Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весы: Любовь/боль, что выбрать?

нахожусь в этой ситуации 5 месяцев и в первый раз..дожила до 36((на
форуме пишу первый раз, очень больно , хочется поделиться...а еще лучше
услышать мнение мужчин....сначала все было как в сказке, безумный секс и гармония, и взаимопонимание...где-то через
месяц поняли что любим друг друга безумно, я не замужем, он женат, дети
взрослые, у нас тайные встречи почти каждый день..через какое-то время
(мсесяца три)наступило протрезвление, начала сомневаться. ..если говорит что любит понастоящему, то почему
боиться трудностей?или ему так удобно?появилась сильная боль внутри в
душе, самооценка упала ниже некуда....а с другой стороны наша взаимная
любовь...не могу определиться что больше перевешивает....на прошлой
неделе на этой почве был срыв нервный, на встречах он видит грусть в
моих глазах....решилась с трудом сказать ему что у меня на сердце, что
беспокоит и мучает...чего хочу на самом деле (внутри думала сердце
выскочит когда говорила)-в общем что-то промямлила типа- просыпаться и
засыпать с любимым и т.п.. он понял , сказал что уже думал об этом разговоре,
начал успокаивать меня, сказал что все очень сложно и трудно....мне стало
немного легче....когда вышли из кафе и сели в машину , то у обоих
потекли слезы, он рыдал навзрыд., я подумала неужели "показуха"?!..прошло 3 дня,
немного легче что высказала...но внутри все таже чаша, на одной наша
Любовь, а на другой боль от его Любви, схожу с ума..что делать., как себя вести с ним таперь, не могу
определиться и до конца разобраться в этой ситуации...добавлю, опыт
общения с мужчинами большой, была замужем, но такой гармоничной Любви
не было, уверена в этом и в своих чувствах первый раз в жизни, может
это моя вторая половинка, а может он любит не по настоящему...мучает
один вопрос, что выбрать....очень больно и очень люблю((( Где-то в глубине души есть надежда что будем вместе, в жизни всякое бывает..
М& Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
таня ивановаВ ответ на М& Лена
М& Лена
Девочки с наступающим вас праздником, счастья вам!!! ((((так никто и не отозвался: Как расстаться с женатым и любимым мужчиной...аууу!! расскажите как это было у вас. плиз!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!Я как раз сейчас в такой ситуации нахожусь,мы с ним пока в ссоре,по мелочи,он не отв.на звонки,это было не раз,потом мы мирились и вся эта машина снова набирала обороты.На самом деле,это идеальный вариант для расставания,но я не могу,не хочу,я не представляю жизни без него.Я понимаю,что эти отношения ни к чему не приведут,он от жены не уйдет никогда,а мне нужно строить свою жизнь ,пока еще молода....но это любовь всей моей жизни,я уверена.Никого еще я так не любила.В нем есть все качества,необходимые для мужчины в моем понимании!Я нахожусь в каком-то замкнутом круге!
М& ЛенаВ ответ на таня иванова
таня иванова
Привет!Я как раз сейчас в такой ситуации нахожусь,мы с ним пока в ссоре,по мелочи,он не отв.на звонки,это было не раз,потом мы мирились и вся эта машина снова набирала обороты.На самом деле,это идеальный вариант для расставания,но я не могу,не хочу,я не представляю жизни без него.Я понимаю,что эти отношения ни к чему не приведут,он от жены не уйдет никогда,а мне нужно строить свою жизнь ,пока еще молода....но это любовь всей моей жизни,я уверена.Никого еще я так не любила.В нем есть все качества,необходимые для мужчины в моем понимании!Я нахожусь в каком-то замкнутом круге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Татьяна! у меня сейчас тоже самое положение и я считаю его "достойным" мужчиной и качества, в нем все, которые мне! нужны и необходимы...вот только я думаю, что расставание должно проходить мирно, а не из-за ссоры- (это вариант, но не идеальный((), вы должны остаться друзьями, ты должна его оставить. а не он тебя....нужно только решить для себя это и как это лучше сделать, с как можно меньшей болью для тебя...вот такие у меня мысли...
ВладимирВ ответ на М& Лена
М& Лена
Привет, Татьяна! у меня сейчас тоже самое положение и я считаю его "достойным" мужчиной и качества, в нем все, которые мне! нужны и необходимы...вот только я думаю, что расставание должно проходить мирно, а не из-за ссоры- (это вариант, но не идеальный((), вы должны остаться друзьями, ты должна его оставить. а не он тебя....нужно только решить для себя это и как это лучше сделать, с как можно меньшей болью для тебя...вот такие у меня мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот только я думаю, что расставание должно проходить мирно, а не из-за ссоры- (это вариант, но не идеальный((), вы должны остаться друзьями...
А зачем вам оставаться друзьями? Идеальный вариант когда вы вообще его никогда не встретите.
Рубите узел сразу. Говорите мужчины слабы, а сами? Боитесь прервать отношения, боитесь одиночества! Но, не прекратив эти отношения, не будет у вас других, а годы-то идут!
М& ЛенаВ ответ на Владимир
Владимир
...вот только я думаю, что расставание должно проходить мирно, а не из-за ссоры- (это вариант, но не идеальный((), вы должны остаться друзьями...
А зачем вам оставаться друзьями? Идеальный вариант когда вы вообще его никогда не встретите.
Рубите узел сразу. Говорите мужчины слабы, а сами? Боитесь прервать отношения, боитесь одиночества! Но, не прекратив эти отношения, не будет у вас других, а годы-то идут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна Владимир, что общаться после разлуки не стоит, а одиночества я на самом деле боюсь и заниматься сексом с нелюбимым немогу, не получаю от этого морального удовольствия, ведь секс может быть настоящим только когда между людьми есть Любовь..вот так я думаю
Владимир
Мужчины редко уходят К... чаще они уходят ОТ...
М& ЛенаВ ответ на Владимир
Владимир
Мужчины редко уходят К... чаще они уходят ОТ...
СсылкаПожаловаться
Интересное мнение и наверно правильное,
fotos_fotos@mail.ru
Леночка, Владимир абсолютно прав.

Я уже как то говорила на форуме о том, что мужчины всегда поступают из соображений удобства.
Его жена догадывается, но не видила!!! вроде бы как и нет. По этой причине вопрос не поднимает и из дома не гонит!!!!
Вы с ним.
У него все х о р о ш о.
А вы обе - одна в неведении(жена) Вы в ведении страдаете.
Мужики умеют устроится.
Как сказала мне однажны моя мамочка, "для того чтобы что-то понять , нужно просто рзобраться".
Вот попробуйте разобраться!
Для чего он Вам?
Для чего Вы ему?
Совпадают ли ваши желания? И делайте вывод!
Помоги Вам Господи.
М& ЛенаВ ответ на fotos_fotos@mail.ru
fotos_fotos@mail.ru
Леночка, Владимир абсолютно прав.

Я уже как то говорила на форуме о том, что мужчины всегда поступают из соображений удобства.
Его жена догадывается, но не видила!!! вроде бы как и нет. По этой причине вопрос не поднимает и из дома не гонит!!!!
Вы с ним.
У него все х о р о ш о.
А вы обе - одна в неведении(жена) Вы в ведении страдаете.
Мужики умеют устроится.
Как сказала мне однажны моя мамочка, "для того чтобы что-то понять , нужно просто рзобраться".
Вот попробуйте разобраться!
Для чего он Вам?
Для чего Вы ему?
Совпадают ли ваши желания? И делайте вывод!
Помоги Вам Господи.
СсылкаПожаловаться
я стараюсь разобраться, пока разобралась не до конца...спасибо огромное за поддержку Всем
ИринаВ ответ на М& Лена
М& Лена
я стараюсь разобраться, пока разобралась не до конца...спасибо огромное за поддержку Всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ведийском учении есть такое понятие "астея", что значит неприсвоение чужого. Засыпать и просыпаться -это присвоение? А может можно любить не присваивая? ОН есть! И вы его любите и он вам дает бесценные, ни с чем не сравнимые чувства и эмоции. И от этого добровольно отказаться? Ради чего? Чтобы одинокими ночами в прошлом ковыряться и жалеть и себя винить....А все почему? Хочу чтоб МОЕ было! Или только мое или совсем не мое....Любить такого, какой есть! Вот он такой есть-несвободный.Любовь - это такая редкость! Это дар Божий! Не каждому ее испытать дано!
М& ЛенаВ ответ на Ирина
Ирина
В ведийском учении есть такое понятие "астея", что значит неприсвоение чужого. Засыпать и просыпаться -это присвоение? А может можно любить не присваивая? ОН есть! И вы его любите и он вам дает бесценные, ни с чем не сравнимые чувства и эмоции. И от этого добровольно отказаться? Ради чего? Чтобы одинокими ночами в прошлом ковыряться и жалеть и себя винить....А все почему? Хочу чтоб МОЕ было! Или только мое или совсем не мое....Любить такого, какой есть! Вот он такой есть-несвободный.Любовь - это такая редкость! Это дар Божий! Не каждому ее испытать дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не зря мой знак Зодиака Весы, и прежде чем принять решение важное, я все тщательно взвешиваю, вот и сейчас такой момент в жизни, на двух чашах по обе стороны два очень важных события в моей жизни и поочередно то одна сторона перевешивает. то другая, поэтому принятие решения для меня очень трудно....(((
М& ЛенаВ ответ на М& Лена
М& Лена
Не зря мой знак Зодиака Весы, и прежде чем принять решение важное, я все тщательно взвешиваю, вот и сейчас такой момент в жизни, на двух чашах по обе стороны два очень важных события в моей жизни и поочередно то одна сторона перевешивает. то другая, поэтому принятие решения для меня очень трудно....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ситуация пока на месте, мы по прежнему встречаемся, 2-3 раза в неделю, когда жена на сутках, вечер весь наш, он внимателен. заботлив, как и прежде, я стараюсь быть милой и нам достаточно хорошо вместе, но мои мысли изо дня в день возвращаются к тому что у меня "незавидный статус любовницы"..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я живу в Московской области, а вы Влада какого психолога посоветуете. откуда?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Еленка
Леночка! Вы изначально знали , что он женат. Он наверняка вам это сразу сказал, правда? И роль любовницы вас не смущала, правда? Если вы его любите, то вы и так будете вместе, но разрушать другую семью вы не имеете права.Если ваше положение вас больше не устраивает, то уйдите. Если не в состоянии уйти, то терпите пока он сам не примет решение, но давить на него у вас в любом случае не получится.
М& ЛенаВ ответ на Еленка
Еленка
Леночка! Вы изначально знали , что он женат. Он наверняка вам это сразу сказал, правда? И роль любовницы вас не смущала, правда? Если вы его любите, то вы и так будете вместе, но разрушать другую семью вы не имеете права.Если ваше положение вас больше не устраивает, то уйдите. Если не в состоянии уйти, то терпите пока он сам не примет решение, но давить на него у вас в любом случае не получится.
СсылкаПожаловаться
Да знала, причем он мне сразу сказал. что ищет женщину друга и любовницу...я изначально знала что он женат, мы решили попробовать пообщаться без интима, я поняла что мне интересно с этим мужчиной. (это большая редкость. по крайней мере для меня)а ему со мной, мы разговаривали на разные темы, у нас возникло взаимопонимание и пошло поехало, потом оказалось что нам и в постели очень здорово вместе, (опять же большая редкость для меня), и мы "опьянели" от наших чувст. гармонии, взаимопонимания и любви, ..а потом вы все знаете(((------"Если не в состоянии уйти, то терпите пока он сам не примет решение," о каком решении вы говорите Елена?расстаться со мной или с женой?
ЕленкаВ ответ на М& Лена
М& Лена
Да знала, причем он мне сразу сказал. что ищет женщину друга и любовницу...я изначально знала что он женат, мы решили попробовать пообщаться без интима, я поняла что мне интересно с этим мужчиной. (это большая редкость. по крайней мере для меня)а ему со мной, мы разговаривали на разные темы, у нас возникло взаимопонимание и пошло поехало, потом оказалось что нам и в постели очень здорово вместе, (опять же большая редкость для меня), и мы "опьянели" от наших чувст. гармонии, взаимопонимания и любви, ..а потом вы все знаете(((------"Если не в состоянии уйти, то терпите пока он сам не примет решение," о каком решении вы говорите Елена?расстаться со мной или с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ответ ты и сама знаешь, только признаться боишься. Не ты первая попадаешь в такую ситуацию, мужикам удобно так, сразу тебе сказал, что именно он от тебя хочет, поэтому какие притензии к нему??? он ведь не врал, всё по честному, так он считает. А то, что женщины рвут свою душу, им НАПЛЕВАТЬ, Лена!!! сними розовые очки, он просто тебя использует, извини. И что бы он тебе не говорил, какую бы лапшу на уши не вешал....он просто тебя трахает. Тебе бы с мужчинами поговорить, они бы тебе быстро объяснили, что такое семья и что такое секс...
М& ЛенаВ ответ на Еленка
Еленка
ответ ты и сама знаешь, только признаться боишься. Не ты первая попадаешь в такую ситуацию, мужикам удобно так, сразу тебе сказал, что именно он от тебя хочет, поэтому какие притензии к нему??? он ведь не врал, всё по честному, так он считает. А то, что женщины рвут свою душу, им НАПЛЕВАТЬ, Лена!!! сними розовые очки, он просто тебя использует, извини. И что бы он тебе не говорил, какую бы лапшу на уши не вешал....он просто тебя трахает. Тебе бы с мужчинами поговорить, они бы тебе быстро объяснили, что такое семья и что такое секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла Елена вашу позицию, наверно вы правы и осознавать все это очень больно....я устала от боли, и задумываюсь, как обставить расставание, с этим человеком, четкой позиции нет пока....а мужчин хотелось бы послушать конечно....
ЕленкаВ ответ на М& Лена
М& Лена
Я поняла Елена вашу позицию, наверно вы правы и осознавать все это очень больно....я устала от боли, и задумываюсь, как обставить расставание, с этим человеком, четкой позиции нет пока....а мужчин хотелось бы послушать конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это игра, правила которой вы приняли не осознавая, как это больно может быть. Поиграйте теперь и вы с ним так же, но по вашим правилам. Это может показаться циничным, но с ними так и надо!
М& ЛенаВ ответ на Еленка
Еленка
это игра, правила которой вы приняли не осознавая, как это больно может быть. Поиграйте теперь и вы с ним так же, но по вашим правилам. Это может показаться циничным, но с ними так и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посоветуйте Елена правила игры по моим правилам, я их обязательно выучу и применю!!!
ЕленкаВ ответ на М& Лена
М& Лена
Посоветуйте Елена правила игры по моим правилам, я их обязательно выучу и применю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а всё очень просто, не подстраивайтесь под него, пусть он подстраивается под вас, живите, как вам удобно прежде всего.
Еленка
Только не делайте больно его жене, она то этого точно не заслужила.
М& ЛенаВ ответ на Еленка
Еленка
Только не делайте больно его жене, она то этого точно не заслужила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена за участие в моем вопросе, я буду очень стараться что б все проходило так как мне удобно, по крайней мере я на это надеюсь, очень. очень!!!Вам и всем огромное спасибо, для меня очень важно услышать мнение о такой проблеме как у меня со стороны!!!
Storm
Я согласна с Еленой. Он просто использует. Нет у него чувств. Ими не пахнет.
Если вас это устраивает-встречайтесь, кто вам не дает, а вот семью не удасться разрушить, он не уйдет.
Устройте ему проверку чувств, а вдруг я не права. Скажите ему, что вы тоже хотите завести себе парня, просто так, чтобы выходные было не скучно проводить. Посмотрите на реакцию. Если согласится, скажет, да, тебе надо кого-нить найти, значит не любит и готов к расставанию с вами.
И еще... заставьте его вкладывать в вас. Пусть купит машину, или хотя бы поможет, квартиру или что-либо существенное. Если согласится-значит хочет с вами быть долго. Отмажется-дело дрянь. Есть масса способов вывести женатиков на чистую воду. А потом, проанализируйте, посмотрите на все трезво, не девочка уже, и решите что делать дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем