Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная измена

Вопрос такой: Можно ли считать виртуальный секс изменой? Больнее ли пережить виртуальную измену чем реальную? То есть можно ли сопоставить на одной линии измену виртуальную и реальную? Или это все таки разные вещи и на виртуальный секс не стоит обращать внимания?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Дейнерис (бурей рожденная)
НЕ ЗАРАЗНО ОПЯТЬ ЖЕ, если вирусов не нацеплять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВИРТ ВОБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО!! НИ ОБЪЯТИЙ НИ ПОЦЕЛУЕВ:)
людмила мищенко
Если в голове появилась такая мысль, то что стоит ее освоить в реале?!
Ы
Да полная фигня, он так решил просто развеяться (хотя знаю одного женатого, интернет ловеласа, говорит долго уговаривать, зато потом на все согласны...))) Нормальный полазает, потом повыедает себе мозг, да ни куда не денется. В целом ерунда...))))
Светлана)))В ответ на Ы
Ы
Да полная фигня, он так решил просто развеяться (хотя знаю одного женатого, интернет ловеласа, говорит долго уговаривать, зато потом на все согласны...))) Нормальный полазает, потом повыедает себе мозг, да ни куда не денется. В целом ерунда...))))
СсылкаПожаловаться
Да вот и я о том же. Делают трагедию на пустом месте.
Одри
делать нечего людям вот и торчат в нете. все это иллюзия общения.
ОстапВ ответ на Одри
Одри
делать нечего людям вот и торчат в нете. все это иллюзия общения.
СсылкаПожаловаться
"Мы рождены чтоб сказку сделать былью" (плагиат)
ULARIKВ ответ на Одри
Одри
делать нечего людям вот и торчат в нете. все это иллюзия общения.
СсылкаПожаловаться
:up: ВО ВО ОТ НЕХ .....ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРИДУМЫВАЮТ
Only one
Поговорить точно надо.
Nina Blaunt
Да чумачечих полно. У меня был такой однажды: в вирте чертечо, а в реал - ни за что не шел.
натахари
Поэтапно выглядит схема так:1. знакомятся с женщинами своего тер.округа, комплименты и всякое бла-бла-бла 2. Дай скайп, хочу вживую видеть, слышать, покажи грудь и т.д. по-нарастающей 3. Давай обменяемся телефончиками. 4. Секс в реале.5. Потом так со следующей. Если такое заметили -скандал по полной.
Лили - яВ ответ на натахари
натахари
Поэтапно выглядит схема так:1. знакомятся с женщинами своего тер.округа, комплименты и всякое бла-бла-бла 2. Дай скайп, хочу вживую видеть, слышать, покажи грудь и т.д. по-нарастающей 3. Давай обменяемся телефончиками. 4. Секс в реале.5. Потом так со следующей. Если такое заметили -скандал по полной.
СсылкаПожаловаться
Тут уже не скандал,тут уже со второго пункта уходить надо,кому они полигамные нужны?
Мария Пешкова
я не считала бы это изменой но было бы неприятно
натахари
Этим занимаются конченые, женщин одиноких несчастных голодных высмеивают потом. Мы, лекари, столько историй похожих наслушались......
Надежда Сорокина
Если в мыслях возжелал другую это уже измена и не обращать внимания на это нельзя.
Надежда Сорокина
Если в мыслях возжелал другую это уже измена и не обращать внимания на это нельзя.
СсылкаПожаловаться
верно
Сергей Петренко
Мне кажется, что в данной ситуации истерить и ругаться, это не выход. Надо разговаривать с человеком и искать причины и пути их решения.
Немножко в сторону..и без рекламы! Смотрели фильм "Домашнее видео" ? В принципе сценарист ничего нового не придумал. Описал среднестатистическую пару. Вопрос в другом, что теперь (после основного сюжета) новенького им надо будет предпринять, придумать, что бы опять проснулись прежние чувства? И с каждым разом это будет труднее и труднее.
Лили - яВ ответ на Сергей Петренко
Сергей Петренко
Мне кажется, что в данной ситуации истерить и ругаться, это не выход. Надо разговаривать с человеком и искать причины и пути их решения.
Немножко в сторону..и без рекламы! Смотрели фильм "Домашнее видео" ? В принципе сценарист ничего нового не придумал. Описал среднестатистическую пару. Вопрос в другом, что теперь (после основного сюжета) новенького им надо будет предпринять, придумать, что бы опять проснулись прежние чувства? И с каждым разом это будет труднее и труднее.
СсылкаПожаловаться
Зачем оживлять прежние чувства? Они переходят в новое качество,часто еще более привлекательное.
Фильм не смотрела,но вы меня им заинтересовали,надо посмотреть.
мария титчева
вирт - репетиция перед реалом - почему бы нет? всё уясняется...пути - дороги намечены..так что в подобном вирте ничего хорошего нет..
ULARIK
ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС  ТЕМ БОЛЕЕ ИЗМЕНУ В НЕМ Я СЧИТАЮ ВОВСЕ    НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩЕМ КОНТАКТЕ    КТО ЕГО ТОЛЬКО ?ПРИДУМАЛ? НЕ ЗАБИВАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ПОДОБНЫМИ МЫСЛЯМИ И НЕ СМЕШИЕ ОСТАЛЬНЫХ.ВЕРОЯТНО ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
Мицуко
смотря что считать изменой, обычно это невинный треп, вряд ли семейный мужчина обладает настолько развитым воображением и слогом, чтобы изменить виртуально, так если только посмеяться:)
С СВ ответ на Мицуко
Мицуко
смотря что считать изменой, обычно это невинный треп, вряд ли семейный мужчина обладает настолько развитым воображением и слогом, чтобы изменить виртуально, так если только посмеяться:)
СсылкаПожаловаться
а чё, если семейный, то сразу одноклеточный? и творческих способностей не имеющий? ))))
МицукоВ ответ на С С
С С
а чё, если семейный, то сразу одноклеточный? и творческих способностей не имеющий? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бывают исключения, но тогда семья у него тоже несовсем традиционная должна быть:)
Шона
А чем виртуальный секс отличается от нормальной мастурбации в ванной или забавы с силиконовым дружком? Измена ли это?
Lena
Узбагойтесь, не изменяет вам ваш муж... дрочер он обыкновенный. Скорей всего рукоблудие его привлекает больше чeм сам секс
АникаВ ответ на Lena
Lena
Узбагойтесь, не изменяет вам ваш муж... дрочер он обыкновенный. Скорей всего рукоблудие его привлекает больше чeм сам секс
СсылкаПожаловаться
Скорее всего ему что то не хватает со своей партнершей. Тогда нет смысла продолжать отношения. либо это обговаривается обоими наедине и ищется путь решения проблем. Либо расходиться. А истерики и скандалы ни чего не дадут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем