Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 10:40, Главная форумов

Вясна, гормоны, блин...

Готовьте тапки и потоки желчи)
Предыстория: мне 30 лет, замужем, есть ребенок, сейчас беременна вторым, мужа люблю и изменять никогда не собиралась и сейчас тоже.
Собственно, тема: влюбилась в своего нового коллегу по уши! ну смейтесь уже, дада, прям сердце замирает, когда его вижу! хорошо, хоть не в одном кабинете сидим, а то как работать?
Вот чего мне в голову взбрело, а? Весна и "беременные" гормоны? Может успокоительные попить?))
К слову - с мужем все хорошо, ну иногда ссоримся, с кем не бывает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
Если муж любим и хорош, то в других не влюбляются ) тем более беременные вторым ребенком ))) значит не все так хорошо дома ...
СсылкаПожаловаться
Te St
Всьо... Вам капец.
СсылкаПожаловаться
мила мила
беременная и влюбилась.. чудеса
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
гормональное...
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Чёйто женская интуиция вторит мне, что врете вы все, не может здравомыслящая баба на сносях думать о мужиках, тем более об чужих!! (мать двоих детей)
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Чёйто женская интуиция вторит мне, что врете вы все, не может здравомыслящая баба на сносях думать о мужиках, тем более об чужих!! (мать двоих детей)
СсылкаПожаловаться
Все может
СсылкаПожаловаться
оксана балачук
гормончики)))
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Родите и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
що, ОПЯТЬ?
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
это как "люблю мужа" и "влюбилась по уши в коллегу"

поскорее в декрет уходите, чтоб коллегу не видеть, или он пусть в отпуск уйдет для всеобщего блага
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя

поскорее в декрет уходите, чтоб коллегу не видеть, или он пусть в отпуск уйдет для всеобщего блага
СсылкаПожаловаться
в декрет только через 3 месяца((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя

СсылкаПожаловаться
любовь и влюбленность все же разные вещи, я для себя это очень четко разделяю
СсылкаПожаловаться
Анна Ефимова
Главное, успокойтесь. Это пройдет. И держите себя в руках. Поменьше фантазий.
СсылкаПожаловаться
Анна Ефимова
Главное, успокойтесь. Это пройдет. И держите себя в руках. Поменьше фантазий.
СсылкаПожаловаться
О! Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Столько мужчин прекрасных, всех не перелюбишь. Порадовалась чувству и бегом обратно к мужу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Столько мужчин прекрасных, всех не перелюбишь. Порадовалась чувству и бегом обратно к мужу.
СсылкаПожаловаться
точно, золотые слова) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья
Говорят, беременным отказывать нельзя)
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Завяжите в узел свои чувства, пока муж че-нить не понял )) И влюбленность можно контролировать, проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Не все хорошо, значитца)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Не все хорошо, значитца)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну идеально не бывает, конечно, я это понимаю, но есть момент серьезный - зарабатывает мой благоверный чуть больше прожиточного минимума и особо напрягаться не хочет на эту тему, творческая личность он, понимаете ли! Пока я работаю, стараюсь денег скопить, а то в декрете с двумя детьми на его зарплату прожить нереально. И напрягает меня это, конечно, довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну идеально не бывает, конечно, я это понимаю, но есть момент серьезный - зарабатывает мой благоверный чуть больше прожиточного минимума и особо напрягаться не хочет на эту тему, творческая личность он, понимаете ли! Пока я работаю, стараюсь денег скопить, а то в декрете с двумя детьми на его зарплату прожить нереально. И напрягает меня это, конечно, довольно сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не старайтесь денег скопить( а если и старайтесь, то чтоб он не знал), а ему не забывайте говорить,что,мол, деньги кончились и ставьте перед фактом. Пусть пошевеливается. А как он думал...детей надо не только делать,но и кормить))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
мдааааа
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
ну и что..."любовь нечаянно нагрянет..." всё в жизни может быть. А к Вам этот коллега как относится?
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Поищите в коллеге отрицательное, и посмотрите трезвым умом, вы поддаетесь чувствам и что будет в итоге, ни мужа ни семьи, ни любовника, кому вы нужны с 2мя детьми. Поищите недостатки просто отвращение от него в себе воспитайте.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru