Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я грязнуля.

Полотенца у нас с мужем общие,также кухонное.Всё стираем пару раз в неделю.А бельё постельное меняем раз в две недели.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
LenaВ ответ на . .
. .
И ещё прихватками пользуюсь, чтоб кастрюльку горячую взять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прихватки лежат без делу, полотенцем мне удобнее.
. .В ответ на Lena
Lena
Прихватки лежат без делу, полотенцем мне удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, да, согласна особенно, если воду слить, перелить. Но прихватки всегда под рукой, крышку удобно приподнять, за ручку сотейника ухватиться и чтоб над плитой ничего не свешивалось )
flameВ ответ на Anna
Anna
когда мацаешь жирными руками, и стираешь постоянно, чистым и аккуратным оно быть не может в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте руки сначала мыть, а потом вытирать. А со столов стоит вытирать специальными влажными салфетками. Успехов Вам.
АндрееваВ ответ на Anna
Anna
когда мацаешь жирными руками, и стираешь постоянно, чистым и аккуратным оно быть не может в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем мацаете то жирными руками? Мыть руки то Вас не учили?
зефиринкаВ ответ на Anna
Anna
когда мацаешь жирными руками, и стираешь постоянно, чистым и аккуратным оно быть не может в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....мацаешь..
,
ну-ну
, и это глворит современная молодая женщина


Лия Т.В ответ на flame
flame
А если мне не приятно вытирать руки бумажными полотенцами? И почему Вы решили, что полотенца на кухне должны быть застиранными и грязными? Вроде бы воды и всяких гелей и порошков для стирки сейчас в достатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100 терпеть не могу бумажные полотенца
AnonimКа
Ваше дело, как устроен ваш быт.
У нас личные полотенца, каки зубные щётки, были изначально. Хотя, казалось бы, зачем? все равно целуемся с мужиками и обмениваемся...хммм.... микрофлорой)))
АнонимВ ответ на AnonimКа
AnonimКа
Ваше дело, как устроен ваш быт.
У нас личные полотенца, каки зубные щётки, были изначально. Хотя, казалось бы, зачем? все равно целуемся с мужиками и обмениваемся...хммм.... микрофлорой)))
СсылкаПожаловаться
Зубные щетки,естественно,индивидуальные.
Звездафшоке
когда мня сильно заморачивают эти вопросы- я все время задаю себе вопрос: а как было раньше? в колхозе или во врем войны или вапще еще до изобретения этой всей кухонной хни..И как то отпускает сразу.
Natalia TВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
когда мня сильно заморачивают эти вопросы- я все время задаю себе вопрос: а как было раньше? в колхозе или во врем войны или вапще еще до изобретения этой всей кухонной хни..И как то отпускает сразу.
СсылкаПожаловаться
тогда и дезодорантов не было.
ЗвездафшокеВ ответ на Natalia T
Natalia T
тогда и дезодорантов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мыла и шампуни. Что, умерли что ль? каждый в свой срок.
Маргарита Добрускина
нет денег купить хотя бы два банных полотенца, что бы у каждого свое было ?
Наталья Новик
У нас машинка стиральная крутит каждую ночь.В чем проблема? забросила и все.Вот гладить лень.Надо сушильную купить
Natalia TВ ответ на Наталья Новик
Наталья Новик
У нас машинка стиральная крутит каждую ночь.В чем проблема? забросила и все.Вот гладить лень.Надо сушильную купить
СсылкаПожаловаться
бедные ваши соседи,не им покоя по ночам,никак не выспятся!
Наталья НовикВ ответ на Natalia T
Natalia T
бедные ваши соседи,не им покоя по ночам,никак не выспятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете где стоит моя машинка и вообще расположение комнат в наших квартирах? Мои соседи в ванной комнате не спят.А оони расположены одна над другой
Наталья НовикВ ответ на Natalia T
Natalia T
бедные ваши соседи,не им покоя по ночам,никак не выспятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы знаете где стоит моя машинка и вообще расположение комнат в наших квартирах? Мои соседи в ванной комнате не спят.А они расположены одна над другой
LenaВ ответ на Natalia T
Natalia T
бедные ваши соседи,не им покоя по ночам,никак не выспятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас такие тонкие стены? Я например никогда не слышала соседскую стиралку.
Natalia T
Не гигиенично .
flame
Живите так, как Вам нравится. Если Вашего мужа и Вас это устраивает. Все нормально. У меня есть знакомая, которая осенью привозит грязное белье с дачи и запихивает его на полки в туалете. Стирает только весной, когда опять ехать на дачу. Противень после мяса не моет, говорит, что нужно мыть перед готовкой, чтобы он был свежевымытый. Её это устраивает, ей так жить нормально. Это её жизнь и осуждать её нельзя, хотя мне это не нравится.
Wake Up NeoВ ответ на flame
flame
Живите так, как Вам нравится. Если Вашего мужа и Вас это устраивает. Все нормально. У меня есть знакомая, которая осенью привозит грязное белье с дачи и запихивает его на полки в туалете. Стирает только весной, когда опять ехать на дачу. Противень после мяса не моет, говорит, что нужно мыть перед готовкой, чтобы он был свежевымытый. Её это устраивает, ей так жить нормально. Это её жизнь и осуждать её нельзя, хотя мне это не нравится.
СсылкаПожаловаться
все правильно))) весной свеженькое будет хаха
Nata
polotenza dolgny byt rasdelnye, eto lichnaja gigiena.
nanooblacoВ ответ на Nata
Nata
polotenza dolgny byt rasdelnye, eto lichnaja gigiena.
СсылкаПожаловаться
интересно, как это вы разделяете чистые полотенца по половому признаку? ))
NataВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
интересно, как это вы разделяете чистые полотенца по половому признаку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
net, po zwetu. dewochki rozowye, malchiki sinie. Moi malchiki ne putajut polotenza.
nanooblacoВ ответ на Nata
Nata
net, po zwetu. dewochki rozowye, malchiki sinie. Moi malchiki ne putajut polotenza.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ленточки на новорожденных.))
- а если они разноцветные?...
Чупакабра !!В ответ на nanooblaco
nanooblaco
интересно, как это вы разделяете чистые полотенца по половому признаку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня белые, у мужа кремовые
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем