Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влияние гадания на жизнь

Вот кто-то погадать предлагает. А у вас были в жизни сбывшиеся предсказания,или такие,что  повлияли на дальнейшую жизнь? 
Лили - я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Лили - яВ ответ на Irina K.
Irina K.
Это как раз смертный грех. Человек вступает в связь с бесами. Ведь не ангелы помогают гадателю,который на картах гадает или в хрустальный шарик заглядывает. 99 процентов ясновидящих-шарлатаны. А если у кого что-то получается,то это ещё хуже. И в Библии насчет гадателей и колдунов вполне чётко всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите конкретней, пожалуйста, где сказано. Я тоже это слышала.Тут тема была - отвечу на вопрос на картах Таро, поэтому я свой пост сделала. Знаю, что есть крещенские гадания, на суженого там.
Лена МагельВ ответ на Лили - я
Лили - я
Подскажите конкретней, пожалуйста, где сказано. Я тоже это слышала.Тут тема была - отвечу на вопрос на картах Таро, поэтому я свой пост сделала. Знаю, что есть крещенские гадания, на суженого там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю что лечить -это святое дело! Если все умело применять и с верой! Если дано человеку почему это не применить на практике?Это не грех! Можно лечить применяя молитвы! Без них не один знающий лекарь не обходится! И гадать я считаю не грех! Из поколения в поколения передаются гадания  и на картах и на кумалаках  даже есть крещенские гадания! Что в этом плохого? Просто не надо применять Черную магию делать гадости и предсказывать то что видишь а если это тебе не передано то не надо заниматься тем что тебе не дано! Всем здоровья и счастья! Одному закону придерживайтесь -надо нести добро по-жизни и тогда люди будут верить что оно существует!!!
рита васинаВ ответ на Лена Магель
Лена Магель
Я считаю что лечить -это святое дело! Если все умело применять и с верой! Если дано человеку почему это не применить на практике?Это не грех! Можно лечить применяя молитвы! Без них не один знающий лекарь не обходится! И гадать я считаю не грех! Из поколения в поколения передаются гадания  и на картах и на кумалаках  даже есть крещенские гадания! Что в этом плохого? Просто не надо применять Черную магию делать гадости и предсказывать то что видишь а если это тебе не передано то не надо заниматься тем что тебе не дано! Всем здоровья и счастья! Одному закону придерживайтесь -надо нести добро по-жизни и тогда люди будут верить что оно существует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот -тоже хотела про это написать---когда во благо-то это не грех.
Лили - яВ ответ на Лена Магель
Лена Магель
Я считаю что лечить -это святое дело! Если все умело применять и с верой! Если дано человеку почему это не применить на практике?Это не грех! Можно лечить применяя молитвы! Без них не один знающий лекарь не обходится! И гадать я считаю не грех! Из поколения в поколения передаются гадания  и на картах и на кумалаках  даже есть крещенские гадания! Что в этом плохого? Просто не надо применять Черную магию делать гадости и предсказывать то что видишь а если это тебе не передано то не надо заниматься тем что тебе не дано! Всем здоровья и счастья! Одному закону придерживайтесь -надо нести добро по-жизни и тогда люди будут верить что оно существует!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами.
рита васинаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Это как раз смертный грех. Человек вступает в связь с бесами. Ведь не ангелы помогают гадателю,который на картах гадает или в хрустальный шарик заглядывает. 99 процентов ясновидящих-шарлатаны. А если у кого что-то получается,то это ещё хуже. И в Библии насчет гадателей и колдунов вполне чётко всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё там про  пустословие и осуждение есть. Вот и почитайте. Не хотите-не гадайте.Кто Вас заставляет-то?
Вера КоноваловаВ ответ на рита васина
рита васина
Можно,но на  определённую ситуацию,когда не знаешь-как поступить,а всякие там ---сколько лет проживёшь и сколько детей будет--наверное не надо.
СсылкаПожаловаться
Как постпупить задаю вопрос ну, скажем, Вселенной - всегда получаю ответ. О здоровье молюсь, только не о своём. а за других - тоже всегда помогает. Когда-то гадала на картах. Однажды предсказала гибель.сама того не подозревая - просто выпала определённая комбинация - и в течение года всё сбылось. Стало страшно - больше карты в рукине беру. Стала заниматься развитием интуиции - практически всёзнаюи без карт. Вот только снова почему-то страшно. Некоторые вещи знаешь точно, а предотваритьне можешь - не в твоей воле. И даже згнаю, что в моей, а что -нет.
рита васинаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Как постпупить задаю вопрос ну, скажем, Вселенной - всегда получаю ответ. О здоровье молюсь, только не о своём. а за других - тоже всегда помогает. Когда-то гадала на картах. Однажды предсказала гибель.сама того не подозревая - просто выпала определённая комбинация - и в течение года всё сбылось. Стало страшно - больше карты в рукине беру. Стала заниматься развитием интуиции - практически всёзнаюи без карт. Вот только снова почему-то страшно. Некоторые вещи знаешь точно, а предотваритьне можешь - не в твоей воле. И даже згнаю, что в моей, а что -нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакую интуицию я не развиваю-я и так примерно всё знаю,а чего  ну,никак не узнать-схожу и погадаю.И глупости это -про грех. Разве грех,когда человек ,погадав отложил поездку в которой все погибли,а он с детьми остался дома и жив,благодаря этому. Где грех?
рита васина
Не повлияли,потому,что я сразу забываю,что мне сказали,а когда случается----я ,думаю, блин,да мне ж говорили,как же я забыла-то?
Voodoo
Мы сами строим свою жизнь и от гаданий всяких она никак не зависит. мне, к примеру, нагадали, что к 30 годам у меня будет трое детей. А я их вообще рожать не собираюсь, не люблю. Сейчас мне 29 и предсказание не исполнится ну никак.
Лили - яВ ответ на Voodoo
Voodoo
Мы сами строим свою жизнь и от гаданий всяких она никак не зависит. мне, к примеру, нагадали, что к 30 годам у меня будет трое детей. А я их вообще рожать не собираюсь, не люблю. Сейчас мне 29 и предсказание не исполнится ну никак.
СсылкаПожаловаться
Ну это да, по любому не успеете. Я вообще никогда не верила, а когда половина вдруг сбылась, то по-неволе во вторую веришь.
рита васинаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Мы сами строим свою жизнь и от гаданий всяких она никак не зависит. мне, к примеру, нагадали, что к 30 годам у меня будет трое детей. А я их вообще рожать не собираюсь, не люблю. Сейчас мне 29 и предсказание не исполнится ну никак.
СсылкаПожаловаться
На такие глупости конечно не стоит гадать-это в Ваших руках. Ответ в определённой ситуации,когда больше никак не узнать-бывает очень нужен.
Лили - яВ ответ на рита васина
рита васина
На такие глупости конечно не стоит гадать-это в Ваших руках. Ответ в определённой ситуации,когда больше никак не узнать-бывает очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как узнать, что ответ правильный.
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А как узнать, что ответ правильный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сарафанное радио-то работает. Все ж знают-кто хорошо гадает,а кто не очень.
рита васина
На такие глупости конечно не стоит гадать-это в Ваших руках. Ответ в определённой ситуации,когда больше никак не узнать-бывает очень нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на такие глупости и не гадала, мне в целом судьбу пытались предсказать.
рита васинаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я на такие глупости и не гадала, мне в целом судьбу пытались предсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дело-пустое.Судьба вещь  лабиринтная-куда свернёшь в какой-то момент -никто не знает.  А там предсказывают-как должно быть-но  не факт ,что так и будет . А по ситуациям-да,я -за,бывает полезно.
Вера КоноваловаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Мы сами строим свою жизнь и от гаданий всяких она никак не зависит. мне, к примеру, нагадали, что к 30 годам у меня будет трое детей. А я их вообще рожать не собираюсь, не люблю. Сейчас мне 29 и предсказание не исполнится ну никак.
СсылкаПожаловаться
Не говри "гоп" не перепрыгнув. Моя знакомая тоже не хотела второго ребёнка, когда ей нагадали. Говорила - никогда, да и возраст уже был за 30. Получилось случайно. Теперь сыну 17, а дочери - 7 месяцев.от судьбы не уйдёшь.
Вера Коновалова
Не говри "гоп" не перепрыгнув. Моя знакомая тоже не хотела второго ребёнка, когда ей нагадали. Говорила - никогда, да и возраст уже был за 30. Получилось случайно. Теперь сыну 17, а дочери - 7 месяцев.от судьбы не уйдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю и не хочу длетей, так что "гоп" и "случайно" не для меня. Предохраняться надо как следует, чтобы не было "случайностей".
Вера КоноваловаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я не люблю и не хочу длетей, так что "гоп" и "случайно" не для меня. Предохраняться надо как следует, чтобы не было "случайностей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обстоятельства бывают выше нас. А вам исполнения желаний. Вот только сначала хорошенько подумайте. точно ли вы этого хотите, чтобы потом жалеть не пришлось.
Марина
гадали мне на кофейной гуще,много не запомнила,но часть сбылась.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
гадали мне на кофейной гуще,много не запомнила,но часть сбылась.
СсылкаПожаловаться
А не мешали ли предсказания принимать какие-то решения? Или так, что ждешь чего-то, а сам не действуешь? Ведь сказали, что будет?
рита васинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А не мешали ли предсказания принимать какие-то решения? Или так, что ждешь чего-то, а сам не действуешь? Ведь сказали, что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это? Когда можешь принять решение-гадания не требуются. Они нужны как раз тогда ,когда не знаешь-какое решение принять.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
гадали мне на кофейной гуще,много не запомнила,но часть сбылась.
СсылкаПожаловаться
Вот и я никогда не запоминаю половину,поэтому -хожу с кем -нибудь из подруг---может она хоть запомнит.
Марина
Вы знаете в тот период жизни был очень плотный график и как то вроде я немного не запомнила,что она сказала. А когда предсказания начали сбываться,я вспомнила что так гадалка мне и говорила.
Марина
Вот точно надо идти с кем-то и не так страшно, и может хоть подруга что-то запомнит. Идешь потом домой и друг друга спрашиваешь помнишь что она тебе сказала и складываешь пазлы. Говорят гадалки много и быстро, первое не можешь заполнить и уловить что правда ,а что уж совсем чушь.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Вот точно надо идти с кем-то и не так страшно, и может хоть подруга что-то запомнит. Идешь потом домой и друг друга спрашиваешь помнишь что она тебе сказала и складываешь пазлы. Говорят гадалки много и быстро, первое не можешь заполнить и уловить что правда ,а что уж совсем чушь.
СсылкаПожаловаться
Так может на диктофон записывать, а потом уж разбираться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем