Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виктор Цой

Виктор Робертович Цой погиб в аварии 15 августа 1990 года.Уснул за рулём это официальная версия,гибель этого музыканта окутана разными версиями и домыслами,вплоть до причастности КГБ к его гибели, Наталья Разлогова его сожительница работала на КГБ и ее семья тоже ,после его смерти она через 11 месяцев вышла замуж официально за журналиста который ненавидел Цоя и всякие статьи нелицеприятные про него писал .Интересно узнать ваше мнение ,я думаю многие смотрели передачи ,посвящённые его гибели ,убийство это или все же он действительно заснул за рулём всего лишь за 20 минут от речки ,где он ловил рыбу до домика ,где отдыхал
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Абсолютное Зло
Он был просто музыкант. Никому не надо было его убивать.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он был просто музыкант. Никому не надо было его убивать.
СсылкаПожаловаться
агитатор.
Королева Марго
Прямо новости из прошлого века.. он и в прошлом веке не был популярен..
бухтел что-то..
Creatura Del Cuore
Ничего удивительного не вижу. Мой знакомый заснул за рулём, когда ехал с речки за очередной порцией водки. Разбился насмерть(((
Tatsiana Verbilo
Не надо ничего придумывать...он просто уснул
Мари Фарт
Странно конечно
TildaMrs
Откуда дровишки? Про кгб и разлогову? Бред по моему все это
МУР ка
все ищите призраков?
Маша с Медведем
Жду фильм Серебренникова "Лето" про Цоя, говорят, очень неплохой, а в теорию заговора не верю
Глюмдальклич
может уснул, а может и подстроили... теперь уже какая разница?
AlexeyR
Я не сторонник конспирологических версий.по мне - трагическая случайность.
Mюмз7 !!!
да просто уснул, никому он был не нужен, не той величины фигура
Natalia MalyshkinaВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
да просто уснул, никому он был не нужен, не той величины фигура
СсылкаПожаловаться
стадионы собирал, люди верили.
Mюмз7 !!!
не Кобзон, забудут быстро ))
Кошка-Плюшка*В ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
стадионы собирал, люди верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласковый май и на-на тоже стадионы собирали)
Natalia Malyshkina
ну советская песня до сих пор жива)
Natalia Malyshkina
Так они и живы))) они же про политику не пели, просто народ развращали песенками "два притопа, три прихлопа"
Ann
Мюмзичек, тоже так думала, пока сын-подросток не стал слушать Цоя. Замечу, у Кобзона ни одной песни не знает!)) Зато очень удивился, что я узнаю песни Цоя с первых нот. Ещё больше выросла в его глазах.)) Вот она - связь поколений! Цой жив!
Кошка-Плюшка*
ласковый май и на-на тоже стадионы собирали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шляпа)))))))
Ольга Анатольевна Ланчева
у меня на работе сотрудник заснул за рулем, тачку побил, все живы. Нет ничего удивительного, мог и Цой заснуть, он ведь обычный человек.
зефиринка
Когда мы в кого то влюбляемся начинаем идеализировать. Перед его творчеством фанатели. Обычный человек и ещё молодой в те времена, подпитывал "свою музу" наркотиками. Это самая основная версия его гибели, был в состоянии эйфории.
Итальянчик..
к сожалению, это трагическая случайность.. заснул за рулём, отвлёкся.. .. всё это имеет место быть..
Цой - Жив..!!
Alex Diver
Какая разница? Человека нет. А что касаемо его так сказать таланта, то он сильно переоценен... Наберется от силы десяток известных песен, а все остальное муйня редкая.
Natalia Malyshkina
Цой собирал стадионы, песни политизированы, нагонялось недовольство властью, итог всем виден-великой державы нет, воры у власти.
ТиграВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Цой собирал стадионы, песни политизированы, нагонялось недовольство властью, итог всем виден-великой державы нет, воры у власти.
СсылкаПожаловаться
в 80-е почти любая группа ленинградского, московского или свердловского рок-клуба собирала стадионы, и почти все песни были политизированы. и это было до распада ссср.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем