Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение.

Почему дуракам везёт или почему Джокер -это самая сильная карта в колоде.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Джессика Альба
А интуиция и есть опыт, но не осознанный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже написали мне, и я про излучатели указал.
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
а как вы считаете можно ли ВСЕГДА держать под контролем все ситуации или легче интуитивно идти ,обходя все подводные камни,а не ворачая их со своего пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя. Ученый человек может от "подводного камня" впасть в депрессию, а "дурак" даже не расстроится и пойдет Делать дальше свое любимое дело. Извините, что ответила, ставьте мне Зачет, и я пошла)
СамсоноваВ ответ на Галина
Галина
Нельзя. Ученый человек может от "подводного камня" впасть в депрессию, а "дурак" даже не расстроится и пойдет Делать дальше свое любимое дело. Извините, что ответила, ставьте мне Зачет, и я пошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачёт!
ГалинаВ ответ на Самсонова
Самсонова
зачёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз народ подтянулся)
Самсонова
а как вы считаете можно ли ВСЕГДА держать под контролем все ситуации или легче интуитивно идти ,обходя все подводные камни,а не ворачая их со своего пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Держать ситуацию, когда уже нет ни моральных, ни физических сил - особенность характера, которая проявляется в самые трудные минуты жизни. Когда ты веришь в себя и рассчитываешь только на свои силы.Когда надо выстоять в одиночестве и вести за собой людей. Если ты проиграешь, то будешь НИКЕМ даже в собственных глазах.
...Подводные камни обходят слабые люди. Но... Иногда стоит прибегать к этому в самых сложных форс - мажорных ситуациях.
СамсоноваВ ответ на Endless
Endless
... Держать ситуацию, когда уже нет ни моральных, ни физических сил - особенность характера, которая проявляется в самые трудные минуты жизни. Когда ты веришь в себя и рассчитываешь только на свои силы.Когда надо выстоять в одиночестве и вести за собой людей. Если ты проиграешь, то будешь НИКЕМ даже в собственных глазах.
...Подводные камни обходят слабые люди. Но... Иногда стоит прибегать к этому в самых сложных форс - мажорных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю о чём вфы..да.для самоуважения хочется проявить свои личностные качества.....но по-сути,это тешенье своего эго.не больше....просто обходишь камни ради экономии времени и сил....
Самсонова
я понимаю о чём вфы..да.для самоуважения хочется проявить свои личностные качества.....но по-сути,это тешенье своего эго.не больше....просто обходишь камни ради экономии времени и сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... Про утешение ЭГО - здесь вы не правы.
...Когда вы столкнётесь лицом к лицу с первым ударом судьбы, потом со вторым, третьим... Но вы примете вызов и достойно выдержите ВСЁ.
...Когда за вашей спиной не будет никого для поддержки. В тяжёлые минуты вы не будете плакать по - малейшему поводу в подушку и жаловаться на судьбу окружающим. Иногда, очень редко будете рыдать глубоко в душе, сдерживая слёзы, но не показывая слабость на людях.
...Вы будете выкладываться не на 100, а на 200 процентов, взяв себя в руки и пахать - пахать ради будущего.
... Это потом близкие скажут, как ты смогла и не сломалась?! Только после этого ты оглянешься назад и не поверишь, что это было с тобой. И поймёшь, что не судьба сделала тебя, а ты построила свою жизнь с нуля.
Самсонова
я понимаю о чём вфы..да.для самоуважения хочется проявить свои личностные качества.....но по-сути,это тешенье своего эго.не больше....просто обходишь камни ради экономии времени и сил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Про экономию сил.
...В последнее время я припустила вожжи - хочется побыть счастливой, насладиться простым человеческим счастьем. В бесконечной гонке черствеешь и грубеешь, не замечая красоту окружающего мира.
... Здесь с вами отчасти согласна.
СамсоноваВ ответ на Endless
Endless
...Про экономию сил.
...В последнее время я припустила вожжи - хочется побыть счастливой, насладиться простым человеческим счастьем. В бесконечной гонке черствеешь и грубеешь, не замечая красоту окружающего мира.
... Здесь с вами отчасти согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правильно уловили,что такой выход из сложных ситуаций коверкает внутренний мир очень сильно,я же предпочитаю оставаться человеком и одновременно решать свои проблемы красиво и не насильным путём....
СамсоноваВ ответ на Endless
Endless
... Держать ситуацию, когда уже нет ни моральных, ни физических сил - особенность характера, которая проявляется в самые трудные минуты жизни. Когда ты веришь в себя и рассчитываешь только на свои силы.Когда надо выстоять в одиночестве и вести за собой людей. Если ты проиграешь, то будешь НИКЕМ даже в собственных глазах.
...Подводные камни обходят слабые люди. Но... Иногда стоит прибегать к этому в самых сложных форс - мажорных ситуациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю о чём вы.....вы о силе воле........я предпочитаю силу духа.....она даёт мне стоять на ногах,и не пускаться в агрессию,как это делает сила воли,основанная на силе эго.....я ситуацию не держу.не ломаю насильно.я просто стою не даю себя сбить с ног...по-мимо этого,у меня поднимается из глубин волна..нет не злости,а творческой энергии,в голове рождаются идеи,и неожиданные ходы,которые мне берут за руку и выводят из этой ситуации,и ещё я расслабляюсь и даю интуиции меня привести в нужное время ,в нужное место.....может быть это не достойно уважения,потому,что я не прибегаю к ЛИЧНОЙ силе,но я отказалась от неё сознательно,потому,что как показала практика она не только натягивает вожжи моего тела,моей психики,но и вытягивает хлыст и начинает на право-налево бить расчищая дорогу себе....
Евгений
Дуракам в нашем понимании дурак никогда не везёт . Есть теория вероятности , это как монету кидать. Кто делает тому везёт, кто не делает не везёт .
Валерьевич
Джокер -шут , лицедей , актер ; может принять любой облик и сыграть в любую карту ( масть) . А дуракам не везет
СамсоноваВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Джокер -шут , лицедей , актер ; может принять любой облик и сыграть в любую карту ( масть) . А дуракам не везет
СсылкаПожаловаться
очень интересный взгляд на эту карту.спасибо за вашу мысль....
Валерьевич В ответ на Самсонова
Самсонова
очень интересный взгляд на эту карту.спасибо за вашу мысль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется что он ( взгляд на эту карту) еще и верный .
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Мне кажется что он ( взгляд на эту карту) еще и верный .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста
алекс вк
Не только дурачкам,а ещё и новичкам.Как подсядет,так всю карту перебьёт.)))
Эйве
джокер выбрасывается перед игрой
Наталья Просветова
Ничего не могу сказать по этому вопросу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем