Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Витаминчики подскажете?)))))

У меня ужасная память на имена :)Общалась с мужчиной, было свидание пятое, наверно, а я не могла вспомнить его имени:)
В итоге мы гуляли в парке, а там женщина ребенку крикнула "Дим, иди ко мне!" Ну и тут мой герой:"Ой, мой тезка". Вт так и "познакомились"
На работе девочек из соседнего кабинета не знаю как зовут, точнее знаю, но забыла. А они еще, сучки, на "ты" редко откликаются.
Вот и сегодня на свидании пол вечера вспоминала имя спутника :)
А путаю имена я и того чаще.
Можт всем бейджиков понакупить?))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Светлана Бурмистрова
Еще хороший способ: не встречаться с разными мужиками, а только с одним. Уж одно-то имя запомнить можно.
Олеся НиколаеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Еще хороший способ: не встречаться с разными мужиками, а только с одним. Уж одно-то имя запомнить можно.
СсылкаПожаловаться
у сестры было три Алексея подряд. Тоже вариант.
Светлана Бурмистрова
Еще хороший способ: не встречаться с разными мужиками, а только с одним. Уж одно-то имя запомнить можно.
СсылкаПожаловаться
не сейчас
сноу уайфВ ответ на Нади
Нади
не сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно чтобы все на одно имя назывались
Светлана БурмистроваВ ответ на Нади
Нади
не сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Вот - подсказали еще один хороший способ: встречаться только с мужчинами с одним имекем. Учитывая, что имя отражает характер человека, советую определиться.
Светлана Бурмистрова
А зря. Вот - подсказали еще один хороший способ: встречаться только с мужчинами с одним имекем. Учитывая, что имя отражает характер человека, советую определиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всему свое время )
Светлана БурмистроваВ ответ на Нади
Нади
Всему свое время )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа. Больше - совсем не значит лучше. Скорее - наоборот!
Юка vuka
узнаешь рецепт-поделись)))
Юлия
О! ВЕЧная моя проблема с именами и лицами.и
Василиса
аналогично, лица помню - имена забываю.
LETО
Плохо дело... У моего деда так было, а потом раз....
Настя Радуга
у меня тоже с именами-фамилиями пробелы сплошные, зато зрительная память все цепляет.
ГАЛИС
А знаете почему вы не запоминаете чужие имена?
А потому что вам это не надо! Наш мозг очень избирателен, и ему лучше знать, нужно ему помнить это или нет.Так что пока ваше сердце ,и прочие органы еще не разобрались, мозг ужи принял решение, и исключил объект из числа запоминаемых)))))))
Ф.СуховВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А знаете почему вы не запоминаете чужие имена?
А потому что вам это не надо! Наш мозг очень избирателен, и ему лучше знать, нужно ему помнить это или нет.Так что пока ваше сердце ,и прочие органы еще не разобрались, мозг ужи принял решение, и исключил объект из числа запоминаемых)))))))
СсылкаПожаловаться
забудьте меня, плиз
ГАЛИСВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
забудьте меня, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забудьте меня, плиз

А с чего вы решили что я вас помню???
Зашла на форум , увидела бред, написала гадость, и забыла до следующего раза. Вас когда не было долго, я даже не разу и не вспомнила)))) Наивный)))))
А вообще-то ваше поведение такое, что бы вас не в коем случае не забыли!))))))))))))
НадиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А знаете почему вы не запоминаете чужие имена?
А потому что вам это не надо! Наш мозг очень избирателен, и ему лучше знать, нужно ему помнить это или нет.Так что пока ваше сердце ,и прочие органы еще не разобрались, мозг ужи принял решение, и исключил объект из числа запоминаемых)))))))
СсылкаПожаловаться
какой умный мозг, все решил сам )
ГАЛИСВ ответ на Нади
Нади
какой умный мозг, все решил сам )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг еще умнее чем вы думаете, именно по этому мы забываем плохое, обиду, горе, смерть близких, и т п....остается только далекий осадок, с которым уже можно жить.Если бы этого не было, можно было бы сойти с ума))))))
НадиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мозг еще умнее чем вы думаете, именно по этому мы забываем плохое, обиду, горе, смерть близких, и т п....остается только далекий осадок, с которым уже можно жить.Если бы этого не было, можно было бы сойти с ума))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в следующий раз, когда забуду чье-то имя, так и скажу: мой мозг отправляет файл с информацией, связанной с тобой, в корзину, извини
ГАЛИСВ ответ на Нади
Нади
в следующий раз, когда забуду чье-то имя, так и скажу: мой мозг отправляет файл с информацией, связанной с тобой, в корзину, извини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно))))
То что нужно мозг помнит, вот например если вам кто-то денег должен, вы четко помните кто и сколько))))))))))
А забываете в том случае, если точно знаете что вам не вернут!))))
сноу уайфВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А знаете почему вы не запоминаете чужие имена?
А потому что вам это не надо! Наш мозг очень избирателен, и ему лучше знать, нужно ему помнить это или нет.Так что пока ваше сердце ,и прочие органы еще не разобрались, мозг ужи принял решение, и исключил объект из числа запоминаемых)))))))
СсылкаПожаловаться
главное не забыть как звать себя!
ГАЛИСВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
главное не забыть как звать себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказала, что это основополагающее ))))))
сноу уайфВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я бы даже сказала, что это основополагающее ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этточно)))
сноу уайф
я иногда жалею что людей буквами а не цифрами обозначают))))
НадиВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
я иногда жалею что людей буквами а не цифрами обозначают))))
СсылкаПожаловаться
Почему?)))
сноу уайфВ ответ на Нади
Нади
Почему?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а цифры легче запомнить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем