Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна, как поступить?)))

Как бы так попроще высказаться. Прошлой весной познакомилась с одним мужчиной, намного старше меня. Женат. Общались по работе. Сначала не воспринимала его намеки всерьез, пока в один прекрасный день он напрямую не заявил, что как бы давно я тебя налево зову... Потом ещё намекал, но никаких особых действий не проявлял (хотя пытался целовать и обнимать), прощупывал почву видимо. Потом затих, и тут уже я начала проявлять инициативу, а он отмалчиваться... Потом всё совсем затихло. По работе встречаться перестали. И вот неделю назад встретились с ним случайно. И снова весна. Он опять недвусмысленно намекнул, что одиноко ему и требуется нежность и ласка, я твёрдо и решительно дала отпор, что с такими заявлениями не ко мне. А вот сейчас сижу и думаю, а почему бы и нет? 
Хм, и хочется и колется. Как поступить? Ваше мнение?
Про распущенность можете не начинать, и так понятно.. весна))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
178910
Ольга Кравцова
За последние два-три года в Бургасе произошло несколько ужасных трагедий с русскими женщинами. Сценарий один. Приехала с мужем, ребенком, купили квартиру, наладили быт. Муж работает, жена влюбляется в болгарина. Бурный роман, м*довые рыдания, измена любовника, самоубийство. ...Прошлым летом влюбленная дура после ссоры с любовником болгарином сиганула с 5 -го этажа. Но самое страшное-за ней прыгнула трехлетняя дочь, решив, что мама придумала новую игру. Дочь, к счастью, чудом осталась жива. ..
Ольга Кравцова
За последние два-три года в Бургасе произошло несколько ужасных трагедий с русскими женщинами. Сценарий один. Приехала с мужем, ребенком, купили квартиру, наладили быт. Муж работает, жена влюбляется в болгарина. Бурный роман, м*довые рыдания, измена любовника, самоубийство. ...Прошлым летом влюбленная дура после ссоры с любовником болгарином сиганула с 5 -го этажа. Но самое страшное-за ней прыгнула трехлетняя дочь, решив, что мама придумала новую игру. Дочь, к счастью, чудом осталась жива. ..
СсылкаПожаловаться
Ужас какой
Лисица
на фиг вам она такой сдался? лентяй и нытик. 99,9% что он так не только к вам подкатывает в надежде, что какая-нибудь особо голодная сама возьмет его за галстучек и отведет на заранее снятую квартирку, напоит заранее купленным коньячком и сама сделает ему хорошо. а он потом еще и будет рассказывать здесь на форуме, как на него бабы вешаются.
АнонимВ ответ на Лисица
Лисица
на фиг вам она такой сдался? лентяй и нытик. 99,9% что он так не только к вам подкатывает в надежде, что какая-нибудь особо голодная сама возьмет его за галстучек и отведет на заранее снятую квартирку, напоит заранее купленным коньячком и сама сделает ему хорошо. а он потом еще и будет рассказывать здесь на форуме, как на него бабы вешаются.
СсылкаПожаловаться
Правильно говорите, вот только тянет к нему, не знаю, как это перебороть.
ЛисицаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно говорите, вот только тянет к нему, не знаю, как это перебороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем перебарывать? тянитесь, флиртуйте, соглашайтесь на все и действуйте по приглашению. вот только самой проявлять инициативу в данном случае, на мой взгляд, не стоит: начнете вкладываться и душой и телом и финансами - потом больнее и обиднее будет возвращаться назад. а то, что все вернется на круги своя с таким типом, по-моему 100%. пусть сам действует, а вы либо соглашаетесь - либо нет. и будет у вас чудесное любовное приключение с приятным "послевкусием", без сожалений. пусть и короткое.
АнонимВ ответ на Лисица
Лисица
а зачем перебарывать? тянитесь, флиртуйте, соглашайтесь на все и действуйте по приглашению. вот только самой проявлять инициативу в данном случае, на мой взгляд, не стоит: начнете вкладываться и душой и телом и финансами - потом больнее и обиднее будет возвращаться назад. а то, что все вернется на круги своя с таким типом, по-моему 100%. пусть сам действует, а вы либо соглашаетесь - либо нет. и будет у вас чудесное любовное приключение с приятным "послевкусием", без сожалений. пусть и короткое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ничего не сделал, а что должен был?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что по вашему относится к банальным знакам внимания? Всегда приглашал подвезти куда мне надо было, и собственно отвозил, хотя ему было совсем не по пути, поздравлял с праздниками, приносил шоколадки и всякую лабуду. Часами выслушивал мои проблемы и всегда давал совет, а некоторые проблемы решал за меня. Это можно отнести к знакам внимания?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем