Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕКС И ЛЮБОВЬ...Совместимы???

Привет всем. Как вы считаете, стоит ли завязывать, ну или по крайней мере попытаться это сделать, отношения с человеком, с которым вы занимаетесь виртуальным сексом. Просто у меня такая ситуация. Общаюсь с парнем, 26 лет по асе. Он из другого города, час езды буквально. Девушки насколько я знаю нет. Он хороший, добрый, все дела. И он активно зовет меня к себе приехать, причем сам не может, придумывает какие то отмазки, а я делаю вид что верю. Я ему нужна для серьезных отношений, как он говорит, для создания семьи, с родителями собрался сразу знакомить! В общем очень очень зовет к себе. А я что-то не сомневаюсь, хотя общаемся мы хорошо, ну и вирт как то затянул, поскольку у меня тоже пока никого РЕАЛЬНО нет. С ним так, балуемся. В общем как то непонятно, пора завязывать с ним или все же стоит пытаться? А вдруг это судьба... Посоветуйте, простомысли по этому поводу выскажите, буду рада послушать мнение со стороны. Спасибо.
Интересная Штучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Даша Дубровская
Ну любовь, не любовь, а понравится люди друг другу по интернету конечно могут...Потом они начинают созваниваться, потом встречаются, а потом решают вместе жить, только если они живут в разных городах, возникает проблема, что ни один из них не хочет переезжать в город к другому, так то вот...Грустная история между прочим...Только, по моему, это не те отношения, которые называют виртуальная любовь, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, сперва я Вас поздравлю с праздниками, уж очень хочется, а не довелось. И пожелаю Вам всего самого наилучшего, от души, правда! Многих хочется поздравить, а Вас - особенно, уж простите ))) Знаете, мне кажется, что не бывает любви виртуальной. Это что -созвучие мыслей? Так их и списать можно. Лично я балуюсь откровенностью, пока не надоест. И все так, наверное. Дашенька, история, что Вы предположили, конечно, грустная, и по-моему, невозможная. И срок ее - не более пары месяцев. А дальше голова включается, сколько можно провести времени в мечтаниях бесплодных и томлении духа? Это большое счастье, что не много. Придумать себе можно все, но критик-то работает. А все объективное - оно на улице )))
Даша ДубровскаяВ ответ на ?!
?!
Даша, сперва я Вас поздравлю с праздниками, уж очень хочется, а не довелось. И пожелаю Вам всего самого наилучшего, от души, правда! Многих хочется поздравить, а Вас - особенно, уж простите ))) Знаете, мне кажется, что не бывает любви виртуальной. Это что -созвучие мыслей? Так их и списать можно. Лично я балуюсь откровенностью, пока не надоест. И все так, наверное. Дашенька, история, что Вы предположили, конечно, грустная, и по-моему, невозможная. И срок ее - не более пары месяцев. А дальше голова включается, сколько можно провести времени в мечтаниях бесплодных и томлении духа? Это большое счастье, что не много. Придумать себе можно все, но критик-то работает. А все объективное - оно на улице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, сперва я Вас поздравлю с праздниками, уж очень хочется, а не довелось. И пожелаю Вам всего самого наилучшего, от души, правда! Многих хочется поздравить, а Вас - особенно, уж простите ))) Знаете, мне кажется, что не бывает любви виртуальной. Это что -созвучие мыслей? Так их и списать можно. Лично я балуюсь откровенностью, пока не надоест. И все так, наверное. Дашенька, история, что Вы предположили, конечно, грустная, и по-моему, невозможная. И срок ее - не более пары месяцев. А дальше голова включается, сколько можно провести времени в мечтаниях бесплодных и томлении духа? Это большое счастье, что не много. Придумать себе можно все, но критик-то работает. А все объективное - оно на улице )))

Спасибо большое, очень приятно...И я Вас тоже, поздравляю с Рождеством...Желаю добра и счастья Вам и Вашим близким...Только ведь история, о которой я написала, она не виртуальная, реальная, ведь состоит из встреч и разлук, и новых встреч...А виртуальная любовь, действительно, скорее миф...
Даша Дубровская
Даша, сперва я Вас поздравлю с праздниками, уж очень хочется, а не довелось. И пожелаю Вам всего самого наилучшего, от души, правда! Многих хочется поздравить, а Вас - особенно, уж простите ))) Знаете, мне кажется, что не бывает любви виртуальной. Это что -созвучие мыслей? Так их и списать можно. Лично я балуюсь откровенностью, пока не надоест. И все так, наверное. Дашенька, история, что Вы предположили, конечно, грустная, и по-моему, невозможная. И срок ее - не более пары месяцев. А дальше голова включается, сколько можно провести времени в мечтаниях бесплодных и томлении духа? Это большое счастье, что не много. Придумать себе можно все, но критик-то работает. А все объективное - оно на улице )))

Спасибо большое, очень приятно...И я Вас тоже, поздравляю с Рождеством...Желаю добра и счастья Вам и Вашим близким...Только ведь история, о которой я написала, она не виртуальная, реальная, ведь состоит из встреч и разлук, и новых встреч...А виртуальная любовь, действительно, скорее миф...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, любая история состоит из встреч и разлук, я других не видела. И это нормально, невозможно всегда находиться рядом. И не бывает, и напрягает. Пес ее разберет, эту виртуальность. Ну есть люди, говорящие со мной на одном языке, в жизни - всегда возникнут какие-то противоречия. И замечательно, потому что есть в этом фальшь, и значительная. Всегда можно откопировать чужую речь, возникает ощущение ошеломляющей близости, только на деле это просто проба пера... Я сама бы сумела, наверное, если бы целью задалась. Да точно смогла бы. А вот для знакомства повод может быть, наверное, я точно не знаю )))
Даша ДубровскаяВ ответ на ?!
?!
Мне кажется, любая история состоит из встреч и разлук, я других не видела. И это нормально, невозможно всегда находиться рядом. И не бывает, и напрягает. Пес ее разберет, эту виртуальность. Ну есть люди, говорящие со мной на одном языке, в жизни - всегда возникнут какие-то противоречия. И замечательно, потому что есть в этом фальшь, и значительная. Всегда можно откопировать чужую речь, возникает ощущение ошеломляющей близости, только на деле это просто проба пера... Я сама бы сумела, наверное, если бы целью задалась. Да точно смогла бы. А вот для знакомства повод может быть, наверное, я точно не знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, любая история состоит из встреч и разлук, я других не видела. И это нормально, невозможно всегда находиться рядом. И не бывает, и напрягает. Пес ее разберет, эту виртуальность. Ну есть люди, говорящие со мной на одном языке, в жизни - всегда возникнут какие-то противоречия. И замечательно, потому что есть в этом фальшь, и значительная. Всегда можно откопировать чужую речь, возникает ощущение ошеломляющей близости, только на деле это просто проба пера... Я сама бы сумела, наверное, если бы целью задалась. Да точно смогла бы. А вот для знакомства повод может быть, наверное, я точно не знаю )))

Мне кажется, что всё зависит от того, что ищет человек в сети...Ведь кто ищет просто общения, кто-то пару, кто-то просто развлекается, а есть ведь откровенно больные люди, а в виртуале сразу разве разберешь?
КатенокВ ответ на ?!
?!
Вот и я не понимаю... А также про виртуальную любовь хотелось бы услышать. Неужели где-то водятся такие звери? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(толкая в бок) Тихо ты! Там интересная штучка уже рассказывает! )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, давно хочу узнать, что такое виртуальный секс, расскажите а?
СсылкаПожаловаться
Дашк, у вас разве в первом классе это не проходили? Странно)) Зайди в видечат на майл. ру стока голых мущин "всегда готовых" даже в мужсклй бане не быват))
Даша ДубровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дашк, у вас разве в первом классе это не проходили? Странно)) Зайди в видечат на майл. ру стока голых мущин "всегда готовых" даже в мужсклй бане не быват))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашк, у вас разве в первом классе это не проходили? Странно)) Зайди в видечат на майл. ру стока голых мущин "всегда готовых" даже в мужсклй бане не быват))

Неааа, в школе не учили, или может я эти уроки прогуляла...И про видеочат не знаю, что-то я совсем от жизни отстала...Татьян, а если мужчина эротические картинки присылает, это что означает, что он хочет заняться с тобой виртуальным сексом?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дашк, у вас разве в первом классе это не проходили? Странно)) Зайди в видечат на майл. ру стока голых мущин "всегда готовых" даже в мужсклй бане не быват))

Неааа, в школе не учили, или может я эти уроки прогуляла...И про видеочат не знаю, что-то я совсем от жизни отстала...Татьян, а если мужчина эротические картинки присылает, это что означает, что он хочет заняться с тобой виртуальным сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а, реальным)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не-а, реальным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, реальным)))

Вот те на, а чего тогда молчит?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не-а, реальным)))

Вот те на, а чего тогда молчит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БоиЦЦа не соответствовать))
Даша ДубровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
БоиЦЦа не соответствовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
БоиЦЦа не соответствовать))

Выходит трусоват...Эээх, мужики перевелись...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
БоиЦЦа не соответствовать))

Выходит трусоват...Эээх, мужики перевелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, везде вперед тебя пропускают, а сами токо позади..))
Даша ДубровскаяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Точно, везде вперед тебя пропускают, а сами токо позади..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, везде вперед тебя пропускают, а сами токо позади..))

Татьян, ты думаешь отсюда эта привычка, типа: пусть она сначала разведает дорогу, а я уж следом?
КатенокВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Дашк, у вас разве в первом классе это не проходили? Странно)) Зайди в видечат на майл. ру стока голых мущин "всегда готовых" даже в мужсклй бане не быват))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дашк, у вас разве в первом классе это не проходили? Странно))

(делая распальцовку) Эх не те мы школы посещали! )))
КатенокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, давно хочу узнать, что такое виртуальный секс, расскажите а?
СсылкаПожаловаться
(села рядышком, слухаю внимательно)
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
(села рядышком, слухаю внимательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(села рядышком, слухаю внимательно)

Давай Катенок, будем культурно образовываться, а то что-то мы не продвинутые...
КатенокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
(села рядышком, слухаю внимательно)

Давай Катенок, будем культурно образовываться, а то что-то мы не продвинутые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(слюнювлю карандаш, тщательно выводя буковки в тетради) Я умная! Я еще и конспектирую)))))))))!
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
(слюнювлю карандаш, тщательно выводя буковки в тетради) Я умная! Я еще и конспектирую)))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(слюнювлю карандаш, тщательно выводя буковки в тетради) Я умная! Я еще и конспектирую)))))))))!

Вот молодца, пиши поразборчивее, старайся...А я письма сохраню, пригодятся, ежели что не успеешь, главное, чтобы тему не удалили, а то в последнее время баловать стали, удаляют и удаляют...
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
(села рядышком, слухаю внимательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что еще охота подробности? )))
Интересная Штучка
что еще охота подробности? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(глазки загорелись) АГА! ,,)))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
(глазки загорелись) АГА! ,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давайте просвещать вас буду))))) прикольно кстати щас это описывать)))) тааак... ну что там у нас из последнего. я наклоню тебя вперед, раком поставлю, и войду медленно, ты такая горячая. я двигаюсь в тебе, до самых яичек глубже в тебя моя сладкая, да... и руку просунь между ног себе, ласкай меня, Я:да я ласкаю, ты гладишь сжимаешь мне грудь. о да! да да да...
Интересная ШтучкаВ ответ на Интересная Штучка
Интересная Штучка
ну давайте просвещать вас буду))))) прикольно кстати щас это описывать)))) тааак... ну что там у нас из последнего. я наклоню тебя вперед, раком поставлю, и войду медленно, ты такая горячая. я двигаюсь в тебе, до самых яичек глубже в тебя моя сладкая, да... и руку просунь между ног себе, ласкай меня, Я:да я ласкаю, ты гладишь сжимаешь мне грудь. о да! да да да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может я щас не очень сексуально все это описываю, но когда это начинается, я ооочень завожусь, да и он...))
Интересная Штучка
ну может я щас не очень сексуально все это описываю, но когда это начинается, я ооочень завожусь, да и он...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может я щас не очень сексуально все это описываю, но когда это начинается, я ооочень завожусь, да и он...))

)))))))))))))))) Не, не! Не останавливайся! )))))))))))))) Очень сексуально! )))))))))))))) Я валяюсь уже! )))))))))))))))
Интересная Штучка
ну давайте просвещать вас буду))))) прикольно кстати щас это описывать)))) тааак... ну что там у нас из последнего. я наклоню тебя вперед, раком поставлю, и войду медленно, ты такая горячая. я двигаюсь в тебе, до самых яичек глубже в тебя моя сладкая, да... и руку просунь между ног себе, ласкай меня, Я:да я ласкаю, ты гладишь сжимаешь мне грудь. о да! да да да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давайте просвещать вас буду))))) прикольно кстати щас это описывать)))) тааак... ну что там у нас из последнего. я наклоню тебя вперед, раком поставлю, и войду медленно, ты такая горячая. я двигаюсь в тебе, до самых яичек глубже в тебя моя сладкая, да... и руку просунь между ног себе, ласкай меня, Я:да я ласкаю, ты гладишь сжимаешь мне грудь. о да! да да да...

)))))))))) А нам -то как прикольно! ))))))))))))) Так! Я законспектировала! Давай дальше! ))))))
Интересная ШтучкаВ ответ на Катенок
Катенок
ну давайте просвещать вас буду))))) прикольно кстати щас это описывать)))) тааак... ну что там у нас из последнего. я наклоню тебя вперед, раком поставлю, и войду медленно, ты такая горячая. я двигаюсь в тебе, до самых яичек глубже в тебя моя сладкая, да... и руку просунь между ног себе, ласкай меня, Я:да я ласкаю, ты гладишь сжимаешь мне грудь. о да! да да да...

)))))))))) А нам -то как прикольно! ))))))))))))) Так! Я законспектировала! Давай дальше! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я выйду из тебя , но он стоит еще, поверну к себе и положу на кроватку, раздвину твои стройные ножки и буду водить членом по тебе чтобы ты сама просила оттрахать тебя. я вожу по члену рукой как ты сейчас, тебе нравится? о да, не останавливайся, я нежно целую твои сладкие губки, шею, опускаюсь ниже, начинаю лизать твои сиси, каждый сосок моя девочка. и я в тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем