Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Видим одни и те же сны ....

Мы с мужем начали замечать , что видим похожие сны ))) Просыпаемся утром и рассказываем что видели , оказывается что снится нам одни и те же темы ( ну например , я видела младенца во сне и он тоже , собаку, которая его укусила , и меня в эту ночь "покусала собака";)
Вот и думаю с чего бы это ...
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Александра Смолькова
Думаю хорошо, когда мысли сходятся:)) У нас другая тема - мы звоним друг другу одновременно:)Кто дозвонился молодец, кто не дозвонился пыхтит, что у другого занято:)
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Думаю хорошо, когда мысли сходятся:)) У нас другая тема - мы звоним друг другу одновременно:)Кто дозвонился молодец, кто не дозвонился пыхтит, что у другого занято:)
СсылкаПожаловаться
тоже бывает !! не часто правда ...
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Angelina
Angelina
тоже бывает !! не часто правда ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
На мой взгляд, дело в том, что мы вместе 10 лет, поэтому и чувствуем друг друга на расстоянии:) Я так же маму чувствую, точно знаю, что она звонит, даже не видя телефон:) Поэтому и думаю, что одинаковые сны - новый уровень взаимопонимания;)
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
На мой взгляд, дело в том, что мы вместе 10 лет, поэтому и чувствуем друг друга на расстоянии:) Я так же маму чувствую, точно знаю, что она звонит, даже не видя телефон:) Поэтому и думаю, что одинаковые сны - новый уровень взаимопонимания;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже 10 лет вместе , наверно действительно начали еще сильнее чувствовать друг друга !!!
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Angelina
Angelina
мы тоже 10 лет вместе , наверно действительно начали еще сильнее чувствовать друг друга !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это здорово:))) не теряйте контакт;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
История переписки2
Это здорово:)
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Ттт, не хочу стать большой бородатой теткой:)))
СсылкаПожаловаться
AngelinaВ ответ на Кармен
Мы кстати даже когда встречались , его друзья говорили что мы как брат и сестра , а теперь уж совсем на одно лицо !! :))))))
СсылкаПожаловаться
AngelinaВ ответ на Кармен
Скоро щетина полезет !!!)))
СсылкаПожаловаться
Снусмумрик
Это вполне нормально....Главное не потерять!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru