто
СсылкаПожаловаться
Бедный кот,кастрировали это раз, а во вторых не дают спокойно повоображать мартовского кота,изверги)))
НектоВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Бедный кот,кастрировали это раз, а во вторых не дают спокойно повоображать мартовского кота,изверги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот какая несправедливая жизть...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Бедный кот,кастрировали это раз, а во вторых не дают спокойно повоображать мартовского кота,изверги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо кота кастрировали уже в взрослом возрасте (когда понял, что такое "любоффь", либо действительно, кастрация - издевательство над животным.
Аркадий Лаптев
Либо кота кастрировали уже в взрослом возрасте (когда понял, что такое "любоффь", либо действительно, кастрация - издевательство над животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 7 месяцев, как присоветовал ветеринар
Аркадий ЛаптевВ ответ на Некто
Некто
в 7 месяцев, как присоветовал ветеринар
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мой кошак уже "бунтовал". Его пришлось на пару недель на дачу отвезти. Там либо природу познал просто, либо "любоффь". Перебесился. Но на дачу ездить любил, аж жуть.
Аркадий Лаптев
Не знаю, мой кошак уже "бунтовал". Его пришлось на пару недель на дачу отвезти. Там либо природу познал просто, либо "любоффь". Перебесился. Но на дачу ездить любил, аж жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой на даче на лягушек охотится)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Некто
Некто
мой на даче на лягушек охотится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомо.
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Либо кота кастрировали уже в взрослом возрасте (когда понял, что такое "любоффь", либо действительно, кастрация - издевательство над животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я против кастраций((Никому в обиду- да не будет сказано!!!))))Если нет возможности выгуливать, лучше вообще не брать,жалко котэ ему любви хочется)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я против кастраций((Никому в обиду- да не будет сказано!!!))))Если нет возможности выгуливать, лучше вообще не брать,жалко котэ ему любви хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тётка любительница кошек. Кошек любит, больше людей. Так у неё кошка (НЕ кастрированная), и кот (КАСТРИРОВАН котёнком). Так представь ситуацию. Периодически кошка "хочет", орёт благим матом, пристаёт к этому кастрированному коту. А этот кастрированный котяра НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОТ НЕГО "ХОТЯТ". А тётка ходит вся исцарапанная... Прикол, в том что тётка живёт в высотке, кошки ни разу за порог квартиры не выходили.
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У меня тётка любительница кошек. Кошек любит, больше людей. Так у неё кошка (НЕ кастрированная), и кот (КАСТРИРОВАН котёнком). Так представь ситуацию. Периодически кошка "хочет", орёт благим матом, пристаёт к этому кастрированному коту. А этот кастрированный котяра НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОТ НЕГО "ХОТЯТ". А тётка ходит вся исцарапанная... Прикол, в том что тётка живёт в высотке, кошки ни разу за порог квартиры не выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже какой ужасссс,бедный мальчик !!эта кошечка его когда-нибудь изнасилует))))Так вроде для кошек есть капли какие-то успокоительные??? Посмеялась))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Боже какой ужасссс,бедный мальчик !!эта кошечка его когда-нибудь изнасилует))))Так вроде для кошек есть капли какие-то успокоительные??? Посмеялась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она его и насилует по сути. Он от неё прячется, либо пытается драться. А достаётся и хозяйке. А тётка жадная до ужаса.
Герда ГердаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Так она его и насилует по сути. Он от неё прячется, либо пытается драться. А достаётся и хозяйке. А тётка жадная до ужаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
axaxxaxaxaxa))жалкое зрелище))))
Некто
Aire
Какие признаки весны? Дороги по-весеннему как после бомбежки!((
НектоВ ответ на Aire
Aire
Какие признаки весны? Дороги по-весеннему как после бомбежки!((
СсылкаПожаловаться
да не говори! Это ж уже даже на фигурное катание не тянет!
Некто
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Дефки полуодетые ходят.. Сиськи свои на показ выставляют.. А у меня наличие отсутствия оных, поэтому жутко завидую.. И жду советов по увеличению обьемов гомеопатией))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Дефки полуодетые ходят.. Сиськи свои на показ выставляют.. А у меня наличие отсутствия оных, поэтому жутко завидую.. И жду советов по увеличению обьемов гомеопатией))
СсылкаПожаловаться
капуста вам в помощь)))) и хлебные жопки)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Некто
Некто
капуста вам в помощь)))) и хлебные жопки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, про капусту я знаю)) но это как средства против целлюлита и выпадения волос -не работает!))
KaterinaВ ответ на Некто
Некто
капуста вам в помощь)))) и хлебные жопки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хлебные жопки в лифчик подкладывать?
НектоВ ответ на Katerina
Katerina
А хлебные жопки в лифчик подкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно даже в трусы)))
KaterinaВ ответ на Некто
Некто
можно даже в трусы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этого хрудь больше станет? )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Katerina
Katerina
От этого хрудь больше станет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, не знаю....У меня две племянницы в деревне на капусте выросли. Хрудь - ВО! Четвёрка точно.
Аркадий Лаптев
Не знаю, не знаю....У меня две племянницы в деревне на капусте выросли. Хрудь - ВО! Четвёрка точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у мамы их какой размер?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем