Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Включите Солнышкоооо

Блииин, ну почему такая погода паршивая??? У меня сегодня было запланированно красиво одеться на работу, на выходных купила себе красивое платьишко. А тут на тебе(((Вообще грустно как-то и холодно, отопление отключили, а Солнышко не греет
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
А я включила кондишн на обогрев((( не май месяц...
СсылкаПожаловаться
А я включила кондишн на обогрев((( не май месяц...

Май, май! аж 3-е мая!
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я включила кондишн на обогрев((( не май месяц...

Май, май! аж 3-е мая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и хочется воскликнуть *не верю!*))))
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
так и хочется воскликнуть *не верю!*))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на календарь смотрю)))
Хотя у нас тёпленько!
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я на календарь смотрю)))
Хотя у нас тёпленько!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все врут календари)))
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
все врут календари)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в блузке, без куртки.
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
я в блузке, без куртки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трави, Мамуль, душу, трави... У меня кондиционер вверху, дует на уровне потолка, там, наверно, тепло))) Жалко, я не жираф)))
elena.platovaВ ответ на Не сахар
Не сахар
Трави, Мамуль, душу, трави... У меня кондиционер вверху, дует на уровне потолка, там, наверно, тепло))) Жалко, я не жираф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве не во всех кондиционерах можно створку поворачивать, чтоб дул как надо?
Не сахарВ ответ на elena.platova
elena.platova
А разве не во всех кондиционерах можно створку поворачивать, чтоб дул как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он в окно встроен и не на моей линии)))
Олька...Я
А у нас наконец потеплело и очень даже.Самый настоящий май настал)))урааа и я сегодня наконец одела свои новые коралловые туфли с открытым носом)))
Олька...Я
А у нас наконец потеплело и очень даже.Самый настоящий май настал)))урааа и я сегодня наконец одела свои новые коралловые туфли с открытым носом)))
СсылкаПожаловаться
блажь стукнула и я себе такие прикупила...тока не знаю куда их буду носить...))) усе время в кедах и шлепках бегаю...)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасиб за комплиман)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Новодворская всегда говорит правду....)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а у меня, у меня отвратительный? Посмотрите ниже, я фото своего платьишка прикрепила! Не слишком аляписто?
elena.platovaВ ответ на Иса
Иса
блажь стукнула и я себе такие прикупила...тока не знаю куда их буду носить...))) усе время в кедах и шлепках бегаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажь стукнула и я себе такие прикупила...тока не знаю куда их буду носить...))) усе время в кедах и шлепках бегаю...)))



Нормально так со штаниками сочетаются!
elena.platova
блажь стукнула и я себе такие прикупила...тока не знаю куда их буду носить...))) усе время в кедах и шлепках бегаю...)))



Нормально так со штаниками сочетаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это домашние штаны).щас переодену штанишки и пойду в туфлях за хлебом...в соседний подъезд)
Олька...ЯВ ответ на Иса
Иса
блажь стукнула и я себе такие прикупила...тока не знаю куда их буду носить...))) усе время в кедах и шлепках бегаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и правильно,что купила))туфли всегда нужны. будет повод платьице или юбочку одеть
Олька...Я
ну и правильно,что купила))туфли всегда нужны. будет повод платьице или юбочку одеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как всегда к туфлям теперь надо подобрать платье, юбку с блузкой,колье с браслетом....)))
Олька...Я
А у нас наконец потеплело и очень даже.Самый настоящий май настал)))урааа и я сегодня наконец одела свои новые коралловые туфли с открытым носом)))
СсылкаПожаловаться
Олька я вот тоже хочу яркие туфли на весну - но почему то хочу яркие балетки - в одном журнальчике вычитала типа модно))
Олька...ЯВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Олька я вот тоже хочу яркие туфли на весну - но почему то хочу яркие балетки - в одном журнальчике вычитала типа модно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а возьми и балетки и туфли)))это ж чисто женское решение проблемы)))я вот довольная сижу туфлями)))правда много куда сегодня съездить и сходить надо,но ничего.сильная выдержу)))пластырь если что приготовлен)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерия спасибо) Я так по вам скучала) Вы небось весь первомай с траспорантами наперевез провели? Зюзю по Красной площади гоняли?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так его, так его, Зюзю этого, видимо ему нравится шишки от вас получать, мазохист!!! У вас наверное потом аппетит отменный после костыляния :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем