Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Видимо я такая дура, что ничего не понимаю ни в жизни, ни в мужчинах !

Привет дорогие форумчане !!!Давно меня с вами не было,честно скучала !!!И вот привела меня к вам одна ситуация которая меня очень давно волнует,а дело всё в том что,есть у меня один очень хороший "друг" (мы считали друг друга друзьями,но как полагается у меня были намного большие к нему чувства чем просто дружба,я просто души в нём нечаяла,очень дорожила нашим общением...Да и он тоже не особо сопротивлялся и знаете все эти ласковые словечки меня наверное и подкупили,я просто как дура смотрела на его фотки и всё больше восхищаясь им...но долго держать в себе свои чувства я не смогла и всё ему рассказала,на что получила ответ что я ему не безразлично,но быть вместе мы не сможем !!!После чего где-то на месяца 3 мы прекратили всё общение,я естественно всё пережила,чувства не ушли но немного притухли...После этого периода молчания он мне написал,я дура наивная так была рада,что обо мне вспомнили ,и все продолжилось опять эти неоднозначные намёки,ласковые слова,милые смайлики,ну и прочая ерунда,в моей душе просто как весна наступила,я порхала от счастья...но моя радость продлилась не долго...как то я пошла на то чтобы остаться у него посмотреть фильм(Скажу сразу между нами ничего не было,яне смогла )Ночевала я у него,после этой ночи я просто на все 100 была уверена что он именно тот кто мне нужен, нежный, ласковый, заботливый....естественно всё что было ранее воспламенилось во мне всё с большей силой !!!Он понял что я влюблена в него,и опять стал петь старую песню о том что он не готов к отношениям,что он хочет погулять....У меня конечно же снова истерика и слёзы,сейчас уже прошел месяц после всего,я продолжаю жить своей жизнью но уже без этого друга...Но до сих пор меня мучают вопросы почему всё так,ведь ему 26 лет,и он говорит что не хочет отношений а сам со мной обсуждал что хочет определённости в жизни ?Сам меня к себе подпускает,и когда я начинаю что либо в его сторону проявлять говорит что не можем быть вместе ...Блин,такое чувство что он мною пользуется для повышения своего "Я",а я дурёха ведусь ведь...Может я всё лишь себе придумала и все его намёки о семье и детях это так пустой трёп???Ещё обиделся что не переспала с ним ,пита он такой хороший,а я видетели не хочу его как мужчину...А может переспав с ним я бы смогла удержать ,хотя это бред?Знаю что у него таких как я куча,но всё же не могу я без него....Как быть не знаю=((((????
Зайка:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
непогода
Да, Зая, именно так и есть, как вы решили, что за ваш счёт повышает самооценку и держит тёпленькой (и вроде не отшивает однозначно и ближе чем на вытянутую руку не подпускает), чтоб самому не вкладываться. И не в том дело, что не хочет "пока" серъёзных отношений. Можете поверить, если его зацепит, плевать ему будет на "готов-не готов", захочет просто женщину так, что она ему рядом будет необходима . И ваш пересып с ним тоже ничего бы не изменил. В нём. В вас - да, ещё больнее было бы.
И вот что лично меня бы в "не готов" задело. Он ведь погулять хочет, это что означает? Другие женщины. Вас даже среди этих других не представляют. Это вас не отрезвляет? Хотя, нужно отдать ему должное, не скотина, не стал пользоваться и обманывать.
Так что, Зая, взгляните правде в глаза и перестаньте саму себя мучить. Прекратите общение, уйдите сама, дайте себе возможность от этих чувств освободиться совсем. Не надо тратить молодость на не вашего человека.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++++
100%
Термит
парень - либо балабол) либо манипулятор. то, что вы не с ним - ваша большая удача.
Татьяна Веденеева
У вас беспочвенные фантазии и неустойчивая психика, мужчин это пугает
Татьяна Веденеева
У вас беспочвенные фантазии и неустойчивая психика, мужчин это пугает
СсылкаПожаловаться
Буду исправляться!
Надежда N
Вы путаете хорошее отношение и влюбленность.
Римма
Блин,такое чувство что он мною пользуется для повышения своего "Я"
история как-то у приятельницы была, она делилась ) мальчишка был такой, что девчонки к нему как-то не очень относились,но одной приходилось по работе общаться с ним и вроде как-бы у них дружба была... и тут он ей по сети пишет, читают все кто там сидит...типа пошли ко мне , у меня жены нет сегодня... мы значит сидим читаем все))она у меня потом спрашивает, как ты думаешь. а что это было?)
галина соколова
ДЕТСКИЙ САД
Ольга *********
Милая Зайка, ты просто забыла, что мужчина по сути охотник - он должен быть в тонусе, в азарте, в погоне за предметом охоты. А ты чего делаешь? - дичь прискакала из леса и в сумку сама запрыгнула. И че?
Joymelter
Ему надо только потрахаться. Впрочем и из этого можно сделать отношения и брак, если умеючи.
Оксана Гулько
Обратитесь к магу (вот адрес - Mextli@list.ru) он сделает так, что этот ваш парень побежит за вами теряя тапочки! Будет мечтать к ручке вашей прикоснуться! Делов-то!..
Moon Song
Мальчик заигрался, боиться стать взрослым. Отношений не будет. И ещё, мы все дураки и никто ничего не понимает, а вы просто стали жертвой "энергетического вампира".)
Валера
Как мужчина могу сказать, что важно, интересен ли я женщине как мужчина. Если я ее возбуждаю, то я буду стараться, если нет, то все ее старания буду относить на счет того, что ей шибко надо замуж, и я тот вариант...
Юрьевич
Зайка:)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Хах ,определённо странно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем