Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виниры ((((

Решила поставить себе виниры (зубы немного стачивают и, пока готовятся керамические, ставят временные).
И в этот момент меня пригласил на свидание парень, который мне очень давно нравился. Пришли в роскошный ресторан. Заказали ужин, официант наливает нам вино.
В этот момент я надкусываю тост. Винир отлетает парню в тарелку, официант от неожиданности льёт вино мне на платье, я виновато улыбаюсь сточенными зубами... Парень сидит в ахуе. Свидание мечты... ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
У меня тоже был момент - обточили передние зубы под металлокерамику и поставили временную пластмассу на слабенький цемент(давно это было...) Поехала я, значит, кататься на лыжах, горных, а дело было весной, ещё чей-то ДР справляли, в перерывах между спусками пили по чуть-чуть за здоровье именинника, веселились... и в разгар веселья у меня вылетают эти временные коронки и летят в сугроб))) Делать нечего - полезла раскапывать сугроб, и нашла-таки коронки))) Через день уже поставили постоянные, до сих пор с ними хожу))
СсылкаПожаловаться

Юлия Лисицина
Не переживайте. Значит, это не Ваш человек. С Вашим всё сложится :) Может, Бог от чего дурного отвёл.
АнонимВ ответ на Юлия Лисицина
Юлия Лисицина
Не переживайте. Значит, это не Ваш человек. С Вашим всё сложится :) Может, Бог от чего дурного отвёл.
СсылкаПожаловаться
обо мне будут легенды ходить..
Юлия ЛисицинаВ ответ на Аноним
Аноним
обо мне будут легенды ходить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носите с гордостью легенду :) Таперича уже чего... В жизни всякое бывает!
НаталиЯ✔
Племянниц делала или ставила виниры ещё 15 лет назад. Очень красиво.
таша таша
Саидание окончено. Всем спасибо))))
Рыбачка
подружка в винирах - голливуд)))
Jekaterina
Зато вы проверили, ваш ли это человек!
Дмитрий Кугук
Она не знает ее это человек или нет, он то с ее зубами и вещами остался.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вам за платье в счете скостили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем