Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вкусняшки

Доброе предобрейшее! ...кто что будет на новый год готовить?...ну самое коронное?....или из простого...но с секретиком?...Обожаю всякие вкусняшки с секретиком!...Я в селедку под шубой кладу не селедку ...а кижуча собственного посола (ну там легко - черный, белый перец, соль, сахар, грамулька чеснока)...и рыбу кладу не только вниз ...а делаю еще пару-тройку слоев, очень вкусно!...кто желает - попробуйте, не пожалеете! Всем хорошего дня!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
лилия *тигровая*
"Вкусняшки"... Да кто придумал это слово??
СсылкаПожаловаться
...из народа пошло))))...все вкусняшки - уходят в ляжки!...что верно...то верно!...но куда без них?))))
НатальяВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
"Вкусняшки"... Да кто придумал это слово??
СсылкаПожаловаться
Да жуть.. Птичий язык (( Ну там и вкусняшки, и грамульки. Деток нет.
лилия *тигровая*В ответ на Наталья
Наталья
Да жуть.. Птичий язык (( Ну там и вкусняшки, и грамульки. Деток нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё "няшки" и "мимишки"... Как в коррекционной школе на уроке.
НатальяВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
И ещё "няшки" и "мимишки"... Как в коррекционной школе на уроке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. Няшки, вкусняшки..
Елена БогомоловаВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
"Вкусняшки"... Да кто придумал это слово??
СсылкаПожаловаться
Бесит, когда слышу.
Любовь Лисовская
А я в соус для селёдки под шубой обязательно горчицы добавляю.
Любовь Лисовская
А я в соус для селёдки под шубой обязательно горчицы добавляю.
СсылкаПожаловаться
В майонезный соус?
Марина - Аврора2В ответ на Yevgenia
Yevgenia
В майонезный соус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да и будет это жидкое хозяйство еще и цвет иметь желтый какой-то.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ну да и будет это жидкое хозяйство еще и цвет иметь желтый какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так добавьте ещё мелкорезанную зелень.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
В майонезный соус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Придаёт определенную остроту.
Любовь Лисовская
А я в соус для селёдки под шубой обязательно горчицы добавляю.
СсылкаПожаловаться
В состав майонеза и так входит горчица.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iris
Iris
В состав майонеза и так входит горчица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, но вот горчицы люблю побольше.)
Марина - Аврора2
куплю конечно много свинины вырезки- это на мясо по фр. и вообще ченить любое- люблю свининку. Потом конечно стейки красной рыбы какой-нить- тоже вкусно и дорого, на праздник можно. Ну и решила в этом году повторить то что делала сыну на 16 лет летом- закажу вкусную еду в грузинском ресторанчике рядом с домом- с доставкой. Стейки и шашлыки и плюс ихние навороченные закуски вкусные. Летом понравилось- решила повторить снова на нг. ну и плюс колбасы-сыры-фрукты -овощи в том числе маринованные всякие. Праздники длинные- в магазины потом ходить не охота.
Марина - Аврора2
куплю конечно много свинины вырезки- это на мясо по фр. и вообще ченить любое- люблю свининку. Потом конечно стейки красной рыбы какой-нить- тоже вкусно и дорого, на праздник можно. Ну и решила в этом году повторить то что делала сыну на 16 лет летом- закажу вкусную еду в грузинском ресторанчике рядом с домом- с доставкой. Стейки и шашлыки и плюс ихние навороченные закуски вкусные. Летом понравилось- решила повторить снова на нг. ну и плюс колбасы-сыры-фрукты -овощи в том числе маринованные всякие. Праздники длинные- в магазины потом ходить не охота.
СсылкаПожаловаться
У нас с такими шашлычными в общенародные праздники завал. Сроки и качество летят в тар тарары. Ещё и нервы туда же. Даже если заказ за месяц сделаешь
Марина - Аврора2В ответ на Irhen
Irhen
У нас с такими шашлычными в общенародные праздники завал. Сроки и качество летят в тар тарары. Ещё и нервы туда же. Даже если заказ за месяц сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ресторан- не шашлычная. Даже не кафе-ресторан.
Марина - Аврора2
куплю конечно много свинины вырезки- это на мясо по фр. и вообще ченить любое- люблю свининку. Потом конечно стейки красной рыбы какой-нить- тоже вкусно и дорого, на праздник можно. Ну и решила в этом году повторить то что делала сыну на 16 лет летом- закажу вкусную еду в грузинском ресторанчике рядом с домом- с доставкой. Стейки и шашлыки и плюс ихние навороченные закуски вкусные. Летом понравилось- решила повторить снова на нг. ну и плюс колбасы-сыры-фрукты -овощи в том числе маринованные всякие. Праздники длинные- в магазины потом ходить не охота.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю, как можно есть ночью...
Марина - Аврора2В ответ на Iris
Iris
Не понимаю, как можно есть ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не писала про ночь ничего
IrhenВ ответ на Iris
Iris
Не понимаю, как можно есть ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз в год можно)))
IrisВ ответ на Irhen
Irhen
Один раз в год можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно, конечно, можно. Это я о себе, ночью на еду даже смотреть не могу.
S Татьяна WВ ответ на Iris
Iris
Можно, конечно, можно. Это я о себе, ночью на еду даже смотреть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастливая, А я бы круглые сутки на еду смотрела, так нет же я её ем
Елена БогомоловаВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
куплю конечно много свинины вырезки- это на мясо по фр. и вообще ченить любое- люблю свининку. Потом конечно стейки красной рыбы какой-нить- тоже вкусно и дорого, на праздник можно. Ну и решила в этом году повторить то что делала сыну на 16 лет летом- закажу вкусную еду в грузинском ресторанчике рядом с домом- с доставкой. Стейки и шашлыки и плюс ихние навороченные закуски вкусные. Летом понравилось- решила повторить снова на нг. ну и плюс колбасы-сыры-фрукты -овощи в том числе маринованные всякие. Праздники длинные- в магазины потом ходить не охота.
СсылкаПожаловаться
Их
Дарья Кошка
Готовить
? Что это за праздник для хозяйки, если у плиты стоять? Закажем утку, куриный холодец, несколько салатиков, картошку с грибами, ну и икорку красную возьмем, ну и хватит, пожалуй.
Дарья Кошка
Готовить
? Что это за праздник для хозяйки, если у плиты стоять? Закажем утку, куриный холодец, несколько салатиков, картошку с грибами, ну и икорку красную возьмем, ну и хватит, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже этого не понимаю
осень осень
У меня каждый ноябрь создаётся впечатление, что форумчане год сидят на строжайшей диете и только в Новый год едят много и с удовольствием.
Елена В ответ на осень осень
осень осень
У меня каждый ноябрь создаётся впечатление, что форумчане год сидят на строжайшей диете и только в Новый год едят много и с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
...куда без диеты...если хочешь быть рада своему отражению в зеркале...вот и приходится периодически лепить скотч на рот))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем