Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение.

Почему дуракам везёт или почему Джокер -это самая сильная карта в колоде.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Так не спорь со мной и не слушай. Кто заставляет то? Уличные бои это бои без правил, а все эти спортсмены - питомцы системы, правил и прочих условностей и ограничений. Истории реальные знаю, так что и спрашивать не пришлось. Если имел возможность нанести удар сразу, может и не замочат, а так все его профмахалки только на ринге хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все в жизни бывает , и исход поединка зачастую не известен, просто у спортсмена шансов больше .
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Попросила помощь друха по теме. Если что, он и гонщиком был, и просто водитель со стажем. Сказал, что я сравниваю несравнимое. У каждого из этих профи своя фишка, на которой основан их профессионализм в своем деле. Это как сравнивать уличного драчуна со спортсменам-борцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая фишка в вождении? Один в эк трескотнях режимах , второй 60 км тошнит
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Попросила помощь друха по теме. Если что, он и гонщиком был, и просто водитель со стажем. Сказал, что я сравниваю несравнимое. У каждого из этих профи своя фишка, на которой основан их профессионализм в своем деле. Это как сравнивать уличного драчуна со спортсменам-борцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз разжёвываюсь неведомую вам логику: гонщик может быть таксистом , а таксист гонщиком не факт. И я не про углы атаки, дрифт и т.д. Говорю.
Евгений
Ещё раз разжёвываюсь неведомую вам логику: гонщик может быть таксистом , а таксист гонщиком не факт. И я не про углы атаки, дрифт и т.д. Говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гонщик как раз таки тоже очень не факт, что может быть таксистом. Как раз даже гораздо меньше вероятности, чем в обратном случае.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Гонщик как раз таки тоже очень не факт, что может быть таксистом. Как раз даже гораздо меньше вероятности, чем в обратном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это друг сказал?
Евгений
Это друг сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Элементарная психология.
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
Нет. Элементарная психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
При чем здесь опыт и психология ???? Иди купи книжку логика и читай! И не надо когда пургу ляпнула и поняла это, начинать выдумывать новые вводные. Прекрасно понимала о чем я говорил (опыт в вождении автомобиля) поэтому вначале про езду по кругу говорила а потом ещё и психологию приплела.
Евгений
При чем здесь опыт и психология ???? Иди купи книжку логика и читай! И не надо когда пургу ляпнула и поняла это, начинать выдумывать новые вводные. Прекрасно понимала о чем я говорил (опыт в вождении автомобиля) поэтому вначале про езду по кругу говорила а потом ещё и психологию приплела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего не вводила. Обычная аналогия. У гонщика так и есть по сути - езда по кругу с такими же гонщиками. У таксиста - езда по дорогам, часто плохим, по дворам и по закоулкам и не поймешь с кто рядом - то ли водитель, то ли права купили. Везде свои нюансы. Сколько уже одно и тоже объяснять?
Евгений В ответ на Жужа
Жужа
У таксиста, наверно. У пилота формулы только быстрая езда по треку, без препятствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите гонки наскар в США , и офигеете как все быстро происходит, и кто ещё успевает увернутся .
СамсоноваВ ответ на Евгений
Евгений
А вот ответьте на вопрос: у кого опыта в вождении машины больше у таксиста с 50 летним стажем или у пилота формулы 1?
СсылкаПожаловаться
а может тот и другой просчитать все варианты и учесть случайности,как то выбежавшая из-за угла огромная собака,которой всё-равно какой у них опыт...и может ли интуиция прочувствовать этот момент?
Евгений В ответ на Самсонова
Самсонова
а может тот и другой просчитать все варианты и учесть случайности,как то выбежавшая из-за угла огромная собака,которой всё-равно какой у них опыт...и может ли интуиция прочувствовать этот момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше написал ответ.
Endless
...Джокер смотрит на мир другими глазами. Всё сделает по - своему. И добьётся своего!
...Дуракам везёт лишь на время. Они не держат ситуацию и свою жизнь под контролем. Поэтому проигрывают.
СамсоноваВ ответ на Endless
Endless
...Джокер смотрит на мир другими глазами. Всё сделает по - своему. И добьётся своего!
...Дуракам везёт лишь на время. Они не держат ситуацию и свою жизнь под контролем. Поэтому проигрывают.
СсылкаПожаловаться
а как вы считаете можно ли ВСЕГДА держать под контролем все ситуации или легче интуитивно идти ,обходя все подводные камни,а не ворачая их со своего пути?
Евгений В ответ на Самсонова
Самсонова
а как вы считаете можно ли ВСЕГДА держать под контролем все ситуации или легче интуитивно идти ,обходя все подводные камни,а не ворачая их со своего пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая интуиция ? у летчика испытателя? Когда он за тысячные секунды принимает решение. Он из опыта принимает решение . Он каждый день испытывает самолеты на предельных режимах, специально это делая.
Джессика АльбаВ ответ на Евгений
Евгений
Какая интуиция ? у летчика испытателя? Когда он за тысячные секунды принимает решение. Он из опыта принимает решение . Он каждый день испытывает самолеты на предельных режимах, специально это делая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А интуиция и есть опыт, но не осознанный)))
Джессика Альба
А интуиция и есть опыт, но не осознанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Просто часто люди не это имеют ввиду.
Джессика Альба
А интуиция и есть опыт, но не осознанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер)
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Добрый вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Я все ещё без телефона, но нашла планшет, оказывается он работает))
Джессика Альба
Привет! Я все ещё без телефона, но нашла планшет, оказывается он работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз сегодня хотела спросить про твои гаджеты. У меня клав-ра сломалась
, взяла у родственника))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Я как раз сегодня хотела спросить про твои гаджеты. У меня клав-ра сломалась
, взяла у родственника))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С остервенением по клавишам долбила?)))
Джессика Альба
С остервенением по клавишам долбила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В теме про девушку адвоката, в которую папа плевал, вставляла фото Гогена Солнцева, успела))) и тему она закрыла.
СамсоноваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А интуиция и есть опыт, но не осознанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какой это опыт подсказывает,что именно перед этим углом надо затормозить и действительно через пару секунд из-за него выбегает например ребёнок..а вот перед другими углами нет желания тормозить....?!
Джессика АльбаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а какой это опыт подсказывает,что именно перед этим углом надо затормозить и действительно через пару секунд из-за него выбегает например ребёнок..а вот перед другими углами нет желания тормозить....?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интуиция это очень быстрая, не заметная сознанию, мозговая деятельность. Все мы Шерлоки Холмсы, все замечаем, память отличная и т.д., но включать все это по воли сознания не можем))
Джессика АльбаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а какой это опыт подсказывает,что именно перед этим углом надо затормозить и действительно через пару секунд из-за него выбегает например ребёнок..а вот перед другими углами нет желания тормозить....?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ваш пример объяснить, то интуиция может знать, что за предидущие поездки по этой улице ребёнок уже выбегал из-за угла , или заметить, что недалёко школа, или увидеть тень и т.п.
Джессика Альба
А если ваш пример объяснить, то интуиция может знать, что за предидущие поездки по этой улице ребёнок уже выбегал из-за угла , или заметить, что недалёко школа, или увидеть тень и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец, даже не сомневаюсь, что не подведешь наш птунститут, и тоже получишь Зачет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем