Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Влюбилась, значит жива еще...

Мне 37, 13 лет в браке, и все вроде хорошо
Но вот влюбилась в чужого мужа, не знаю радоваться ли что душа жива, печалиться ли, что безнадежно все...
Бывало ли у вас так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АЛЕК ВЯТИЧ
отстань!
ЛарЫсса
Вы ему для секса,вопросы ещё есть?
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Вы ему для секса,вопросы ещё есть?
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что нет... думаете мало шансов на чувства?
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что нет... думаете мало шансов на чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,вы далеко и это не реально)))
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Конечно,вы далеко и это не реально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все умом понимаю, но как девочка 18 лет, так хочется под кожу ему залезть... чтобы также думал, страдал...
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все умом понимаю, но как девочка 18 лет, так хочется под кожу ему залезть... чтобы также думал, страдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет,у него семья,вы его хобби;)
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Не будет,у него семья,вы его хобби;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы, и не я одна, скорее всего.
Там поведение, высокопрофессионального бабника, знает что женщине и в какой момент сказать, как успокоить, как возбудить...
Как жена с ним живет, хрен пойми....
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Правы, и не я одна, скорее всего.
Там поведение, высокопрофессионального бабника, знает что женщине и в какой момент сказать, как успокоить, как возбудить...
Как жена с ним живет, хрен пойми....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может не замечает или из за денег с ним,поэтому и терпит
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Может не замечает или из за денег с ним,поэтому и терпит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замечает, контролирует его... звонки и т.п. и т.д.
Мне даже искренне ее жаль...
Скорее всего деньги, да и возраст, ей 45...
А он мужчина статусный, подполковник МВД, нынче работник Газпрома, в соку еще ...
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
Замечает, контролирует его... звонки и т.п. и т.д.
Мне даже искренне ее жаль...
Скорее всего деньги, да и возраст, ей 45...
А он мужчина статусный, подполковник МВД, нынче работник Газпрома, в соку еще ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю тут профессия и место работы не при чем,тут то что у него в голове)))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, все умом понимаю, но как девочка 18 лет, так хочется под кожу ему залезть... чтобы также думал, страдал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно он тоже думает о вас , но ответственность есть перед семьей.
Маргарита Добрускина
возможно он тоже думает о вас , но ответственность есть перед семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень надеюсь на это.... что думает хотя бы
алекс вк
Всяко у мужа есть пустая бочка и пара мешков цемента
Helen Frollo
Нет. Если смотришь на других - разводись. Значит, с мужем любовь прошла и в браке нет смысла.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Нет. Если смотришь на других - разводись. Значит, с мужем любовь прошла и в браке нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Есть браки, где супруги прямо по 20-30 лет только друг на друга смотрят???
У Вас такой? Вам сколько лет?
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? Есть браки, где супруги прямо по 20-30 лет только друг на друга смотрят???
У Вас такой? Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители - отчим с матерью 25лет совместной жизни?В этом году как раз - только вспомнила и только час назад болталв с мамой по WhatsApp. Ссорятсы конечно, а уж разводится сколько раз собирались хлопая дверьми как минимум 20 лет каждый год - и все равно с нежностью говорят друг о друге когда не злые друг на друга :-)
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Мои родители - отчим с матерью 25лет совместной жизни?В этом году как раз - только вспомнила и только час назад болталв с мамой по WhatsApp. Ссорятсы конечно, а уж разводится сколько раз собирались хлопая дверьми как минимум 20 лет каждый год - и все равно с нежностью говорят друг о друге когда не злые друг на друга :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю десятки браков много-многолетних... но я также знаю и об изменах в этих браках... люди живут, привыкают, мирятся...
Вы еще в облаках витаете, ей богу!!!
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю десятки браков много-многолетних... но я также знаю и об изменах в этих браках... люди живут, привыкают, мирятся...
Вы еще в облаках витаете, ей богу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну насчет отвима я Тосно сказать естественно не могу но?вот?мама?моя уж Точно могу сказать не изменяла никогда ему. Просто я ее знаю. А не потому что она мама :-)

Ну возможно и летаю в облаках... Не знаю но вот такой я человек я?все?прекрасно сама?понимаю про секс, страсть и да знаю сама из опыт в что надоедает иногда одно и то же в сексе - в быту тоже но я как то стараюсь сама балансировать.

И да, я летаю в облаках бывает ( скайдайвскайдайви
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну насчет отвима я Тосно сказать естественно не могу но?вот?мама?моя уж Точно могу сказать не изменяла никогда ему. Просто я ее знаю. А не потому что она мама :-)

Ну возможно и летаю в облаках... Не знаю но вот такой я человек я?все?прекрасно сама?понимаю про секс, страсть и да знаю сама из опыт в что надоедает иногда одно и то же в сексе - в быту тоже но я как то стараюсь сама балансировать.

И да, я летаю в облаках бывает ( скайдайвскайдайви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скайдайвингом занимаюсь - поэтому летаю в небесах в прямом смысле иногда :-)
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Ну насчет отвима я Тосно сказать естественно не могу но?вот?мама?моя уж Точно могу сказать не изменяла никогда ему. Просто я ее знаю. А не потому что она мама :-)

Ну возможно и летаю в облаках... Не знаю но вот такой я человек я?все?прекрасно сама?понимаю про секс, страсть и да знаю сама из опыт в что надоедает иногда одно и то же в сексе - в быту тоже но я как то стараюсь сама балансировать.

И да, я летаю в облаках бывает ( скайдайвскайдайви
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои родители прожили вместе 35 лет... я счастливый единственный ребенок своих родителей
Папа болел, и долго тяжело умирал, мама все последние годы была с ним, и сейчас плачет, вспоминая его как прекрасного мужа, совершенно искренне
И я знаю, что и у мамы и папы были романы на стороне...
И я ни сколько их не виню, жизнь одна и ее жить надо ярко...
Витайте, это время витания... оно прекрасно!!!
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители прожили вместе 35 лет... я счастливый единственный ребенок своих родителей
Папа болел, и долго тяжело умирал, мама все последние годы была с ним, и сейчас плачет, вспоминая его как прекрасного мужа, совершенно искренне
И я знаю, что и у мамы и папы были романы на стороне...
И я ни сколько их не виню, жизнь одна и ее жить надо ярко...
Витайте, это время витания... оно прекрасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это прекрасно :-) так вот и я думаю что может вам тоже надо отвлечься и вместе с мужем или даже одной повитать поле нибудь - заняться чем нибудь куда можно выплескивать адреналин.... Желательно конечно-совместно с мужем - хорошо когда есть одни интересы.

Я Где то читала что хобби с выплеском алреналина положительно может влиять на верность :-) не знаю правда или нет. Но отвлекает от поганных и вредных и малополезных дум и мыслей - 100%

Мой муж вообше все?время мне говорит что мне как женщине нужно меньше думать п- это когда я начинаю слишком заморачиваться на счет отношений и него :-)
Kat Peterson WalshВ ответ на Аноним
Аноним
Мои родители прожили вместе 35 лет... я счастливый единственный ребенок своих родителей
Папа болел, и долго тяжело умирал, мама все последние годы была с ним, и сейчас плачет, вспоминая его как прекрасного мужа, совершенно искренне
И я знаю, что и у мамы и папы были романы на стороне...
И я ни сколько их не виню, жизнь одна и ее жить надо ярко...
Витайте, это время витания... оно прекрасно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот думаю что Ваш любовник чисто как мужчина раствора Где то сейчас заморочен на, счет вас - и не потому что вы ему безразличны вообще - а просто потому что он мужчина и только мы женщины всегда так-корёжим свой мозг. Мой прав - нужно меньше заморачиваться женщинам и просто жить и плыть по течению. Как они.
Kat Peterson WalshВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Я вот думаю что Ваш любовник чисто как мужчина раствора Где то сейчас заморочен на, счет вас - и не потому что вы ему безразличны вообще - а просто потому что он мужчина и только мы женщины всегда так-корёжим свой мозг. Мой прав - нужно меньше заморачиваться женщинам и просто жить и плыть по течению. Как они.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наврядли* а не раствора
АнонимВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
наврядли* а не раствора
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я в курсе... Много у меня было мужчин хороших и разных...знаю их психологию...
Но жуть, как хочется, чтобы также думал обо мне, мучился...
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю десятки браков много-многолетних... но я также знаю и об изменах в этих браках... люди живут, привыкают, мирятся...
Вы еще в облаках витаете, ей богу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем привыкать к грязи и мириться с предательством?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем