Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я такая дура, что ничего не понимаю ни в жизни, ни в мужчинах !

Привет дорогие форумчане !!!Давно меня с вами не было,честно скучала !!!И вот привела меня к вам одна ситуация которая меня очень давно волнует,а дело всё в том что,есть у меня один очень хороший "друг" (мы считали друг друга друзьями,но как полагается у меня были намного большие к нему чувства чем просто дружба,я просто души в нём нечаяла,очень дорожила нашим общением...Да и он тоже не особо сопротивлялся и знаете все эти ласковые словечки меня наверное и подкупили,я просто как дура смотрела на его фотки и всё больше восхищаясь им...но долго держать в себе свои чувства я не смогла и всё ему рассказала,на что получила ответ что я ему не безразлично,но быть вместе мы не сможем !!!После чего где-то на месяца 3 мы прекратили всё общение,я естественно всё пережила,чувства не ушли но немного притухли...После этого периода молчания он мне написал,я дура наивная так была рада,что обо мне вспомнили ,и все продолжилось опять эти неоднозначные намёки,ласковые слова,милые смайлики,ну и прочая ерунда,в моей душе просто как весна наступила,я порхала от счастья...но моя радость продлилась не долго...как то я пошла на то чтобы остаться у него посмотреть фильм(Скажу сразу между нами ничего не было,яне смогла )Ночевала я у него,после этой ночи я просто на все 100 была уверена что он именно тот кто мне нужен, нежный, ласковый, заботливый....естественно всё что было ранее воспламенилось во мне всё с большей силой !!!Он понял что я влюблена в него,и опять стал петь старую песню о том что он не готов к отношениям,что он хочет погулять....У меня конечно же снова истерика и слёзы,сейчас уже прошел месяц после всего,я продолжаю жить своей жизнью но уже без этого друга...Но до сих пор меня мучают вопросы почему всё так,ведь ему 26 лет,и он говорит что не хочет отношений а сам со мной обсуждал что хочет определённости в жизни ?Сам меня к себе подпускает,и когда я начинаю что либо в его сторону проявлять говорит что не можем быть вместе ...Блин,такое чувство что он мною пользуется для повышения своего "Я",а я дурёха ведусь ведь...Может я всё лишь себе придумала и все его намёки о семье и детях это так пустой трёп???Ещё обиделся что не переспала с ним ,пита он такой хороший,а я видетели не хочу его как мужчину...А может переспав с ним я бы смогла удержать ,хотя это бред?Знаю что у него таких как я куча,но всё же не могу я без него....Как быть не знаю=((((????
Зайка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Valery L.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"все извилины заплёл"...тоже мне мозгоплёт.
вот интересно, почему барышни иногда раздеться перед мужчиной не стесняются, а вот спросить, элементарно:" что конкретно, дорогой, ты думаешь о наших отношениях?" считают неприемлемым для себя?
бояться вспугнуть счастье, что ли?))
вот нормальным голосом спросить: ты хочешь девочку? а от кого и кто такая эта Марина, я её сегодня видела в зеркале или ты сейчас о другой ? И фсё..это шах.
.нет, точнее не всё..после его ответа надо подготовить "мат", на всякий случай...))))
Зайка:)В ответ на Маргоша
Маргоша
Может я всё лишь себе придумала и все его намёки о семье и детях это так пустой трёп
-----------
А как он "намекал" на семью и детей?
СсылкаПожаловаться
У нас как то завелась тема о том что он хочет жить отдельно от родителей,и купить себе квартиру,что пора бы уже и самому жить,закончилось всё тем что он сказал что хочет дочку и что бы у него было две его девочки Марина(это моё имя ) и дочка !
МаргошаВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
У нас как то завелась тема о том что он хочет жить отдельно от родителей,и купить себе квартиру,что пора бы уже и самому жить,закончилось всё тем что он сказал что хочет дочку и что бы у него было две его девочки Марина(это моё имя ) и дочка !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще он говорил, что не готов к отношениям и не нагуляляся... и что вы не можете быть вместе... Вам недостаточно?
Никогда не бегайте за мужиками!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Может я всё лишь себе придумала и все его намёки о семье и детях это так пустой трёп
-----------
А как он "намекал" на семью и детей?
СсылкаПожаловаться
По мне, так если мужчина говорит , что ему не нужны серьезные отношения-это значит , что они ему не нужны конкретно с тем, кому это было сказано. А не распространяется на всех женщин)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
По мне, так если мужчина говорит , что ему не нужны серьезные отношения-это значит , что они ему не нужны конкретно с тем, кому это было сказано. А не распространяется на всех женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так сказала: уж с той женщиной - точно не нужны.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы так сказала: уж с той женщиной - точно не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.
Но почему то многие наивно полагают, что уж именно она способна поменять его мнение.
Дичайшая Мяу Мяу
есть такие мужики, мозгоипатели называются, для них приятнее когда их не любят и избегаются-орел, добиваться буду, а когда видит адекватную влюбленность, ретируется..больше безразличия а лучше, другого парня вам, поадекватнее
Valery L.
А ещё вы каждый месяц садитесь на диету.
Насчёт бросать курить могу и сомневаться.
А так, похоже, что вы списывали у Бриджит Джонс.
Словом,не понимаю, что вам надо конкретно?
Предложение о замужестве, что ли?
Дошли до дивана, посидели, предложения не получили...встали и пошли..н..да..)
Вы сами определитесь куда идти и с ним или нет. А то чувства, чувства в смайликах, а как до дела дошло вы начали прикидывать, а выгодно вам это или нет..и где были чувства на тот момент?
Знаете, впечатление..он мне нравится, хочу надеть на него ошейник.
Нравится дружите, не нравятся такие отношения - рвите.
Зайка:)В ответ на Valery L.
Valery L.
А ещё вы каждый месяц садитесь на диету.
Насчёт бросать курить могу и сомневаться.
А так, похоже, что вы списывали у Бриджит Джонс.
Словом,не понимаю, что вам надо конкретно?
Предложение о замужестве, что ли?
Дошли до дивана, посидели, предложения не получили...встали и пошли..н..да..)
Вы сами определитесь куда идти и с ним или нет. А то чувства, чувства в смайликах, а как до дела дошло вы начали прикидывать, а выгодно вам это или нет..и где были чувства на тот момент?
Знаете, впечатление..он мне нравится, хочу надеть на него ошейник.
Нравится дружите, не нравятся такие отношения - рвите.
СсылкаПожаловаться
Я не курю...И ничего я не списывала...да не хочу я за него замуж,я просто хочу быть с ним !
Valery L.В ответ на Зайка:)
Зайка:)
Я не курю...И ничего я не списывала...да не хочу я за него замуж,я просто хочу быть с ним !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не курю...И ничего я не списывала...

Я так и подумала, что не курите и знаю, что ничего вы не списывали.
Но что значит просто хотеть быть с человеком..хоть расстреливайте не понимаю.
Разве в жизни что то бывает просто так?
Даже брак не даёт никаких гарантий, что ты БУДЕШЬ с этим человеком
Ловите минуты счастья, которые вам с ним отмеряны судьбой и не думайте о будущем, о его других связях, о том надо быть близкими или нет.
Или думайте о будущем, что вам нужна семья, определённая жил. площадь и доход,чтобы воспитывать детей и тогда, он вам совсем не нужен, а вы ему, что вам неоднократно повторялось...что ещё не понятно.
Радуйтесь, вами не хотят пользоваться, не хотят обманывать..вам чётко говорят: вы не героиня его романа, но если вам так хочется он пойдёт вам навстречу и будет общаться. Тем более ничего стервозно отпугивающего в вас нет. А жаль. Давно бы бвл у ног.
Ник Валуев
А Вам бы скорее в замуж! Правильно делает, что не женится, рано ещё ему жениться. Дурак будет, если женится в 25. Жениться надо в 35. А до 35 гуляй и тра...й всех подрят.
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не отвалится! На всех вас хватит!
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Опыт критерий истины. Дерзайте!
MAKITA-2018
А других мужчин в городе нет?Или только этот бог с Олимпа?
Переспать с ним надо,а там видно будет.Может сами его пошлете ко всем чертям.А то-не смогла.Вы что,девственница?
Зайка:)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А других мужчин в городе нет?Или только этот бог с Олимпа?
Переспать с ним надо,а там видно будет.Может сами его пошлете ко всем чертям.А то-не смогла.Вы что,девственница?
СсылкаПожаловаться
Не девственница,просто как то переклинило и решила что не стоит !
MAKITA-2018В ответ на Зайка:)
Зайка:)
Не девственница,просто как то переклинило и решила что не стоит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он вам и надо.Вбили себе в голову непонятно что.У меня тоже так было.А потом думаю,вот дура была, из-за кого себе мозг выносила?
ТаисВ ответ на Зайка:)
Зайка:)
Не девственница,просто как то переклинило и решила что не стоит !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не целуйся, слышишь, не целуйся, не целуйся, слышишь, без любвиииии..." Все правильно Вы решили,Зайка! Чего это быть подстилкой для каждого, кто только пожелает этого? Было бы еще обиднее от такой нелюбви, если бы Вы с ним переспали. А так... Вы остались при "своем",и пусть он обижается, сколько влезет. Вы же на подсознательном уровне понимаете, что он не любит, а потому и нечего "падать к его ногам"...
Исабель Герреро
Жениться надо когда полностью уверен что ты этого хочешь и возраст тут ни при чем. А по теме-автор выкинте этого словоблуда из памяти уже, на фиг это недоразумение Вам облокотилось? Пусть разбирается в себе и дальше и кому-нибудь другому сказки рассказывает про семью детей и прочее. И не забудьте ему вот эту дорогу показать:


Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Правы девочки, когда сначала думают о депиляции, а потом уже об отношениях..)))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Правы девочки, когда сначала думают о депиляции, а потом уже об отношениях..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правы девочки, когда ничего не выдумывают на пустом месте.))
Галка Галкина
Правы девочки, когда ничего не выдумывают на пустом месте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж..вздыхая..депиляцию трудно выдумать..)))
непогода
Да, Зая, именно так и есть, как вы решили, что за ваш счёт повышает самооценку и держит тёпленькой (и вроде не отшивает однозначно и ближе чем на вытянутую руку не подпускает), чтоб самому не вкладываться. И не в том дело, что не хочет "пока" серъёзных отношений. Можете поверить, если его зацепит, плевать ему будет на "готов-не готов", захочет просто женщину так, что она ему рядом будет необходима . И ваш пересып с ним тоже ничего бы не изменил. В нём. В вас - да, ещё больнее было бы.
И вот что лично меня бы в "не готов" задело. Он ведь погулять хочет, это что означает? Другие женщины. Вас даже среди этих других не представляют. Это вас не отрезвляет? Хотя, нужно отдать ему должное, не скотина, не стал пользоваться и обманывать.
Так что, Зая, взгляните правде в глаза и перестаньте саму себя мучить. Прекратите общение, уйдите сама, дайте себе возможность от этих чувств освободиться совсем. Не надо тратить молодость на не вашего человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем