Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виниры ((((

Решила поставить себе виниры (зубы немного стачивают и, пока готовятся керамические, ставят временные).
И в этот момент меня пригласил на свидание парень, который мне очень давно нравился. Пришли в роскошный ресторан. Заказали ужин, официант наливает нам вино.
В этот момент я надкусываю тост. Винир отлетает парню в тарелку, официант от неожиданности льёт вино мне на платье, я виновато улыбаюсь сточенными зубами... Парень сидит в ахуе. Свидание мечты... ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мюмз5
да что ж такое-то...откуда у молодой девушки беззубье?? вы к стоматологу не ходили в школе? у меня в 51 все зубы свои, хотя и небогатый я человек
Самый лучший тролль В ответ на Мюмз5
Мюмз5
да что ж такое-то...откуда у молодой девушки беззубье?? вы к стоматологу не ходили в школе? у меня в 51 все зубы свои, хотя и небогатый я человек
СсылкаПожаловаться
Виниры не для этого делают - просто это эстетика - белоснежная голливудская улыбка.
Самый лучший тролль
Виниры не для этого делают - просто это эстетика - белоснежная голливудская улыбка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас какой...всё-то у них ненастоящее, всё за деньги..а отвалятся виниры, сиски силиконовые лопнут, парик свалится, ногти накладные и что останется? лицо, как блин и жопа как комод...и голова..без мозгов
Алкоголик ВасяВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Виниры не для этого делают - просто это эстетика - белоснежная голливудская улыбка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего индивидуального скоро у наших баб не останется
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
да что ж такое-то...откуда у молодой девушки беззубье?? вы к стоматологу не ходили в школе? у меня в 51 все зубы свои, хотя и небогатый я человек
СсылкаПожаловаться
ну вот так вот случилось..что теперь меня расстрелять, за то что я зубы не сберегла?
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
ну вот так вот случилось..что теперь меня расстрелять, за то что я зубы не сберегла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
АнастасияВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
да что ж такое-то...откуда у молодой девушки беззубье?? вы к стоматологу не ходили в школе? у меня в 51 все зубы свои, хотя и небогатый я человек
СсылкаПожаловаться
беззубье может быть обусловлено и врожденной патологией... не вылезли некоторые зубы... вот и не в престарелом возрасте беззубье...ничего такого сверхъестественного в этом нет... надо исправлять. Только беззубье винирами не исправляется
Крыска ЛарискаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
да что ж такое-то...откуда у молодой девушки беззубье?? вы к стоматологу не ходили в школе? у меня в 51 все зубы свои, хотя и небогатый я человек
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же вы так к автору? Зубы, бывает, и рано летят. У меня все свои в мои то годы, а от конфуз у подруг с коронками был, да еще какой, по всему ресторану за коронкой золотой гналася!!!!!!!!!! Весело было!!!! Ну а зуб она потеряла по дури, шкварку схряпала свиную от жадности, вкусно ей было..
·٠•Туся•٠·˙
Муж сказал надо сначала делать зубы ,а потом идти на свидание и сиять во всей красе!)
Чухня и подстава
Не врите, ибо виниры сажают на клей
ЛапочкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не врите, ибо виниры сажают на клей
СсылкаПожаловаться
Мне на клей не сажали. Это пломба, но вокруг свего зуба. Его немного стачивают для винира, но намного меньше, чем для коонки
Татьяна ШубинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мне на клей не сажали. Это пломба, но вокруг свего зуба. Его немного стачивают для винира, но намного меньше, чем для коонки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виниры к пломбе отношения не имеют.Снимается слепок и изготавливаются почти прозрачные пластинки.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Виниры к пломбе отношения не имеют.Снимается слепок и изготавливаются почти прозрачные пластинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да,сажают на клей.
ЛапочкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Виниры к пломбе отношения не имеют.Снимается слепок и изготавливаются почти прозрачные пластинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого слепка не снимали, это же не коронка. Когда увидела атомную сумму за "пломбу", мне сказали, что это винир, и в счете так написали. Сделали за один день, часа за полтора. Рассчитывалась месяц потом со стомотологией
Татьяна ШубинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Никакого слепка не снимали, это же не коронка. Когда увидела атомную сумму за "пломбу", мне сказали, что это винир, и в счете так написали. Сделали за один день, часа за полтора. Рассчитывалась месяц потом со стомотологией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас была художественная реставрация зуба,видимо.Это дорого,но дешевле винира в разы.Не ходите больше в клинику,где пациентов разводят в наглую..
ЛапочкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Виниры к пломбе отношения не имеют.Снимается слепок и изготавливаются почти прозрачные пластинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу сделать фото счета, ток завтра. Спать уже легла
Татьяна ШубинаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Могу сделать фото счета, ток завтра. Спать уже легла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лапочка,я верю,что вас ввели в заблуждение.У меня 18 люминиров.Это те же виниры,но они высокотехнологичнее,дороже.Под них не точат зубы.Но и для люминиров,и для виниров снимают слепок и даже эти тоненькие лепестки примеряют.
Maria AlexseevaВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Лапочка,я верю,что вас ввели в заблуждение.У меня 18 люминиров.Это те же виниры,но они высокотехнологичнее,дороже.Под них не точат зубы.Но и для люминиров,и для виниров снимают слепок и даже эти тоненькие лепестки примеряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, это практично? Я очень хочу, но боязно. Как часто их нужно менять? Пожалуйста, минусы можно написать? Спасибо.
Татьяна ШубинаВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Татьяна, это практично? Я очень хочу, но боязно. Как часто их нужно менять? Пожалуйста, минусы можно написать? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня они второй год.Как говорил мой врач,бывает,что люминир отклеивается,но даже в моем случае,когда в них большая часть зубов,это будет не каждый год.Если даже отклеить,то под ним свой полноценный,не обточенный зуб,так что в глаза бросаться не будет.Зубы выглядят абсолютно натурально.У меня чувствительные шейки зубов,люминиры их закрыли и проблема ушла.Из минусов только цена.:-)
Чухня и подставаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Мне на клей не сажали. Это пломба, но вокруг свего зуба. Его немного стачивают для винира, но намного меньше, чем для коонки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стачивают эмаль под винир. Но его то сажают на что? Как он должен держаться?
Viper

убили
АнонимВ ответ на Viper
Viper

убили
СсылкаПожаловаться
ахаааа...официанта и парня мечты убила...своими зубами сточенными...(((( рыдаю
ViperВ ответ на Аноним
Аноним
ахаааа...официанта и парня мечты убила...своими зубами сточенными...(((( рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что парень такой впечатлительный попался что сбежал? официант то ладно)))
АнонимВ ответ на Viper
Viper
что парень такой впечатлительный попался что сбежал? официант то ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сбежала! все бросила...и телефон и сумочку...стыдно то как.....
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
я сбежала! все бросила...и телефон и сумочку...стыдно то как.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подобрала б обратно приклеила))
шутю
придуманая тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем