Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виновата ли я , что бабушка сломала бедро?

У Бабушки 20 апреля было ДР( 86 лет).....мы с дочкой пришли поздравить,пришла и моя мама.... моя дочь с моей бабушкой стали танцевать и моя бабушка сказала моей дочке не прыгать слишком сильно, т. к. у соседей внизу может спать ребенок.....моя мама начала кричать на мою бабушку ( ее маму), почему  она запрещает ребенку веселиться.....у ребенка - моей дочери -возник стресс....она начала плакать....я не сторонник физических наказаний.....мы живем заграницей и нам там объяснили, что если ребенок истерит, то его не нужно бить или кричать, а стоит закрыть его в отдельную комнату на 1-2минуты, чтобы снять раздражение....так вот.,я хотела закрыть дочь в отдельную комнату, а моя бабушка начала дочку оттуда за руку доставать  (а бабушка не совсем уже по моему)....в итоге моя бабушка чуть не прещимила дочке в двери пальчики, а когда я это увидела,  то побежала спасать пальчики дочки, но случайно своим задом со спины, не видя бабушку, толкнула ее ((((( она упала и сломпла подшейник бедра......я открывала дверь, чтобы дочке не прещимило пальцы, а тело подалось назад и бабушка в это время напала на меня......я виновата,что бабушка сломала бедро?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на Аноним
Аноним
Я по номеру...записала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас тоже посадят. За избиение пожилой женщины с тяжкими телесными повреждениями. Надо ж так бабушке двинуть!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
А вас тоже посадят. За избиение пожилой женщины с тяжкими телесными повреждениями. Надо ж так бабушке двинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своей огромной опой))
ОНОНИМ тринадцатый
А вас тоже посадят. За избиение пожилой женщины с тяжкими телесными повреждениями. Надо ж так бабушке двинуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Надо позвонить в опеку и забрать бабулю из семьи тиранов!
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по теме,то бабулька вы считай угробили,счас она сляжет,и все,это верная смерть,86 лет,вряд ли выдержит операцию,наверняка куча болезней..Хотя я желаю ей прожить наперекор всему,если б не ты со своим задом она еще не один год жила бы
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Если по теме,то бабулька вы считай угробили,счас она сляжет,и все,это верная смерть,86 лет,вряд ли выдержит операцию,наверняка куча болезней..Хотя я желаю ей прожить наперекор всему,если б не ты со своим задом она еще не один год жила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вставили штырь((((( наняли сиделку((***
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А может быть не стоит тебе здесь больше покаываться- уже не интерессно!!!!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А может быть не стоит тебе здесь больше покаываться- уже не интерессно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я-то при чем?
Это Вы создаёте бредовые темы.) Прежде, чем создавать подобное ...( как бы это помягче сказать..)- Вы бы для начала продумали сюжет, а не создавали тему в надежде на то, что "пипл схавает"!)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И тебе отдадут. Смешная.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дитя орет, а она ее в отдельную комнату запирает. Супер воспитание, еще и бабка под раздачу попала. А наша сперва треснет, потом приласкает - и все путем.
Vasilisa KrasaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дитя орет, а она ее в отдельную комнату запирает. Супер воспитание, еще и бабка под раздачу попала. А наша сперва треснет, потом приласкает - и все путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они там до кучи передрались все по ходу и бабку покалечили и детя инвалидом чуть не сделали. Бедный ребенок! Он бабушек как огн бояться будет!
Елена АлександровнаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Они там до кучи передрались все по ходу и бабку покалечили и детя инвалидом чуть не сделали. Бедный ребенок! Он бабушек как огн бояться будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СчастливаяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Дитя орет, а она ее в отдельную комнату запирает. Супер воспитание, еще и бабка под раздачу попала. А наша сперва треснет, потом приласкает - и все путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно бабушка хотела вытащить ребенка.
Да вообще семейка психанутая: женщина кричит на пожилого человека, что та сделала замечание своей правнучке (правильно ли я иерархию поняла?), у девочки стресс (с чего вдруг?), а мамашка девочку вместо того, чтобы бить (!!!) (нет бы просто успокоить ребенка) в комнату запирает...
Счастливая
Правильно бабушка хотела вытащить ребенка.
Да вообще семейка психанутая: женщина кричит на пожилого человека, что та сделала замечание своей правнучке (правильно ли я иерархию поняла?), у девочки стресс (с чего вдруг?), а мамашка девочку вместо того, чтобы бить (!!!) (нет бы просто успокоить ребенка) в комнату запирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4




Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауууу!!! Заграница!!! Умом РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ.... И бесполезно звонить в опеку! А без наказаний вырастают непонятно что, другое дело, что в одних семьях наказание- взгляд, а в других-ремень, ну или провод, меня мама в детстве бельевой веревкой хлестала от страха за меня, когда я без взрослых купаться ходила. Уверена, что детям нужно объяснять, что хорошо, а что плохо, и не у всех лексикон достаточный, приходится за ремень браться!
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катись ка ты туда, откуда приехала!
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты точно с приветом
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таксистова сына пожалели, а родную бабушку угробили, А здесь написали , в надежде что кто то куда то позвонит и у вас бабушку отберут? Даже не надейтесь , бабушку самим досматривать придется.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не этот ком, то ещё были бы сомнения, троль ли ТС
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня так бил отец.Зажимал голову и по мягкому месту.Писала я в 1 классе стоя,загноились раны.Врач хирург пригрозил папаше,что его посадит,больше не трогал,но почки мне опустил.Сейчас они все на том свете.Отца я ненавидела,а хоронить пришлось мне.Марина.
Светлана Гамарц
Меня так бил отец.Зажимал голову и по мягкому месту.Писала я в 1 классе стоя,загноились раны.Врач хирург пригрозил папаше,что его посадит,больше не трогал,но почки мне опустил.Сейчас они все на том свете.Отца я ненавидела,а хоронить пришлось мне.Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Приехала на свою Родину и услышала от таксиста что он избил сына шнуром от телевизора что он получил двойку!!!!!! Еще хвастался сто красные полосы на спине оказались...я позвонила утром в опеку но результата ноль..... надеюсь что сына у них заберкт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в своей семье сперва разберитесь - дурдом сплошной..а других людей тут детей лишить собрались. Езжайте в свою заграницу, всем будет лучше. И бабушка осталась бы здорова и милицию вы б не напрягали своими кляузами. Кстати, не факт, что бедро у бабушки в таком возрасте срастется, вы ее покалечили.
НБояркинВ ответ на Garry
Garry
Дурдом семейка
СсылкаПожаловаться
согласен
TaisВ ответ на Garry
Garry
Дурдом семейка
СсылкаПожаловаться
точно
ЧёТкАя ТаКая КуКоЛкаВ ответ на Garry
Garry
Дурдом семейка
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем