Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я!?

С мужем ругаемся каждую неделю. Почему когда у меня проблемы он психует и добивает? Вчера утром моя симкарта перестала работать, поехала разбираться в теле 2 офис с ребеноком, там оказалось что она ранее была зарегестрированна на физ лицо. Я далась в бой ведь деньги за купленную симку и баланс на номере перешли к другому человеку. На разборки ушел час, муж ждал в машине, работает на доставке товаров в магазины. Когда села в машину просто спросила может заедем туда где купили эту симку? Он уже был на взводе и сказал я опаздываю и так, потом молча ехали опять начал говорить, все написала заявление сиди теперь ехать собралась, меня тоже начало раздражать что он психует. Ведь я не заставляла ехать и забирать нас. Я сказала останови машину мы выйдем лучше на такси спокойно чем он дерганый,еще и резко тормозит и гонит. Довез домой, я разозлилась на него и сказала что поеду узи делать колена. Неделю прихрамываю. Он сказал в другой день сделаешь. Отдала ребенка и поехала на узи. Меня раздражает что деньги важней семьи. У него в работе нет жестких ограничений,просто с заявок проценты есть. Ребенка посадил вперед вместо того чтоб дома посидеть отвез к бабушке. Потом мне звонит и говорит "тупая" иди домой, короче наговорил мне самые ужасные вещи которые мог. Мне стало еще хуже на душе. Вечером привез ребенка, забрал вещи и уехал. Вот скажите это я такая "с.ка" и стоит ли вообще бороться за отношения. При любой мелкой ссоре у нас крики, с его стороны такие вещи говорит матами что уши вянут. Ребенок маленький. Уже не знаю люблю ли такой осадок на душе.
Хех
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мирандолина
А если представить, что все наоборот, вы поменялись в этой ситуации ролями. Вам муж сказал, что забежит на минуту вернуть симку, и Вы ждали его на рабочей машине час, потом он сказал, что хочет еще съездить продолжить выяснять что с симкой ( а это Ваше рабочее время и у Вас уже цейтнот, а в стране кризис и муж не работает). Вы оболдели и отказали. Он сидит в машине со злобной гримасой, потом заявляет, что лучше возьмет такси и пытается выкинуться с дитем из машины. (Простите, но чтобы выводить из себя сидящего за рулем мужа, надо быть совсем глупой.) Потом вы приезжаете домой и муж объявляет, что ему срочно надо к врачу, а Вы должны сидеть с ребенком, а если Вы этого не понимаете, то Вы его не любите.... дальше истерика. Я бы от такого мужа тоже смылась. Жить то хочется. Не умеете себя вести, разводитесь.
Elena PomorcevaВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А если представить, что все наоборот, вы поменялись в этой ситуации ролями. Вам муж сказал, что забежит на минуту вернуть симку, и Вы ждали его на рабочей машине час, потом он сказал, что хочет еще съездить продолжить выяснять что с симкой ( а это Ваше рабочее время и у Вас уже цейтнот, а в стране кризис и муж не работает). Вы оболдели и отказали. Он сидит в машине со злобной гримасой, потом заявляет, что лучше возьмет такси и пытается выкинуться с дитем из машины. (Простите, но чтобы выводить из себя сидящего за рулем мужа, надо быть совсем глупой.) Потом вы приезжаете домой и муж объявляет, что ему срочно надо к врачу, а Вы должны сидеть с ребенком, а если Вы этого не понимаете, то Вы его не любите.... дальше истерика. Я бы от такого мужа тоже смылась. Жить то хочется. Не умеете себя вести, разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Здравые мысли, я тут не одна))))
Мария Петрова
Брак по залету,угадала?Можете не отвечать и не врать,что это не так))).
Это нормально,классика жанра-вы просто для него не ТА САМАЯ.
Готовьтесь к разводу,долго так не проживете все равно.Чуток потянете дохлую лошадь ,но мужика на долго не хватит.
Он мать свою тоже Тупой называет?Нет?Вот и делайте выводы,кого он уважает,а кого нет!Жена ему яйца облизывает еще за это.(((Самое ироничное,что же и уйдет из семьи первым!Такие жен бросают и уходят к той,где его не пилят.С Пилой жить ни один мужыг не сможет.Стараться бесполезно.
Мария Петрова
Брак по залету,угадала?Можете не отвечать и не врать,что это не так))).
Это нормально,классика жанра-вы просто для него не ТА САМАЯ.
Готовьтесь к разводу,долго так не проживете все равно.Чуток потянете дохлую лошадь ,но мужика на долго не хватит.
Он мать свою тоже Тупой называет?Нет?Вот и делайте выводы,кого он уважает,а кого нет!Жена ему яйца облизывает еще за это.(((Самое ироничное,что же и уйдет из семьи первым!Такие жен бросают и уходят к той,где его не пилят.С Пилой жить ни один мужыг не сможет.Стараться бесполезно.
СсылкаПожаловаться
А вот и не угадали! К тому же ребенка просил и хотел.
Мария ПетроваВ ответ на Хех
Хех
А вот и не угадали! К тому же ребенка просил и хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,у всех вас "залетниц"мужья просили и хотели)))
Ну думайте значит,муж еще более тупой,раз взял в жены тупую и просил тупую рожать ему ребенка)))Это я не вас оскорбляю,а так как называет муж. Есть такая поговорка - Если ваша жена дура,то виноваты в этом только Вы .Потому что,именно Вы виноваты в том,что эта дура- Ваша жена.
Мария ПетроваВ ответ на Мария Петрова
Мария Петрова
Ага,у всех вас "залетниц"мужья просили и хотели)))
Ну думайте значит,муж еще более тупой,раз взял в жены тупую и просил тупую рожать ему ребенка)))Это я не вас оскорбляю,а так как называет муж. Есть такая поговорка - Если ваша жена дура,то виноваты в этом только Вы .Потому что,именно Вы виноваты в том,что эта дура- Ваша жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете мужу своему нагуглить картинку с этой фразой и показать,когда в след раз он будет обзывать мать своего ребенка -тупой и тд.
Александра Маслова
мой тоже психовал, даже просто на рынок съездить-проблема была, но я все решила, я сдала на права, убедила мужа купить еще одну машину, такую как он посчитал нужную для меня (ему же ее ремонтировать) и усе! 9 лет я сама везде езжу, ребенка вожу, маму и еще его иногда по великим праздникам с работы забираю, если выпьет. Дома один раз сказала, к примеру, либо ты сделаешь, либо я вызову кого-то за твои деньги-не вопрос! А если вдруг я попытаюсь обратиться за помощью к мужу подруги, он вообще подпрыгивает и сам делает (стыдно видимо). Самой все можно сделать, но надо и меру знать!
Александра Маслова
Одна из моих подруг живет в частном доме и зимой топят дровами, как то муж задерживался а надо было затопить печку, я ей говорю, ну давай я принесу дрова, а ты затопи, ты же можешь? она говорит, могу, но если я хоть раз это сделаю, ВСЕ это станет моей обязанностью.
Александра Маслова
Одна из моих подруг живет в частном доме и зимой топят дровами, как то муж задерживался а надо было затопить печку, я ей говорю, ну давай я принесу дрова, а ты затопи, ты же можешь? она говорит, могу, но если я хоть раз это сделаю, ВСЕ это станет моей обязанностью.
СсылкаПожаловаться
охренеть - лучше замерзну и дом проморожу, но на своем настою....редкостная дурь
Владислав Веретёхин
Ищите первопричину такого поведения.
Спросите у мужа, почему он такой раздраженный И КАК ВАМ его успокоить?
Отношения - это длительный процесс поиска подхода друг к другу. Обиды накапливаются, человек взрывается...
Ольга
виноваты оба...поровну. Деньги в декрете необходимы и час простоя ударят и по карману и по репутации - тут он прав, и понятно что сорвался. Ругать матом жену нельзя никогда - тут он виноват
Элечка
кризис! Мужчины все в шоке......надо зарабатывать, и вообще, сейчас у всех нервы сдают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем