Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включенный телефон

Я сейчас на море с ребенком. Вчера вечером звонил муж. Поговорили мин 10. сказал что уже дома. Потом минут через 8 срабатывает  вызов от мужа. Я "але,але". Ответа нет. Понимаю что нечаянно нажалось. Не успела отключиться-слышу открывается дверь в машину ( тут уж я заинтересовалась.- это он так дома), заводит машину. включает радио. и тут  женский голос "что так долго?". В ответ - я ж тебе говорил друг уехал в командировку и просил кота кормить пока разобрался где там что время больше потратил. И мне придется скоро уехать мы с ним сменяем друг друга. У меня нет слов. Вчера выпила с расстройства вечером вина. сег. голова болит. трубку больше не беру. пусть обзвониться. Не видеть не слышать не хочу. что делать не представляю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЛенусяВ ответ на Юлия
Юлия
Мужики как куры— 20 метров от дома и уже ничьи.
СсылкаПожаловаться

Наталия Шацкая
Вот же кабели. Может но всегда был такой гулена?
Любовь Лисовская
Так ему и напишите в СМС - сработал его телефон и я все слышала с кем ты сейчас ! Пусть озаботится !☝️
Любовь Лисовская
Так ему и напишите в СМС - сработал его телефон и я все слышала с кем ты сейчас ! Пусть озаботится !☝️
СсылкаПожаловаться
может он за это время новую бабу к себе привезет жить или наоборот свалит с совместными вещами
A.К.
тролль ???
АнонимВ ответ на A.К.
A.К.
тролль ???
СсылкаПожаловаться
нет
ZaraZa
От тварр!
Элина В ответ на ZaraZa
ZaraZa
От тварр!
СсылкаПожаловаться
ТварИшак!
Мари Мари
Что делать ?разговаривать и так как есть ,а дальше и к решению придёт кто то из вас
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
это самое глупое что можно сделать
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он пойдет в отказ и все.и толку?по умному надо все делать а не ставить его в известность.что ваш базар изменит кроме того что он затаится?
MAKITA-2018
активы на себя переводить потиху
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
активы на себя переводить потиху
СсылкаПожаловаться
это точно. блин ну никому верить нельзя. что за жизнь.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
это точно. блин ну никому верить нельзя. что за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такая жизнь.сядьте думайте и не рубите сгоряча
Слава Богу
Что еще раз не перезвонили? Заливать горе вином нужно после его поминок))) Если не брал трубку, то надо было заэсемэсить его, чтоб трясся до возвращения жены и писалься и какалься от страху....
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Что еще раз не перезвонили? Заливать горе вином нужно после его поминок))) Если не брал трубку, то надо было заэсемэсить его, чтоб трясся до возвращения жены и писалься и какалься от страху....
СсылкаПожаловаться
звонила. сразу не брал. а перезвонил часа через 3. тут я уже не брала. и так все ясно
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
звонила. сразу не брал. а перезвонил часа через 3. тут я уже не брала. и так все ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация крайне отвратительная. Вам нужно хорошо подумать, что с этой информацией Вам делать.
Слава Богу
Что еще раз не перезвонили? Заливать горе вином нужно после его поминок))) Если не брал трубку, то надо было заэсемэсить его, чтоб трясся до возвращения жены и писалься и какалься от страху....
СсылкаПожаловаться
а вдруг бы свалил со всем совместнонажитым к другой бабе?
Слава Богу
Значит автору повезло, что информацию получила, не повезло с мужем, но по приезду ободрать как липку надо, потому как нищий он никакой бабе нужен не будет.
Слава БогуВ ответ на Лю
Лю
а вдруг бы свалил со всем совместнонажитым к другой бабе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У приятельницы была аналогичная ситуация, приехала домой и голые стены.... Она мужа в семью вернула, но как он вернул все на свои места, выпнула его из дома с голой опой... Мужик опять вернулся к любовнице, которую променял на жену, так что сладкая жизнь была испорчена сим фактом.
Элина
Сделайте вид, что ничего не знаете.
РоксиВ ответ на Элина
Элина
Сделайте вид, что ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
и купите полироль для рогов))
Элина В ответ на Рокси
Рокси
и купите полироль для рогов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать, жизь такая((.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем