Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветеринары, если вы здесь есть, помогите!

Вчера подобрала котенка, глаза гноились, было такое ощущение, что только прорезались, котенок маленький, зубки есть, уже свободно ходил. Дала ему коровье молоко с медом, сам стал лакать. Промыла ему глаза водой с фурацилином. Сегодня дала ему около 5 мл маленького кусочка таблетки Азинокса (вчера и сегодня в его стуле я увидела взрослых вроде аскарид). Промыла еще раз глаза фурацилином. Потом дала ему 15 мл молока с медом. Он еще после лекарства был каким-то неактивным, потом стал лежать. Потом я дала ему еще 5 мл воды, потому что он лежит во дворе в коробке, подумала, может, ему жарко. Я за ним не следила все время, но мне показалось, что он не активно ходит в туалет, и дала ему растительного масла 5 мл. Потом сделала клизму из кипяченой воды. Но он так и не ходит в туалет. Он лежит и не шевелится, только дышит. Только не ругайте меня. Что делать? В чем может быть причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
Y HappyВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже 7 часов(((((
Просто я боюсь, что они там мне предъявят счет, у меня денег вообще нет
Мне тут написали, что понадобится несколько тысяч на капельницу в клинике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, ну, ветеринары ведь не бездушные роботы, войдут в положение
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас уже 7 часов(((((
Просто я боюсь, что они там мне предъявят счет, у меня денег вообще нет
Мне тут написали, что понадобится несколько тысяч на капельницу в клинике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За свои ощибки надо платить. Это не игрушка, а живое существо.
Лена Головач
Попробуйте договориться с ветеринарами. А потом поищите группу волонтеров в социальной сети. Может помогут оплатить услуги.
Кулёма.
Отпишитесь завтра как там котя.
Anna
молоко коровье котятам запрещено!!!
Наталья Николаева
Его надо было сразу нести в ветклинику ну или хотябы у людей чпросить чего делать надо
Аноним
Его больше нет. Простите, что беспокоила...
Аноним
Мюмзику огромное спасибо за то, что откликнулась. Мне больше нечего писать.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем