Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в инструктора по вождению

Пошла учиться на права сейчас...давно у меня такая мечта была, машинку водить научиться...Мне 23.
Я человек тяжелый на подъем, поэтому собралась благодаря другу, который знал о моем этом желании..и проинформировал о том, что "сам скоро пойдет, и чтоб я тоже собиралась..ведь давно ж хотела то"
вот и собралась...даже автошколу выбрали ту, что к моему дому ближе всего...чтоб мне было не далеко ходить..а то ж лентяйка я...
И я даже не слышала о таком, что девочки в инструкторов своих влюбляются....
уже откатала 6 занятий по 1,5 часа..и весь сегодняшний день проревела...Не понимаю что со мной...
у меня меньше чем через месяц парень с армии возвращается...
Я его ВЕСЬ ГОД ждала, уверена была что люблю...мне никто не был нужен...я даже не флиртовала ни с кем...по большей части в женских компаниях время проводила...

а тут инструктор..и не сказать что красавец...просто мне он симпатичен очень (почему??!)...Раньше я бы на такого и внимания не обратила... это вроде внешне не мой типаж..
Но на занятиях я на него даже не смотрю, потому что мне его глаза нравятся!!! Если начинаю внимательно слушать, все как надо и правильно..я же за этим сюда пришла..научиться, и по инерции поворачиваю голову, соприкасаясь взглядом, то я его уже не слышу!!!.и как будто он сам мне ооооочень нравится..не хочу думать, что влюбилась...
какое-то помутнение рассудка...но я злюсь когда он не обращает на меня внимания..когда выходит потрепаться с другими инструкторами...когда болтает по телефону с другими девчонками при мне..причем он любитель попошлить..ну вот с девочками по телефону он себя так ведёт..со мной как то более сдержанно (наверное чувствует!))))
Я ведь всегда ненавидела пошлых мужиков..и тех кто материться..
а он не стесняется...-материться...

Но у него уже есть сын от одного не удачного романа или брака..не совсем в курсе..не интересуюсь..вообще ни о чем его не спрашиваю кроме того, что касается управления авто

он постоянно болтает до занятия и после с девушкой как я понимаю...он однажды сказал "целую" в конце общения..хотя он такой, что это могло быть и так.."не по настоящему", лишь бы ляпнуть..
Сегодня так вообще из машины выскочил, какая то особа позвонила...хотя до этого я одна в машине не оставалась никогда..а тут мол ведь,катайся...в городке конечно же дело было...

В общем понимаю, что неровно к нему дышу, но изо всех сил сопротивляюсь....Но так почему то больно...
Вот с чего и начала..весь день проревела...

Кстати, как постскриптум...после каждого занятия, записываюсь на следующее когда у него свободно время.. в результате он сегодня ради кого-то..вычеркнул меня из след. недели..а записаться запамятовала и я..и он тоже не напомнил....
я сначала думала что надо бы позвонить...а сейчас уж и не знаю..может сделать неделю перерыва..и потом дальше докататься...
как то тяжко мне к тому же вождение дается....ещё и это...

я даже засомневалась что люблю своего парня..и вообще не понимаю зачем его ждала столько времени....в самом конце-чувство будто уже не нужен...
бреееееееееееееееееееееееед...
((((((((((((((
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Дарья ДмитриеваВ ответ на Я
Я
у меня всегда разум на первом месте был...поэтому и ошибок малова-то...а здесь не будет однозначно....но обидно..(
ведь хочется((( понимаю ведь что через них там толпы таких проходят...как конвеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)) Поверьте , почти каждая здесь скажет то же самое что в 20 была умна и рассудительна не по годам. Но в этом возрасте гормоны фонтанируют и все как в тумане , и чувства сильные и смелые. Химия. . Редко кому сразу везет. Прозрение приходит позже. Кто посильнее и порешительнее, борцы по жизни, разводятся . Те кто послабее , мучаются и расплачиваются годами жизни за жту "химию". . Так что Вам совет - бкдьте
Дарья ДмитриеваВ ответ на Я
Я
у меня всегда разум на первом месте был...поэтому и ошибок малова-то...а здесь не будет однозначно....но обидно..(
ведь хочется((( понимаю ведь что через них там толпы таких проходят...как конвеер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет - будьте умницей! Лучше притормозить и трезво посмотреть на человека как бы со стороны. Поискать минусы и представить что с годами он будет становиться лишь хуже и противнее. :-)) удачи! И пусть Ваша жизнь сложится красиво!!!
Дарья Дмитриева
Совет - будьте умницей! Лучше притормозить и трезво посмотреть на человека как бы со стороны. Поискать минусы и представить что с годами он будет становиться лишь хуже и противнее. :-)) удачи! И пусть Ваша жизнь сложится красиво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам на добром слове, постараюсь не наделать глупостей))))
Кобра Скарм
Блин, а как же доктор?
Кобра Скарм
Блин, а как же доктор?
СсылкаПожаловаться
о каком докторе речь?
Megane
за мной в мое бытности один инструктор увивался даже ноги целовал - статья была нужна. как написала хвалебный отзыв об автошколе - фигу нужна.. ну черт с ним))
ЯВ ответ на Megane
Megane
за мной в мое бытности один инструктор увивался даже ноги целовал - статья была нужна. как написала хвалебный отзыв об автошколе - фигу нужна.. ну черт с ним))
СсылкаПожаловаться
я боюсь, что он хочет доплату в виде моих докаток потом...
и все в результате невнимательности за отведенное время((
Гелла
ВероникаБаклановаВ ответ на Гелла
Гелла
СсылкаПожаловаться
хихи))) а если человек путает понятия слева и справа))
ВероникаБакланова
хихи))) а если человек путает понятия слева и справа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихи))) а если человек путает понятия слева и справа))

ХАХАХА... тогда пипец....столб или кювет....))))
Гелла
СсылкаПожаловаться
о да)))) он мне тоже сказал это сделать))) распечатать и наклеить на машинке надписи по углам - справа и слева))))
он постоянно угорает)))
Миледи Миледи(жирная курица)
я три года назад права получила)))и мне повезло-мой инструктор дядька был отталкивающий)после 2 или 3 аварий-вечно на таблетках какких-то)то ли успокаивающих,то ли обезбаливающих)как он медиков проходил??ХЗ..зато в него не влюбишься лишний раз))и видок-то же -противный))короче,мой муж его увидел 1 раз и сказал:Классно!!!даже обрадовался))а уж мне-то как весело-за рулем он либо нервничал,либо-спал)ниче-сдала
Миледи Миледи(жирная курица)
я три года назад права получила)))и мне повезло-мой инструктор дядька был отталкивающий)после 2 или 3 аварий-вечно на таблетках какких-то)то ли успокаивающих,то ли обезбаливающих)как он медиков проходил??ХЗ..зато в него не влюбишься лишний раз))и видок-то же -противный))короче,мой муж его увидел 1 раз и сказал:Классно!!!даже обрадовался))а уж мне-то как весело-за рулем он либо нервничал,либо-спал)ниче-сдала
СсылкаПожаловаться
а я своему когда сказала, что он меня подкормить хотел (руль я слабо якобы кручу) - так порадовался))))
говорит скажу ему "спасибо" когда вернусь....
Наивные мужики...
";Спасибо ,что заботился о моей девушке пока меня не было"....так что ли)))))???
Ник Валуев
Сначала был физрук, потом инструктор по вождению, потом будет по фитнесу, потом менеджер, потом начальник,потом ...сосед по палате....
Ник Валуев
Сначала был физрук, потом инструктор по вождению, потом будет по фитнесу, потом менеджер, потом начальник,потом ...сосед по палате....
СсылкаПожаловаться
нет..не приключалось..начальник не интересен...менеджеры наши тоже не привлекают....Учителя мужчины были стары... а до фитнеса пока не дошла....и без того худая))

я не думала что такая болезнь меня коснется....
Ник ВалуевВ ответ на Я
Я
нет..не приключалось..начальник не интересен...менеджеры наши тоже не привлекают....Учителя мужчины были стары... а до фитнеса пока не дошла....и без того худая))

я не думала что такая болезнь меня коснется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно болезнь!
Татьяна Веденеева
Так влюбляются пациентки во врача, студентки в преподавателя, это нормально
Домино
Ой-ёё
Aire
А мне вот не довелось влюбиццо в инструктора по вождению... Мне не повезло, достался старый и старшный((((((((
ЯВ ответ на Aire
Aire
А мне вот не довелось влюбиццо в инструктора по вождению... Мне не повезло, достался старый и старшный((((((((
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала что вам повезло!!!))))
а то и мужик - бесперспективняк....и машину водить нормально не научусь(...
я в расстройстве....
Котя Мотя
"а тут инструктор..и не сказать что красавец...просто мне он симпатичен очень (почему??!)..." Употребляли??? Признавайтесь)
Котя Мотя
"а тут инструктор..и не сказать что красавец...просто мне он симпатичен очень (почему??!)..." Употребляли??? Признавайтесь)
СсылкаПожаловаться
Вы о чем?))) инструктора не пробовала ))))
а вообще да....вчера бутылочку пивка..сегодня дальше снимать стресс..напряжение..запивать горе и прочие неприятности..да отгуляться перед приходом дорогого моего)))
Котя МотяВ ответ на Я
Я
Вы о чем?))) инструктора не пробовала ))))
а вообще да....вчера бутылочку пивка..сегодня дальше снимать стресс..напряжение..запивать горе и прочие неприятности..да отгуляться перед приходом дорогого моего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"да отгуляться перед приходом дорогого моего)))" Кто вам вбил в голову, что вы что-то должны вашему "моему", впрочем как и он вам?))) Вам уже понравился другой, стало быть "моего" вы не любите. Признайтесь себе в этом. Инструктор - просто проверка чувств, посланная свыше)
Котя Мотя
"да отгуляться перед приходом дорогого моего)))" Кто вам вбил в голову, что вы что-то должны вашему "моему", впрочем как и он вам?))) Вам уже понравился другой, стало быть "моего" вы не любите. Признайтесь себе в этом. Инструктор - просто проверка чувств, посланная свыше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь думать что это так....((((
это когда до прихода осталось меньше месяца(((....проверку надо было раньше посылать....жила в подвешенном состоянии...
А сейчас гоню все эти мысли от себя прочь..так жутко(
мы уже решили что я к нему переезжаю..что жить вместе будем...он мне даже машину свою готов отдать в пользование, которую ему самому только сейчас родственники передадут....
а я себе хочу свою..новенькую..на которую пока недостаточно средств(((
слава богу не расписались ещё и детей не наделали....
боюсь что разойдемся....так жаль будет этот год((

но я чувствую что он мне родной...но у меня уже ничего не екает..а если вернется и не екнет....то это Всё...
а к водителю своему как на свидание бегаю..каждый раз шмотки подбираю...глазки подвожу((
Я!
Для меня до сих пор тайна.. почему дурехи влюбляются в преподавателей, учителей, инструкторов, докторов... Что это? Желание нижнего мозга отблагодарить за доброе дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем