Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась в женатого. Сама замужем.

Привет! Часто читаю форум, вижу много интересных и умных личностей. У меня конечно банальная история...Влюбилась по ходу. Сама замужем 10 лет. Он женат. Мне 29, ему 26. В обих семьях дети. Никто никуда не собирается уходить/разводиться и т.п...НО! Мне сложно тормознуть..Я нахожусь буквально на грани физической измены мужу. Очень неприятно от этого. Осознаю, что могу все обрубить разом на стороне, но...как вижу его...Не могу и все. Его безграничная нежность, забота, то как он смотрит на меня, он дает мне Отношения - когда есть ощущение, что Он всегда рядом, ему интересны мои проблемы, моя жизнь...Он меня не торопит, но чувствую, что подходит тот этап, когда ты либо идешь дальше (я о физической близости), либо....В общем, если не пройду через это, буду жалеть...Или наступить на горло этой песне? Во имя чего опять же..Муж у меня нормальный в общем -то, ничего особенного, и я по своему люблю его и не в коем случае не хочу травмировать. Хотя косяки у мужа есть - с ленцой, любит выпить, секс ему не нужен...Хотя вроде не гуляет. Ну..жизнь как у всех. В общем, не знаю я как мне быть....Пока не поздно - Уйти нельзя остаться (я об отношениях с тем мужчиной). Помогите пожалуйста поставить запятую....
Спасибо.
Римма Рай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
687
Кобра СкармВ ответ на NADEJDA GORINA
NADEJDA GORINA
она что негрою была?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Котя Мотя
Так выходят обычно за непьющих и с нормальной потенцией, но за 10 лет брака доводят мужика до ручки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Намана Фсё
я фсегда говорил: лучче жалеть о содеяном, чем о несделанном... но, думаю, это явно не тот случай...
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я фсегда говорил: лучче жалеть о содеяном, чем о несделанном... но, думаю, это явно не тот случай...
СсылкаПожаловаться
А вдруг тот?
elena.platovaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я фсегда говорил: лучче жалеть о содеяном, чем о несделанном... но, думаю, это явно не тот случай...
СсылкаПожаловаться
Может станет парень раздеваться, а трусы в горошек и вышивка: Вася! Тебя ждут дома!
Кобра СкармВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может станет парень раздеваться, а трусы в горошек и вышивка: Вася! Тебя ждут дома!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И наколка штампа на весь ...
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И наколка штампа на весь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б хохотала так, что не до интиму было бы!
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
Я б хохотала так, что не до интиму было бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б хохотала так, что не до интиму было бы!

прИставила себе картинку...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Я б хохотала так, что не до интиму было бы!

прИставила себе картинку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В юности было: выходит из ванной голый и в чёрных носках. Секс не удался, хохот отвлекал))
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
В юности было: выходит из ванной голый и в чёрных носках. Секс не удался, хохот отвлекал))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В юности было: выходит из ванной голый и в чёрных носках. Секс не удался, хохот отвлекал))

можно подумать, если бы носки были белые, то процесс пошел бы...
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
В юности было: выходит из ванной голый и в чёрных носках. Секс не удался, хохот отвлекал))

можно подумать, если бы носки были белые, то процесс пошел бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Наверно хохот остался бы прежним))
Тамара Скачковская
Попробуйте, лучше дать и балдеть, чем не дать и жалеть))))):
Комментарий удален.Почему?
Ангелок ДжулайВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Ну а что если хочется ей?! ну пусть сделает -хоть чуть-чуть побудет счастливой и удовлетворенной!
Александр СахноВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Ну а что если хочется ей?! ну пусть сделает -хоть чуть-чуть побудет счастливой и удовлетворенной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лети, Мотыоек, на свет сечи...
Nefertiti В ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
я вас сегодня не зря вспоминала... вы меня опять очаровываете своими мыслями....я с вами полностью согласна...
Римма РайВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
Ангелок ДжулайВ ответ на Римма Рай
Римма Рай
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и воспринимайте это менее серьезно, поддайтесь влечению и пусть это останется приключением для обоих, главное чтоб без последствий.
Елена НевскаяВ ответ на Римма Рай
Римма Рай
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помни,все тайное рано или поздно становится явным.Потом будешь плакать,что семью просрала.
Татьяна Р.В ответ на Римма Рай
Римма Рай
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
Тогда это просто б...о.
Татьяна Р.
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
Тогда это просто б...о.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же еще?
Анастасия КуренковаВ ответ на Римма Рай
Римма Рай
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы так всегда себя обманываем я только чуть чуть и все!! так не получиться попробуете раз, захочется еще будет тянуть еще больще и т.д., а даже если сможете оторваться от этого, то как насчет угрызения совести когда будете проводить время со своей семьей? мне кажется этоо разрушить вашу семью если говорить нет, то сейчас пока не стало слишком поздно и пока нет того из за чего вы будете укорять себя вновь и вновь! решайтесь на разрыв с этим человеком и попробуйте возобновить романтические отношения с мужем! мне кажется что вас так влечет к этому человеку потому что вам не хватает этого дома, попробуйте шаг за шагом с мужем создать отношения влечения друг к друг,у это не просто, но если женщина захочет у нее все получиться!
Буданова АннаВ ответ на Анастасия Куренкова
Анастасия Куренкова
мы так всегда себя обманываем я только чуть чуть и все!! так не получиться попробуете раз, захочется еще будет тянуть еще больще и т.д., а даже если сможете оторваться от этого, то как насчет угрызения совести когда будете проводить время со своей семьей? мне кажется этоо разрушить вашу семью если говорить нет, то сейчас пока не стало слишком поздно и пока нет того из за чего вы будете укорять себя вновь и вновь! решайтесь на разрыв с этим человеком и попробуйте возобновить романтические отношения с мужем! мне кажется что вас так влечет к этому человеку потому что вам не хватает этого дома, попробуйте шаг за шагом с мужем создать отношения влечения друг к друг,у это не просто, но если женщина захочет у нее все получиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна!!! Если тянет к другому - это не значит, что разлюбила мужа! Просто не хватает внимания дома! Нужно устроить себе и мужу, как минимум, романтический ужин, а лучше совместные выходные. Погулять, сходить в уютную кафешку, целоваться в парке на скамейке))) Или сходить с семейному психологу. Многим помогает!
Галина ОнуфрийчукВ ответ на Римма Рай
Римма Рай
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
Это Вы сейчас так думаете,а потом-и дома жизни нет и любимому не нужна.
сансараВ ответ на Римма Рай
Римма Рай
а почему Вы считаете, что брак обязательно разрушится? Я адекватно оцениваю, что человек женат и я сама замужем. Мы не собираемся рушить семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужа спросили? Разрушится или нет? Если ваша совесть и ощущение безнаказанности позволяют (а они позволяют, раз такой вопрос вообще встал и по этому комментарию судя) делайте, что хотите. Поддаться искушению на стороне проще, чем вернуть радость секса и бабочек в животе с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем