Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

виртуальный флирт одного из супругов

Люди, как вы относитесь к "невинной переписке" вашего мужа/жены по аське, мейл ру и др. с представителями противоположного пола ? У меня было с мужем несколько таких моментов с его стороны- каждый раз ругались и все прекращалось. Теперь вот опять... Отмазка железная- ну это же бывшая однокурсница, это как ты с сотрудником общаешься! я обиделась, увидев что там вовсю переписка, была замечена розочка с его стороны. Я такое не понимаю и не принимаю. Говоррю- если все так невинно- покажи, о чем переписываетесь. Естессно, не хочет, но я и не настаиваю. Просто сам факт добивает.
Светлана *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
-----В ответ на kvb
kvb
Больше похоже на какой-то вялотекущий конфликт, давление, терки.
Саботаж распределенных обязанностей чреват последствиями - лодка будет раскачиваться все сильнее. Ну, дело хозяйское.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы во многом провы, НО девушка беременная, её желания понятны, она просто переживает
ВасилисаВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
А я никуда не влезала, оно само у него вылезло и упало в глаза. я не настаиваю на том чтобы читать, что они там пишут. Но у меня тоже есть личное пространство - когда я прихожу домой, почему я должна тратить его на кухню, подавание ужина, внимание к нему, и т.д., если я хочу просто лечь и отморозиться. если моему мужу нравится флиртовать с другой женщиной. Так и сделала- обижается. а я буду и дальше соблюдать свое личное пространство когда хочу и как хочу.
СсылкаПожаловаться
Именно так - он проводит своё время как хочется ему, а вы проводите так- как хочется вам. Хочет жрать - пусть идёт и готовит, а вы в это время в интеренете посидите....Домашние дела надо делить попалам или делать вместе - так ему и скажите. а если отдыхать - то тоже обоим, а не только ему.
ИзумрудинкаВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
А я никуда не влезала, оно само у него вылезло и упало в глаза. я не настаиваю на том чтобы читать, что они там пишут. Но у меня тоже есть личное пространство - когда я прихожу домой, почему я должна тратить его на кухню, подавание ужина, внимание к нему, и т.д., если я хочу просто лечь и отморозиться. если моему мужу нравится флиртовать с другой женщиной. Так и сделала- обижается. а я буду и дальше соблюдать свое личное пространство когда хочу и как хочу.
СсылкаПожаловаться
а я буду и дальше соблюдать свое личное пространство когда хочу и как хочу.
соблюдай соблюдай, и он будет своё соблюдать
НаташкаВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
А я никуда не влезала, оно само у него вылезло и упало в глаза. я не настаиваю на том чтобы читать, что они там пишут. Но у меня тоже есть личное пространство - когда я прихожу домой, почему я должна тратить его на кухню, подавание ужина, внимание к нему, и т.д., если я хочу просто лечь и отморозиться. если моему мужу нравится флиртовать с другой женщиной. Так и сделала- обижается. а я буду и дальше соблюдать свое личное пространство когда хочу и как хочу.
СсылкаПожаловаться
у меня та же проблема, но ведь женское терпенье не безгранично. не пили его и все будет хорошо
Овсянка
у меня друзей мужчин много, вот и переписываюсь, а иногда и перезваниваюсь, и даже в кафе могу забежать с другом кофе выпить. Мужу вдолбила, что если я с ним то. он лучший и я его люблю)) характер он мой знает: мне легче уйти, чем изменить.
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня друзей мужчин много, вот и переписываюсь, а иногда и перезваниваюсь, и даже в кафе могу забежать с другом кофе выпить. Мужу вдолбила, что если я с ним то. он лучший и я его люблю)) характер он мой знает: мне легче уйти, чем изменить.
СсылкаПожаловаться
у него есть одна пождруга, ее со школы.спокойно отношусь к их общению. недавно на ее свадьбу ходили)))
Валерия Храмушина
Каждые из нас разные, уважаемая ТАША РАМИРЕС!! Мой муж бы такого не понял, да и у многих наверное так же было бы!! Как и его понять я не могу! И не смогла бы!
Валерия Храмушина
И вообще, если дружить со старыми приятелями и подругами - то семьями....а если старые воспоминания не хотят с Вами общаться ...ставьте вопрос ребром....а там сами увидите поведение мужа...и примите решение...
Дикая Кошка.
Лично мне по барабану, мой постоянно в нете сидит. У нас пакт о не нападении))) Он не трогает мои мобильники и комп, а я не трогаю его. Все счастливы.
А вообще, я лучше пойду на кухню и приготовлю, что нибудь вкусненькое моему Мурзику, чем мозг ему выносить своей ревностью.
ИзумрудинкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Лично мне по барабану, мой постоянно в нете сидит. У нас пакт о не нападении))) Он не трогает мои мобильники и комп, а я не трогаю его. Все счастливы.
А вообще, я лучше пойду на кухню и приготовлю, что нибудь вкусненькое моему Мурзику, чем мозг ему выносить своей ревностью.
СсылкаПожаловаться
Лично мне по барабану, мой постоянно в нете сидит. У нас пакт о не нападении))) Он не трогает мои мобильники и комп, а я не трогаю его. Все счастливы.
А вообще, я лучше пойду на кухню и приготовлю, что нибудь вкусненькое моему Мурзику, чем мозг ему выносить своей ревностью.


какая мудрая, уважаю!
Дикая Кошка.В ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Лично мне по барабану, мой постоянно в нете сидит. У нас пакт о не нападении))) Он не трогает мои мобильники и комп, а я не трогаю его. Все счастливы.
А вообще, я лучше пойду на кухню и приготовлю, что нибудь вкусненькое моему Мурзику, чем мозг ему выносить своей ревностью.


какая мудрая, уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Спасибки, я стараюсь)))
Светлана *********В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
:))) Спасибки, я стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, старайтесь, для своих мурзиков:))) они у вас поедят котлетки, а пока вы их будете жарить- договоряться о десерте с кем-то другим.
Дикая Кошка.В ответ на Светлана *********
Светлана *********
Ага, старайтесь, для своих мурзиков:))) они у вас поедят котлетки, а пока вы их будете жарить- договоряться о десерте с кем-то другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу,если так думать, то в натуре договориться. Он лучше на лево сходит, чем слушать вопли ревнивой истерички))))
amazonkaВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Нууу,если так думать, то в натуре договориться. Он лучше на лево сходит, чем слушать вопли ревнивой истерички))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да в жизни по всякому бывает:))) думаете, только у истеричек мужья налево идут?
Дикая Кошка.В ответ на amazonka
amazonka
да в жизни по всякому бывает:))) думаете, только у истеричек мужья налево идут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет конечно, но когда жены пилят мужей, они быстрый к любовницам бегут.))))
amazonkaВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Нет конечно, но когда жены пилят мужей, они быстрый к любовницам бегут.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не пилю все время , это единичные случаи. Считаю, что только ублажать и все позволять- не выход.
Дикая Кошка.В ответ на amazonka
amazonka
я не пилю все время , это единичные случаи. Считаю, что только ублажать и все позволять- не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и не говорю, что только в попку их целовать)))) Но Вы знаете, я заметила, что когда мужчине не запрещают что либо, они и сами уже этого не хотят. Как говориться "Запретный плод сладок" Как то так.
ИзумрудинкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Так я и не говорю, что только в попку их целовать)))) Но Вы знаете, я заметила, что когда мужчине не запрещают что либо, они и сами уже этого не хотят. Как говориться "Запретный плод сладок" Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
когда мужчине не запрещают что либо, они и сами уже этого не хотят.
истина! я тоже всегда это использовала в своей совместной жизни
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
Ага, старайтесь, для своих мурзиков:))) они у вас поедят котлетки, а пока вы их будете жарить- договоряться о десерте с кем-то другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а пока они этот десерт будут кушать, мы будем печь котлетки уже другому мурзику.
Оксана РябоконьВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Лично мне по барабану, мой постоянно в нете сидит. У нас пакт о не нападении))) Он не трогает мои мобильники и комп, а я не трогаю его. Все счастливы.
А вообще, я лучше пойду на кухню и приготовлю, что нибудь вкусненькое моему Мурзику, чем мозг ему выносить своей ревностью.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Жаль что таких МУДРЫХ мало! Респект Кошка! ))))
Дикая Кошка.В ответ на Оксана Рябоконь
Оксана Рябоконь
Молодец! Жаль что таких МУДРЫХ мало! Респект Кошка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки)))
Татьяна
Ну если там явный флирт, то какая разница виртуальный он или нет? Путь показывает переписку полностью, а то недалеко до недоверия дойти.
Светлана *********В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну если там явный флирт, то какая разница виртуальный он или нет? Путь показывает переписку полностью, а то недалеко до недоверия дойти.
СсылкаПожаловаться
вот именно- флир есть флирт, для меня это как маленькое предательство... кто знает, когда оно перейдет в большое... ну почему так- если я счастлива с человеком, и спокойна, мне даже претит какой-то флирт на стороне, какие-то двусмысленные переписки замутняют отношения и мысли. Может, я идеалистка? просто мне кажется, что надо больше нагружать и напрягать наших мужчин, чтоб у них тоже было побольше забот и более важных мыслей в голове, а не фигни всякой. А то вроде- и то женское дело, и это, а они смотришь- заскучали и развлекаются уже не тем чем надо. ну не хочется мне заставлять себя перенимать его интересы и тоже заводить флирты, переписки, интрижки... хотя могла бы. но мне как-то...неинтересно. хватает общения, работы, семьи, увлечений, зачем мне ещё кто-то? почему у них не так?
ТатьянаВ ответ на Светлана *********
Светлана *********
вот именно- флир есть флирт, для меня это как маленькое предательство... кто знает, когда оно перейдет в большое... ну почему так- если я счастлива с человеком, и спокойна, мне даже претит какой-то флирт на стороне, какие-то двусмысленные переписки замутняют отношения и мысли. Может, я идеалистка? просто мне кажется, что надо больше нагружать и напрягать наших мужчин, чтоб у них тоже было побольше забот и более важных мыслей в голове, а не фигни всякой. А то вроде- и то женское дело, и это, а они смотришь- заскучали и развлекаются уже не тем чем надо. ну не хочется мне заставлять себя перенимать его интересы и тоже заводить флирты, переписки, интрижки... хотя могла бы. но мне как-то...неинтересно. хватает общения, работы, семьи, увлечений, зачем мне ещё кто-то? почему у них не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видимо заскучал, может Вы его дома встречаете в испачканом от будующей трапезы халате, не накрашеная и с недохвостиком на голове. Если выглядите и чувствуете себя домохозяйкой, то ничего удивительного. А вот если Вы всегда ухожены, женственны и желанны а он на стороне флирт разводит, то видимо самодостаточность страдает.
В любом случае, если обойтись без истерик, то можно постараться оживить отношения.. сходить в кино, в театр, устроить романтический вечер и т.д. В общем побалуйте вниманием.. В конечном счете флирт - это потребность в чем-либо, так вот постарайтесь выявить чего именно ему так не хватает и восполните путем проб и ошибок)
Удачи Вам)
Светлана *********В ответ на Татьяна
Татьяна
Ну видимо заскучал, может Вы его дома встречаете в испачканом от будующей трапезы халате, не накрашеная и с недохвостиком на голове. Если выглядите и чувствуете себя домохозяйкой, то ничего удивительного. А вот если Вы всегда ухожены, женственны и желанны а он на стороне флирт разводит, то видимо самодостаточность страдает.
В любом случае, если обойтись без истерик, то можно постараться оживить отношения.. сходить в кино, в театр, устроить романтический вечер и т.д. В общем побалуйте вниманием.. В конечном счете флирт - это потребность в чем-либо, так вот постарайтесь выявить чего именно ему так не хватает и восполните путем проб и ошибок)
Удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! устала я как-то....хочется просто приходить и ложиться спать...:((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем