Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкус жизни

Воскресенье отравлено понедельником - но и в нем есть свои маленькие радости:
Испекла вкуснейший капустный пирог, а папуля привез собственный виноград из Еревана, - как же это вкусно вприкуску! А в детстве арбуз с горбушкой хлеба, помните?!) Как это было вкусно и сытно! А какой хлеб был в детстве невероятный!...
  
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ЕленаВ ответ на Анна
Анна
только мне сникерсов и марсов хватило тогда на пару раз попробовать - сейчас бы не стала, не вызывают никаких эмоций, поменялось многое, вкусы иные, тогда они вкуснее казались и выглядели )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да! В новинку были
a l
Арбуз и хлеб? - не слышала....
Хлеб точила в детстве за милую душу с водой. Жила хлебом. Была скелетоном. Бабуля ругала что ж я такая негодяйка скелетина жру лишь хлебушек. А я за горбушку хлеба убить бы смогла!
АннаВ ответ на a l
a l
Арбуз и хлеб? - не слышала....
Хлеб точила в детстве за милую душу с водой. Жила хлебом. Была скелетоном. Бабуля ругала что ж я такая негодяйка скелетина жру лишь хлебушек. А я за горбушку хлеба убить бы смогла!
СсылкаПожаловаться
я тоже в детстве была как кузнечик )
Minus
Вы вкус жизни ощущаете только от еды ?
АннаВ ответ на Minus
Minus
Вы вкус жизни ощущаете только от еды ?
СсылкаПожаловаться
еда не главное в моей жизни. название темы навеяно приятным фильмом с Кэтрин Джонс о жизни шеф повара!)
MinusВ ответ на Анна
Анна
еда не главное в моей жизни. название темы навеяно приятным фильмом с Кэтрин Джонс о жизни шеф повара!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа ну да ладно тогда)))
Ключик
хлеб с молоком всю жизнь люблю, дыни обожаю.
АннаВ ответ на Ключик
Ключик
хлеб с молоком всю жизнь люблю, дыни обожаю.
СсылкаПожаловаться
и я) мне нравится намазать на свежий белый хлеб шоколадное масло, сверху тоненький кусочек сыра и стакан прохладного молочка!)
Печенька
вкус моего детства, это печенье юбилейное с молоком, гречка,и обалденная вареная сгущенка, чуть позже шоколадное сливочное масло. Вареная сгущенка до сих пор для меня самое улетное лакомство, жаль только почти не найти уже такого вкуса
АннаВ ответ на Печенька
Печенька
вкус моего детства, это печенье юбилейное с молоком, гречка,и обалденная вареная сгущенка, чуть позже шоколадное сливочное масло. Вареная сгущенка до сих пор для меня самое улетное лакомство, жаль только почти не найти уже такого вкуса
СсылкаПожаловаться
очень одобряю! похоже с моим
а сталактиты на кухне от кулинарной подростковой импровизации со сгущенкой?!)
kat_ch
я помню макароны по флотски у бабушки с домашней тушенкой, картовенку, яишинку, так называли запеканки, да с холодным молоком, сушеную морковь( как суш абрикос на вкус), домашние пельмешки, пироги и пирожки, конфеты ласточка и буревестник в прикуску с печеньем и то же самое холодное молоко, ягоды с молоком (земляника, клубника), а еще паслен.... бабушкины творожные каральки, и никаких диет и ограничений!
АннаВ ответ на kat_ch
kat_ch
я помню макароны по флотски у бабушки с домашней тушенкой, картовенку, яишинку, так называли запеканки, да с холодным молоком, сушеную морковь( как суш абрикос на вкус), домашние пельмешки, пироги и пирожки, конфеты ласточка и буревестник в прикуску с печеньем и то же самое холодное молоко, ягоды с молоком (земляника, клубника), а еще паслен.... бабушкины творожные каральки, и никаких диет и ограничений!
СсылкаПожаловаться
ммммм) как вкусно!...
Elena Ilyhina
несомненно вкус натуральных продуктов не соизмерим с химическими которые мы сейчас потребляем....да еще по завышенным ценам.....
☭Кошка - плюшка☭
Рецептик вкуснейшего в студию!
☭Кошка - плюшка☭
Рецептик вкуснейшего в студию!
СсылкаПожаловаться
с удовольствием, скиньте свой мейл, - отправлю.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна
Анна
с удовольствием, скиньте свой мейл, - отправлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в ММ можете прислать? у меня открыто.
☭Кошка - плюшка☭
а в ММ можете прислать? у меня открыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок!)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Анна
Анна
ок!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо...слюни уже текут))
wert20009
Анна, вы замужем?
АннаВ ответ на wert20009
wert20009
Анна, вы замужем?
СсылкаПожаловаться
Да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем